Глава третья.
22 октября 2021 г., 00:15
Примечания:
Если вы хотите, чтобы Наруто был в отношениях между несколькими девушками, или же сделать противостояние Саске и другой девушки, то пишите комментарий с тем или иным выбором.
За четыре года в академии не происходило ничего сверхъестественного. Минато немного вправил мозги Митори, но сын Хокаге до сих пор точил зуб на Наруто. Также он немного тренировал его, что дало неплохой результат. Пёс отчитывался Хокаге о Наруто раз в месяц. Он рассказывал о его действиях, о тех с кем познакомился и подружился, как тренировался, каков прогресс в этих тренировках. В общем Минато знал всю жизнь мальчика. К концу обучения все девчонки академии были во власти Наруто, но он их не замечал, кроме нескольких. Первой конечно была Саске, так как они дружили. Второй была Ино, которая была красива и не уступала в этом Саске. Третья была скромная Хината, которая всегда держалась в стороне, но Наруто видел, как она смотрит на него. Это очень бесило Митори, но он не мог нарываться на Наруто. Он не хотел повторить предыдущий опыт с полётом в дерево, поэтому ждал, когда он станет сильнее и сможет ему накостылять. Только розоволосая девочка Сакура питала слабость к сыну Хокаге и не обращала внимание на Наруто, так как её мозг был заполнен мыслями о Митори-куне. Кроме Саске, Наруто общался с Шикамару. Они были довольно умны и им нравилось общество друг друга. Конечно Шика не такой энергичный как Наруто, что его утомляло, но его ум был выше чем у остальных сверстников и это Шику радовало. Чоджи был другом Шикамару, поэтому он тоже общался с Наруто. Особенно когда Чоджи угощал Нару теми блюдами, которые он сам любил. Хоть Наруто и любил рамен, но еда принесённая Чоджи была тоже очень вкусна. Саске же спустя 2 года в академии пробудила очаг чакры. Итачи, узнав об этом, начал её тренировать. За оставшиеся 2 года в академии она выучила несколько техник огня, огненный шар, цветы феникса, и огненная стена. Огненная стена - это когда выпускаешь огонь сконцентрированным пучком и покрываешь им землю, образуя горящую полосу огня, невысокую, но достаточную для будущего генина. На спаррингах никто не хотел сражаться с Наруто. Саске была сильнейшая из девушек и многих парней. Митори же уступал только Наруто. С Саске он не хотел спарринговать, так как она дружит с Наруто и он может переключить своё внимание на него. Помимо того, что Минато знал о жизни Наруто, он также пытался вспомнить, почему это имя кажется таким знакомым. За месяц до выпуска с академии, Пёс перестал сопровождать Наруто, сказав, что его миссия завершена. Наруто был опечален, когда узнал об этом, но Пёс сказал ему, что это же не прощание навсегда и парень понял, что рано или поздно, они снова встретятся. За 4 года, Наруто прибавил в техниках. Орочимару отправлял ему нужные свитки с техниками, печатями, боевыми приёмами. Наруто полностью закончил обучение одному из трёх видов кендзюцу. Также было и с тайдзюцу. Теперь Наруто мог сам создавать невидимые печати для хранения, запечатывания неживых предметов, парализации, взрывных и дымовых печатей. Нару отправлял образец крови раз в год, чтобы отец мог посмотреть прогресс его генов. Так как с парня сняли слежку, он мог покинуть деревню тайком и отправиться в убежище к отцу, чтобы начать внедрять новые гены. Наруто создал несколько клонов, чтобы они взаимозаменяли друг друга, так как его может не быть в деревне до трёх дней, если не больше. Он решил, что 5 клонов будет достаточно. Пока один бодрствует, остальные спят и ждут своей очереди. На это время клоны не ходили тренироваться, ведь эффекта не будет, а запас чакры клона начнёт расходоваться. Клоны смогли