Эксперимент "Наруто Ооцуцуки".

NC-17
Завершён
244
Rahowa соавтор
Фэндом:
Размер:
218 страниц, 75 357 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 212 Отзывы 83 В сборник

Глава шестая.

Настройки
      Наруто сидел у себя дома вместе с Саске и Карин, думая, как не допустить отправки девушки обратно в траву. Карин должна будет отбыть завтра и времени на размышление оставалось немного. - Я придумал! - воскликнул Наруто. - И что же? - поинтересовалась Карин. Он достал письмо и начал активно писать. Карин не понимала зачем Наруто пишет и отчаянно хотела это понять. Когда он достал змею, Саске поняла план парня. - Нару, а ты уверен что он согласится? - Уверен. Мне он не откажет. - Доставь его срочно. - отдал приказ Наруто. Отдав письмо змее, она уползла. Спустя несколько часов, пришёл ответ. Орочимару согласился с планом Наруто и был заинтересован девушкой. - Ну что там? - не могла дождаться ответа Карин. - Отлично. Он примет тебя. Когда тебя будут вести обратно, он нападёт на вас и заберёт тебя. Ты только его не пугайся. Он учёный и экспериментатор. Будешь помогать ему, может чему научишься. Также он наверное захочет изучить твою кровь. - Мою кровь? Зачем? - Ты Узумаки. Твой клан на грани вымирания и поэтому он хочет изучить гены этого клана. Он просто возьмёт у тебя немного крови для изучения. Я всё детство был у него под наблюдением и участвовал в экспериментах. Ты не волнуйся. Ты можешь быть одной из последних Узумаки, поэтому он не даст тебя в обиду, это я гарантирую. Карин подошла к парню и обняла его. Саске не ревновала Нару к этой девушке, так как понимала, что это просто благодарность за помощь. Отделившись от парня, Карин обняла Саске. Теперь Учихе она нравилась ещё больше. Карин попрощалась и отправилась в гостиницу. Спустя 4 дня, Наруто пришло письмо от отца, в котором он рассказал об успехе его плана. Также сообщил, что выделил Карин его бывшую комнату, которой она была довольна. Девушка помогает ему с изучением и экспериментами. Он проверил её кровь и нашёл много интересного. У девушки была способность лечить других чакрой при помощи укуса своего тела. Нару понял, почему её использовали в деревне, хоть она об этом и не рассказала. К концу первой недели в Коноху прибыл учитель Минато, отшельник с горы Мьёбоку, санин Джирая. Он занимался тренировками Митори, параллельно изучая бани Конохи. Саске тренировалась с Итачи в кендзюцу с активированным шаринганом, также использовать скелет сусано. Сильно он её не нагружал, чтобы не портить зрение от использования мангекё. Они решили, что об этом скажут отцу после экзамена и займутся пересадкой глаз брата и сестры. Вторую половину дня девушка тренировалась с Нару. Они делали перерыв раз в два дня, чтобы проводить время на прогулках и прочих делах. После того, как Нару забрал себе часть денег Гато, он обустроил себе дом по высшему разряду комфорта. Купил себе землю около дома и обустроил личный полигон, сад и пруд. Какаши же проводил свободное время с Асури и даже переехал в её дом, оставив свою квартирку со времён АНБУ в прошлом. Наруто был рад за сенсея, что он наконец-то обрёл своё счастье. До обеда он тренировал Сакуру в тайдзюцу, так как на большее она была не способна. Остальное время она проводила в больнице, обучаясь там искусству врачевания. К концу подходил месяц перерыва перед третьим этапом. Всё прошедшие собрались на арене, которая начала заполняться зрителями, как обычными людьми, так и шиноби и высокопоставленными чиновниками, торговцами и прочими. Прибыли Каге двух деревень, Кумо и Суны. Их приняли со всем радушием и как подобает Каге роскошью. Трибуны заполнялись и Хокаге встал со своего места, что вся арена погрузилась в тишину. - Приветствую всех на третьем этапе экзамена на чунина. Этот этап подразумевает поединки один на один и покажет, кто из генинов достоин звания чунин. - закончил говорить Хокаге и на арене разразились громкие авации. На арену вышел шиноби. - Ещё раз добро пожаловать на третий этап экзамена. Я экзаменатор Генма Ширануи. Сейчас на табло будут отображаться пары, которые должны будут спуститься ко мне. На табло начали появляться имена участников. Все бои были как в каноне, так как я не помню всех оппонентов, но я опишу только знаковые бои. Саске Учиха вышла против генина из Кумо. Генма объяснил правила, которые были как в каноне. Противники изучали друг друга. Саске заметила, что у него был клинок, а значит ближний бой был обеспечен. Также он мог владеть какой-то стихией и вероятнее всего молнией, ведь он из Кумо. Когда генины дали отмашку, что готовы, бой начался. Генин Кумо пошёл в рукопашную, что Саске не беспокоило. Её тренировки с братом