Ночи без сна у масти треф...

PG-13
Завершён
84
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 523 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 66 Отзывы 13 В сборник

Тебе нужно с ним поговорить...

Настройки
Примечания:
После той ночи без сна оба трефа не могли друг с другом разговаривать... _У каждой масти было своё счастье... Но отношения трефовых все ещё холодны..._ Где-то в 20:00 Зонт пришёл к Феликсу что-бы попросить его о кое-чем... Зонтик- Феликс... Можно мне с тобой лечь? Феликс- да а что случилось? Зонтик- ну Я... Не мог заснуть вчера... Феликс- почему ты не попросил Куромаку с тобой лечь? Зонтик- ну... Я просил... Феликс- он что отказался? Зонтик- нет... Просто Я не могу спать зная что рядом он... Предательский румянец выступил на его щеках... Феликс- почему ты такой красный? Зонтик- ну... Я не могу спокойно спать когда знаю что такой красивый парень лежит рядом со мной но он не мой... Феликс- ты что в него ну... Того? Зонт лишь одобрительно кивнул головой... Феликс- кстати а почему вы не говорите весь день? Зонт стал каким-то более грустным... Феликс- знаешь... Вы с ним должны всё обсудить... Зонтик- вдруг что-то пойдёт не так?... Феликс- Зонт... Ты же знаешь Я не дам тебя в обиду, но и страдать тоже не позволю! Так что ты идёшь и просто разговариваешь с Куромаку! Зонтик- Я не могу! Феликс- хочешь чтобы это сделал Я? Зонтик- не надо... Он вообще тогда не захочет меня видеть! Феликс- ладно... Но поговорить вы обязаны... Зонту хотелось плакать... Но он не хотел чтобы за него беспокоились... Зонтик- хорошо... Я поговорю... Зонтик вышел из комнаты... И направился к себе... Наверное у некоторых возникает вопрос *А Куромаку вообще не волнует эта ситуация?* Конечно волнует... Он сегодня работать не мог из-за мыслей чем же он так обидел своё солнце? Почему солнце а не валета? Поверьте... Они будут называть друг друга "король" и "валет" но в душе будут называть друг друга "солнышко" да в прочем как угодно но только не по званию кем они являются... Опять же ночью вряд ли кто-то будет спать... Куромаку- "что же Я сделал не так?..."
Примечания:
84 Нравится 66 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)