провести Саске, что Наруто просто решил сделать перерыв, ведь он много тренируется и мало отдыхает, а это тоже не помешает. Пойти прогуляться, отвлечься, очистить свои мысли. По окончанию процедуры с внедрением генов Хаширамы, Наруто оправился за 3 дня, а после проверки отца, на четвёртый день уже был в Конохе. Развеяв клонов, он получил кучу информации, что даже пошатнулся. Он сел в позу медитации, чтобы разобрать полученные знания. Его общение с Асури тоже не прекратилось. Когда он не проводил время с друзьями, то заглядывал к Асури в резиденцию, приходил вечером в гости или же она приходила к Наруто. Он стал ей как младший брат. Пёс тоже иногда разговаривал с Асури, что поспособствовало его раскрепощению, ведь в прошлом он потерял своих сокомандников и перестал привязываться к людям. Когда настало время финальных экзаменов в академии, сдали все клановые и Сакура. Получив протекторы шиноби, они ушли по домам, чтобы придти завтра и узнать кто их наставник и в какой они команде. В назначенный день всё прошедшие генины были в своей аудитории и Ирука начал озвучивать составы команд. Наруто попал в команду номер 7. С ним была Саске, Сакура и Митори. Так как Сакура не показала ничего выдающегося, кроме своих знаний, её приставили к команде номер 7 в качестве исключения. Сенсеем был назначен Какаши Хатаке. Шло время и все команды ушли со своими сенсеями, кроме седьмой. Они ждали уже полтора часа и это начало надоедать.
Какаши же был у Хокаге и слушал наставления.
- Какаши. У тебя своеобразная команда. В ней четверо генинов. Двоих ты хорошо знаешь, это Наруто и Саске. В ней также присутствует мой сын. У него был конфликт с Наруто, так что по возможности контролируй Митори, чтобы он не наделал глупостей. Я конечно провёл с ним лекцию, но не знаю, сработало или нет. Также я его обучал тайдзюцу и букендзюцу. Он слегка овладел хирайшином, но на небольшом расстоянии. Твоя задача, будет обучить его расенгану.
- Вы так говорите сенсей, что остальных мне не нужно тренировать.
- Это не так. Наруто как я понял самостоятельно развивается и у него это неплохо получается. Саске взяла с него пример. Сакура же кроме своего ума, ничего не показала, так что её я оставляю на тебя вместе с Митори. Принимай любые методы обучения. Я знаю, что ты подойдёшь к этому всерьёз. Если нужно поставить генинов в опасную для жизни ситуацию, то используй это. Я хочу чтобы они были готовы к жизни шиноби.
- Я вас понял сенсей. Я могу идти?
- Ступай.
Какаши поклонился и ушёл. Тем временем он уже подходил ко входу в академию. Седьмая команда уже начала терять терпение. Митори уже закипал, как и обожающая его Сакура. Наруто с Саске общались всё это время и не замечали реакции своих сокомандников на задержку сенсея. Наконец, дверь приоткрылась и в проёме показалась голова с белыми волосами в маске и протектором, который закрывал левый глаз.
- Почему вы так долго? Все уже ушли давно, а мы тут сидим и ждём! - возмущался Митори, а Сакура ему поддакивала.
- Скажу сразу, вы двое мне не нравитесь. Жду вас на крыше академии. - сказал он и исчез.
Митори и Сакура пошли пешком, а Наруто с Саске вышли через окно и поднялись по стене. Какаши не был удивлён этому. Когда пришли остальные двое, они были озадачены тем, что их новые сокомандники уже находились здесь.
- Что? Как вы тут оказались быстрее нас? - начал свое возмущение Митори.
- Это неважно. Важно лишь то, что мы пришли.
- Ладно, хватит возмущаться. Садитесь и мы начнём. Начну с себя. Меня зовут Какаши Хатаке. Я являюсь джонином Конохи. Что мне нравится и что не нравится, я вам не скажу, не виду смысла. Цель сделать из вас достойных шиноби, а мечты нет. Теперь ваша очередь.
Начал говорить Митори.
- Я Митори Намикадзе, генин, люблю свою семью. Ненавижу... Кое-кого. Цель стать Хокаге, как и мечта.
Всё таки он ещё агрессивен по отношению к Наруто.
- Меня зовут Сакура Харуно, генин. Люблю Митори-куна, ненавижу когда Митори-куну плохо. Мечтаю...
Фанатка Митори. Когда слушаешь это, кажется, что она не такая умная, какая была в академии. Даже не знаю, что с ней делать.
- Меня зовут Саске Учиха, генин. Нравится общаться с моими друзьями, тренировки с Наруто. Люблю свою семью и помидоры. Не нравится те, кто ведут себя некрасиво по отношению к другим. Мечтаю стать главой клана, а цель стать сильнее своего брата.
Достойная наследница клана Учиха. Её цели и мечты выглядят приемлимо, а её суждение о друзьях говорит о том, что она надёжный товарищ.
- Я Наруто Ооцуцуки, генин. Люблю поесть и потренироваться. Нравится общение с многими людьми, такими как мои друзья ещё некоторые личности. Не нравятся те, кто использует силу во зло. Цель защитить всех, кто мне дорог, а мечта, избавить этот мир от войн.
Наруто не перестает меня удивить.
- Хорошо. Завтра будет испытание, которое покажет, насколько вы готовы к тому, чтобы стать шиноби. Жду вас в 7 часов на седьмом полигоне и советую не завтракать. - закончив говорить, сенсей исчез в вихре.
- У нас есть свободное время. Пойдём по Тренируемся Саске.
- С радостью Наруто.
Они встали и спрыгнули с крыши. Митори и Сакурой сразу подбежали к краю и увидели, как двое сокомандников летят вниз, держась за руки. Когда до земли оставалось несколько метров, Наруто выпустил поток воздуха, который их затормозил. Приземлившись, они побежали от академии. Митори был в ярости. Ему нравилась Саске, но он совсем не привлекал её. Даже зная, что он сын Хокаге, это не давало повода для того, чтобы девушка обращала на него внимание. Многие девушки восхваляли его, но не Саске. С тех пор, как Наруто начал учиться в академии, постепенно круг его обожания стал уменьшаться. Теперь осталась лишь эта розововолосая. Она конечно красивая и до сих пор предана ему, но он присмотрел себе Саске. Он решил, что станет сильнее и проучит этого Наруто и заберёт себе Саске.
Наруто и Саске уже прибыли на заброшенный полигон, где они начали тренировки. Саске начала с физподготовки, после чего перешла к контролю и техникам огня. Наруто же быстро сделал физ тренировки и контроль, перешёл к небольшой практике основных техник стихий, а после начал практиковать изученные им новые и более высокоранговые техники. По завершению практики с техниками, он перешёл к искусству печатей. Наруто научился вынимать из печатей кунаи и сюрикены, а также выстреливать ими прямо из печатей. Следующим этапом была практика в тайдзюцу и кендзюцу с клонами. Эти упражнения Саске смотрела и запоминала. У неё ещё не было шарингана, поэтому запоминать мельчайшие движения она не могла. Так прошёл день и к вечеру двое друзей отправились прогуляться. После прогулки Наруто проводил Саске до дома. Стражники квартала Учих пускали парня во владения клана, ведь они помнили, что раз с ним ходил сильнейший АНБУ, то парень явно необычный ребёнок. Даже когда АНБУ перестал сопровождать парня, он поведал стражникам, что его миссия закончилась. Так же они видели, что брат Саске тепло относился к нему и понимали, что этот парень желанный гость в доме главы. Подойдя к дому девушки, они начали прощаться, как дверь открыл Итачи.
- Привет Наруто. Ты провожает Саске?
- Привет Итачи-семпай. Да.
- Не хочешь зайти на огонёк?
- Если можно, то я не против.
Саске была рада, что Наруто проведёт ещё больше времени с ней.
Зайдя в дом, его встретила мама Саске Микото. За столом, читая газету, сидел отец семейства и глава клана, Фугаку Учиха.
- У нас гости Итачи? Кто это?
- Это друг Саске, а также состоит в её команде.
- Ну надо же. Я Микото Учиха, а это Фугаку.
- Здравствуйте Микото-сан и Фугаку-сама. Меня зовут Наруто Ооцуцуки.
Фугаку перевел взгляд на мальчика. Его заинтересовали его волосы, которые имели три цвета. Черный цвет был похож на цвет волос клана Учиха, красный был похож на цвет волос жены его друга Минато, а белый... был похож на цвет волос Какаши, но намного белее.
- Вижу ты очень воспитан Наруто-кун и знаешь этикет.
- Спасибо Фугаку-сама за вашу похвалу. Где я могу помыть руки?
- Я тебя провожу. - сказала Саске и повела парня в уборную.
Когда всё сидели за столом и ужинали, Фугаку начал распрос.
- Расскажи о себе Наруто-кун. Так как ты друг нашей дочери, хотелось бы знать какой ты человек. - говорил Фугаку, пристально смотря на парня.
- Даже не знаю с чего начать. Может вы зададите интересующие вас вопросы, а я попробую ответить на них. - решил предложить он.
- Это разумно. - ответил Итачи.
- Ты состоишь в каком-то клане? - задал вопрос Фугаку.
- Я без понятия. Я сирота. Мои родители умерли незадолго после моего рождения. Меня воспитала другая женщина. К сожалению она тоже погибла. Пару лет я жил в лесу, пытаясь выжить. В 8 лет я прибыл в Коноху и стал тут жить и ходить в академию.
- Бедняжка. Сколько плохого ты пережил в таком юном возрасте. - сказала Микото.
- Да, это не лучшее начало жизни, но не стоит сильно отчаиваться. Если бы я не взял себя в руки, я бы не выжил. Я считаю, что какова бы не была ситуация, всегда нужно идти вперёд. Мне печально, что я не знал своих родителей, но так как я их не знал, у меня нет сильной привязанности к ним. Наверное это звучит не хорошо, что я не испытываю чувств к своим родным. Но была женщина, что меня воспитала, хоть и недолго. К ней у меня есть привязанность и поэтому я дал себе слово, что стану сильнее и не дам обидеть людей, что мне доверились.
- Я не устаю поражаться твоим размышлениям Наруто. - высказал свою мысль Итачи.
Фугаку услышал слова своего сына и понимал, что Итачи симпатизирует этому парню.
- Раз ты выживал в лесу, ты должен быть сильным. Ты не против, если мы проведём небольшой спарринг? - сказал Фугаку.
- Дорогой, ты не думаешь, что это не компетентно. Тем более он генин, а ты джонин и сильнейший в клане. - начала возмущаться Микото.
- Спарринг будет с Итачи. Он просто проверит силу и навыки Наруто. Ты же знаешь Микото, какие качества я уважаю.
- Не надо ссориться Микото-сан. Я гость и раз Фугаку-сама хочет, чтобы я показал свои возможности, то я сделаю это.
- Ты ещё больше начинаешь мне нравиться парень. - сказал Фугаку.
- Ну что Наруто, пошли на наш полигон. - сказал Итачи и проводил парня.
Все подошли к полигону и Итачи встал напротив Наруто.
- Делай всё что хочешь Наруто. Я буду только защищаться и уклоняться. Думаю для начала этого хватит.
- Я понял. Начинаю.
Наруто принял стойку тайдзюцу и спустя несколько секунд рванул на Учиху. Итачи был в шоке от скорости парня и еле успел активировать шаринган. Фугаку с Микото сделали тоже самое и были удивлены тому, что вытворяет парень. Его удары были так сильны, что после нескольких блоков от Итачи, он стал только уклоняться и делать замену.
- Итачи-семпай, вижу вам не удобно в тайдзюцу. Предлагаю перейти к кендзюцу.
- Это хорошая идея Наруто. В этом я лучше. - сказал Итачи и достал свой клинок.
Наруто же вытащил свой, и встал в стойку. Итачи удивился, ведь эта стойка принадлежит одному из видов кендзюцу, которое является одним из самых сложных в обучении и трудной в противостоянии ей в бою.
- Я начинаю. - сказал парень и напал на Итачи.
Бой был завораживающий. Фугаку не мог налюбоваться боем этого парня. Итачи спустя минут 5 начал выдыхаться. Он решил отпрыгнуть.
- Наруто, я перехожу в атаку. - сказал Итачи и выпустил огненный шар.
Наруто сложил печать одной рукой и пред ним появилась стена воды, которая потушила атаку Учихи.
- Теперь моя очередь Итачи-семпай.
Наруто создал 4 клона, которые стали складывать разные печати. Когда они закончили, в Итачи полетели все 5 стихий. Молния была в воде, огонь летел в противника, а в догонку за огнём был отправлен порыв воздуха, чтобы в нужный момент огонь стал мощнее. Позади Итачи появилась земляная стена, отрезав путь отступления. Произошёл взрыв, и все начали переживать. Когда пыль начала рассеиваться, все увидели огромный скелет красного цвета.
- Ты заставил меня использовать сусано. Молодец Наруто.
Фугаку начал аплодировать.
- Я впечатлён. Теперь я понимаю, о ком говорила Саске. С этого времени Наруто желанный гость в этом доме, ведь он смог получить моё расположение. Я могу доверить свою дочь такому человеку как ты.
- Спасибо за такие слова Фугаку-сама. Я рад, что вам понравилось. Думаю, мне пора домой. У нас завтра испытание от сенсея, так что нужно выспаться. И Саске... Позавтракай с утра. Совет советом, но без еды ты будешь рассеяна. И ещё кое-что... Не приходи к семи часам. Приходи где-то к десяти.
- Я поняла. Спасибо Наруто.
Наруто попрощался со всеми и Саске пошла его провожать.
- Я хорошо провёл время с твоей семьёй Саске. Они у тебя замечательные.
- Я тоже довольна этим вечером.
- Тогда встретимся завтра. Пока Саске.
- Пока Наруто.
Наруто начал выходить из дома Саске. Девушка всё таки решилась на действие.
- Нару, стой.
Наруто остановился и повернулся. Саске подошла к парню, положила свои руки ему на плечи и поцеловала его в щеку. После этого действия Саске отстранилась, смотря в глаза парня.
- Спасибо за всё. - тихо, с нежностью сказала она и пошла домой.
Наруто был в прострации. Его впервые поцеловали. Его эмоции взвыли и он в приподнятом настроении отправился домой.
На следующий день Наруто спокойно проснулся, поел и отправился на тренировку. Он знал, что Какаши опоздает и решил потратить время на тренировки. К восьми часам на полигон пришла Саске. Она решила, что проведёт время с пользой и пошла на полигон Наруто. Придя туда, она увидела Наруто, который тренировался. Она подходила к нему медленно, чтобы не отвлекать от тренировки контроля. Девушка шла и смотрела на тело парня, ведь Наруто был без верхней одежды в одних штанах. Наруто не заметил девушку, так как тренировался с завязанными глазами. Это помогало ориентироваться в пространстве без помощи зрения. Пока Саске шла к нему, Наруто остановился и сел в позу для медитации. Саске, подойдя к парню поцеловала его в щёку. Наруто вышел из транса и снял повязку. Он поприветствовал её и они продолжили тренировки. Когда время подходило к десяти утра, они отправились на полигон номер 7. Придя туда они увидели Митори и Сакуру.
- Вы где были? Нам же сказали быть тут в 7 часов.
- Да не кипятись. Сенсея нет, значит и проблемы нет. Также ты должен был заметить, что сенсей опоздал на 2 с лишним часа вчера. Он никак не оправдал своё опоздание, а значит он привык к этому. Мы же провели это время с пользой.
Митори был очень зол на Наруто, ведь его слова были логичны. Как он мог не понять этого. Тут из леса выходит из сенсей.
- Привет. Вижу что всё в сборе. Давайте начнём. Вас сегодня ждёт испытание. Вы должны забрать у меня эти два колокольчика.
- Но их всего два, а нас четверо. - сказала Сакура.
- Не все пройдут дальше. Кто получит их, тот и останется в команде, а остальные отправятся обратно в академию.
- Неслыханно. Мы уже закончили обучение в академии. У вас нет таких полномочий. Я скажу отцу о ваших действиях и вас накажут. - со злостью говорил Митори
- Меня это не волнует. Теперь вы моя забота и мне решать, станете ли вы шиноби или нет. Хокаге не просто выбирает наставников для команды, а опирается на информацию о генинах. Ваша группа многообещающая, поэтому Хокаге поставил меня к вам. Пока что ни одна из команд не прошла моё испытание. Если не хочешь опозорить отца, советую выложиться на полную, иначе ты никогда не станешь Хокаге.
Слова сенсея угомонили пыл наглеца и он замолчал.
- Вам дан час, чтобы отобрать их. Используйте всё, чтобы это сделать. Вы должны хотеть меня убить, чтобы отобрать колокольчики. Время пошло. - закончил говорить сенсей и все четверо исчезли с поля зрения Какаши.
Наруто с Саске сидели на дереве и думали о дальнейших действиях.
- Что-то мне не нравится это испытание.
- Это почему Нару?
- Во всех командах по три генина, а у нас четыре. Вероятно, к нам добавили ещё одного члена команды из-за неравного количества выпускников. Также сенсей не говорил ничего о таком испытании в других командах. Мне кажется тут есть подвох. Если бы он хотел проверить наши способности, то просто устроил бы спарринг.
- Ты хочешь сказать, что если мы достанем колокольчики, то Митори и Сакуру не отправят в академию?
- Сенсей сказал, что его прошлые команды не прошли испытание и не стали шиноби. Так или иначе, любой, кто обладает силой, чтобы стать шиноби станет им. Даже если он не поднимется выше уровня чунина, это всё равно боевая единица. Я пока не понял задумку сенсея, но думаю тут дело в другом.
- Твои слова имеют под собой вес. Может обсудим это с остальными?
- Ты ведь знаешь, что эти двое меня недолюбливают. Вряд ли они захотят даже видеть меня.
- Может всё таки попытаемся? Если откажутся, тогда будем действовать сами.
- Хорошо Саске, пошли.
Митори и Сакура сидели в кустах в противоположном направлении от Наруто с Саске. Когда они встретились начался разговор.
- Вы что тут забыли? Хотите нам помешать? - раздражённо говорил Митори.
- Я хочу сказать, что в этом испытании есть подвох.
- И какой же? - с недовольным лицом спросила Сакура.
- Я считаю, что есть какая-то истинная цель этого испытания, а не просто отобрать колокольчики. Оставить в команде двоих генинов это неправильно. Все команды состоят из трёх генинов. В нашей же четверо из-за неравного количества выпускников. Если сенсей хотел бы проверит наши силы, он бы просто устроил поединки.
- А я думаю, что ты просто пытаешься запудрить нам мозги и самому забрать колокольчики. Так что, иди ты к чёрту! Я сам заберу их, а вы отправитесь в академию. - сказал Митори и ушёл от них.
- Видишь Саске, о чём я и говорил.
- Когда же у него появится голова на плечах. Ему лишь бы всё делать самому. Тогда пойдем обратно и посмотрим, как он будет действовать.
- Да, пойдём.
Прошло уже 20 минут, а генины всё не нападают. Какаши продолжал читать книгу, как вдруг в него полетел кунай. Сенсей уклонился, не отрываясь от чтения. На поляну вышел Митори и достал сюрикены. Пока он бежал и бросался железками, кто-то атаковал ими же со стороны. Для опытного джонина это как семечки. Эффекта это не принесло и Митори вступил в ближний бой с сенсеем. Какаши видел небольшой прогресс в навыках, но чего-то уникального не заметил. Силы ударов не ощущались, поэтому Какаши даже мускул не напрягал, когда отбивался. Сакура продолжала бросаться железом, когда Митори отходил на метра три от Какаши. Митори начал выдыхаться и решает использовать технику отца. Он бросил 3 куная в сенсея и один в воздух. В это время Сакура тоже бросила последние кунаи сзади Какаши. Сенсей достал свой кунай и начал отражать атаки. Когда он отражал атаки Сакуры, Митори кинул специальный кунай в воздух так, чтобы он оказался за сенсеем. Попытка Митори сработала и Какаши вовремя среагировал на бегущего Митори, и парень использовал перемещение. Он пытался схватить колокольчики, но сенсей превратился в бревно. Митори лежал тяжело дыша, а Какаши вышел из леса с бессознательной Сакурой, которую он вогнал в гендзюцу и показал смерть Митори, от чего она испытала эмоциональный шок и вырубилась.
- Не могу сказать, что я доволен. Я не увидел чего-то необычного. Даже немного разочарован. Интересно, а где остальные? - поинтересовался Какаши.
- Вы идите отдохните. Ваше испытание окончилось.
Митори пошёл на то место где они ждали сенсея. Сакуру Какаши положил рядом и отправился обратно. Тем временем Наруто и Саске придумали план. Битва с сенсеем была жаркая. Саске пошла первой в ближний бой. В отличии от Митори, её удары уже ощущались весомыми для генина. Её навыки тайдзюцу тоже превосходили Митори. Спустя минуты 3, девушка отпрыгнула и запустила в сенсея огненный шар 4 на 4 метра. Какаши создал стену воды и отразил атаку. В этот момент с двух сторон пошли разные техники воды и огня. Какаши поднял землю создавая стену и покрыл её водой. Это помогло защититься от техник. Тут оказывается, что Саске исчезла. Тут с правой стороны появляется Наруто. Какаши наконец-то решается стать серьёзным.
- Ну что Какаши-сенсей, вы готовы? Я не буду сдерживаться.
- Решил меня расшевелить? Ладно. Я тоже перестану сдерживаться. - сказал он и поднял повязку.
Им предстал шаринган. Саске была в шоке. Сенсей не был Учихой, при этом имел шаринган. Она решила, что спросит об этом у отца. Наруто сгруппировался и рванул на сенсея. Какаши успел заметить только как Наруто уже в метре от него и поставил блок. Удар Нару был слишком ощутим. Какаши подумал, что он сражается с Гаем. Нару продолжил наседать на сенсея, который только уклонялся. Нару решил достать меч и в порыве битвы срезать колокольчики. Саске пускала огненные техники, от которых Наруто спокойно уклонялся, а после местами тоже атаковала сенсея, чтобы отвлечь и дать Наруто сделать удар. Нару, спустя 5 минут боя бросил меч и смог срезать колокольчики, а Саске отвлекла сенсея, напав на него. Наруто ускорился с помощью чакры и вдарил в сенсея, который превратился в бревно.
Какаши лежал на земле в лесу и тяжело дышал.
Мысли Какаши.
Ничего себе. Если бы я не использовал замену, то перелом рёбер был бы обеспечен. Наруто стал силён как Гай. При этом ещё владеет кендзюцу и техниками. Хотя бы колокольчики на месте. Он докоснулся до них и удивился. Их не было. Он еле встал и пошёл на поляну. Выйдя к генинам, он увидел, как Наруто держит колокольчики.
- Молодцы. Я впечатлён. Что будешь делать с колокольчиками Наруто. Кому отдашь второй? - сказал Какаши и стал ждать решение Наруто.
Парень глянул на Саске и остальных, после чего кинул колокольчики сенсею.
- Не вижу смысла в этих колокольчиках. Испытание имеет подвох и я думаю, что вы вряд ли отправите нас в академию. Вы хотели чего-то добиться этим тестом. И как я понимаю этого не произошло.
Какаши снова был поражён умом парня.
- Ты кое в чём прав. Это испытание с подвохом. Я хотел увидеть командную работу. Увы, вы работали в парах, но не всей командой. Навыки же лучше у тебя и Саске. Вы очень умело вместе сражались. Вы подождали, пока Митори и Сакура проиграют и сделали анализ битвы. Поэтому я не отправлю вас в академию, но наказание будет. Митори и Сакура будут привязаны к столбам, пока я не захочу их отпустить. Вам же нельзя их отвязывать. Можете пока поесть, но их не кормить. Я скоро приду. - сказал Какаши, привязав двоих к столбам, и ушёл.
Наруто и Саске начали есть, но после того, как у Сакуры заурчал живот, он решает её покормить.
- Что ты делаешь? Сенсей запретил нас кормить. - возмутилась Сакура.
- Неизвестно, когда вас отпустят, поэтому лучше поешь и наберись сил. Мы с Саске завтракали сегодня, так что мы не голодны.
Сакура, смотря на вкусную еду, всё же начала есть. Пока Наруто кормил Сакуру, Саске кормила Митори. Тут появился Какаши и всё было как в каноне. Они прошли испытание и отправились по своим делам. Завтра им предстояла первая миссия. Наруто был в гостях у Саске и они рассказали о тесте сенсея. После того, как Наруто ушёл, Саске пошла к отцу в кабинет.
- Отец. Я хотела кое-что спросить.
- Я слушаю Саске.
- У нашего сенсея есть шаринган, но он не Учиха. Как это возможно?
- Кто ваш сенсей?
-Какаши Хатаке.
- Его друг и сокомандник погиб на третьей мировой и этот шаринган его подарок. Какаши потерял глаз на войне и заменил его шаринганом. Он умело им пользуется и раз его друг доверил додзюцу не Учиха, значит он достоин.
- Спасибо за объяснение отец. Спокойной ночи. - сказала Саске и отправилась спать.
Наруто прибыл домой и написал письмо отцу, приложил к нему образцы его крови и попросил дать новых техник. Он решил, что отправит завтра утром и лег спать.
В тайном месте.
- Докладывай!
- Данзо-сама, объект стал сильнее. Его назначили в команду номер 7 под руководством Какаши Хатаке. Их бой показал, что парень по силе может дать отпор джонину. Хатаке был сильно измотан парнем, а сам объект даже не вспотел.
- Я понял, свободен. - сказал он и АНБУ исчез.
- Чёрт! - сказал Данзо и ударил по столу.
- Чёртов малец становится сильнее. Мне нужно что-то делать, иначе мои планы сорвутся. Не за горами экзамен на чунина. Я могу использовать это. У Конохи больше нет биджу, но остался только Минато. Многие страны думают, что Минато смог одолеть демона и поэтому они его боятся. Я могу подогреть из интерес и попытаться убедить в том, что он ослаб из-за должности Хокаге, сидя на одном месте. Те страны, что захотят напасть, могут дестабилизировать власть Минато, что поможет мне совершить действия для моего продвижения. Жди Минато... Я всё таки возьму своё.
Примечания:
Части выходят по мере написания. Когда выходит очередная глава, у меня в запасе имеются уже две готовых главы. Когда третья глава написанна, я выпускаю новую часть. Таким образом, у меня в запасе всегда есть 20+ страниц сюжета, на крайний случай.