и Нару дали свои плоды. Пока что ей не требовался шаринган, чтобы видеть удары противника. Понемногу Кумовец начал ускоряться. Саске всё ещё поспевала за его скоростью. Когда противнику надоело, он отпрыгнул назад и достал меч. Саске распечатала свой клинок из печати на ладони, от чего у Кумовца открылась челюсть. Он понял, что бой предстоит серьёзный и сложил печать. Молнии пронзили его оружие. Саске не удивилась и просто провела чакру по своему клинку. Генин Кумо рванул на Саске с более высокой скоростью, чем была раньше. Она закрыла глаза, пока противник приближался, и отразила удар. Кумовец увидел красные глаза девушки и они начали свой танец на мечах. Новая скорость генина Кумо не давала ему преимущества. Он начинал выдыхаться и это не ускользнуло от глаз Учихи. Она активировала чидори, направив его в свой меч, и начала доминировать над противником. Генин Кумо держался из последних сил, пока Саске не ранила его лёгкой царапиной, пуская чидори от меча по его телу, от чего тот упал на землю. Девушка встала над ним и приставила кончик меча к его голове. Генин Кумо приподнял голову и у его лица блестел кончик оружия, а за ним стояла девушка с горящими красными глазами. - Я... Сдаюсь... - выдавил из себя генин Кумо. - Победитель поединка Саске Учиха. Пройди на своё место. - сказал Генма и Саске, убрав меч в печать, пошла на трибуну. Дойдя до своей команды её встретил Наруто. Он поздравил её и похвалил. Она поцеловала его в губы и поблагодарила. Нару как обычно лежал на ногах девушки и отдыхал. Пришло время боя Митори и Канкуро. После отмашки Генма началась битва. Митори не хотел позорить отца, поэтому был готов на всё. Канкуро сразу использовал своих марионеток и атаковал Намикадзе. Митори хватало скорости не попадаться пол удары марионеток. Он пытался анализировать происходящее, чтобы найти выход. Две марионетки атакуют и на довольно большом расстоянии. Третья марионетка защищала пользователя. Митори мог бы подобраться к нему с помощью хирайшина и ударить расенганом. Но сможет ли он кинуть кунай так, чтобы он не был отбит. Минато пристально следил за ним, как и Казекаге за своим сыном. Митори создал расенган и вдарил по земле, вызывая столп пыли, исчезая из виду. Канкуро отправил марионеток в пылевую завесу искать Митори. Намикадзе младший оказался в воздухе, вне поля зрения кукольника. Он бросает кунай вниз, который прилетает за спину Канкуро и вонзается в землю. Митори использует хирайшин и оказывается за спиной Суновца м расенганом в руке. Удар, и противник летит на другой край арены. Врезаясь в стену, Канкуро теряет сознание и его марионетки падают. Генма подошёл и проверил состояние генина. - Победитель Митори Намикадзе. Пройди на трибуну. - сказал Генма и Канкуро забрали медики. Подошло время боя Наруто и Нейджи. Участники прошли на арену и Генма ждал отмашки на готовность. - Моя судьба уже предрешена. Я прошёл до сюда не просто так. Мне велено судьбой стать чунином. - говорил Нейджи. - Я тренировался как проклятый, не для того, чтобы слушать твой бред. Я не смог насладиться боем с мечником... Бой с тобой... Я считаю разочарованием. Когда они были готовы, Генма дал разрешение начать. Нейджи врубил бьякуган и увидел систему чакры Наруто. Его это повергло в шок. Система циркуляции Наруто отличалась от всех увиденных раньше. Она была больше, развлетвённее, потоки чакры были быстрее, да и сам очаг чакры был невероятно плотен. - Хорошо рассмотрел? Понравилось что увидел? - Твоя система чакры, она... Другая... Не как у обычных шиноби. - Тебя это останавливает? Сдаешься? - Никогда! Хьюга кинулся на Наруто используя технику восьми триграмм, 64 касания небес и старался бить по точкам тенкецу. Нару уворачивался от каждого удара не испытывая сложности. Неджи попытался снова использовать свой стиль мягкой ладони, но всё оказалось бестолку. - И где же твоя судьба? Попади по мне хотя бы разок или судьба передумала сделать тебя чунином? - насмехался Наруто. Парень знал, что гнев в бою лишает концентрации и сделает Нейджи более уязвимым. Хьюга снова пытался атаковать тенкецу Наруто, но успеха это не возымело. Нару оказался на стене арены и, сложив печать, выпустил в Нейджи поток огня. Хьюга использовал кайтен, небесное вращение, отразив огненную технику. Нару шёл спокойным шагом, атакуя противника техниками разных стихий. Все атаки Наруто были отражены. Нару продолжал подходить и решил выпустить поток огня. Нейджи собрался и снова использовал вращение. Он не останавливался, а Наруто закончил атаковать и стоял перед защитным куполом Хьюга. Нейджи не переставал вращаться, чтобы не пустить его ближе. Нару же начал идти на Нейджи и это порадовало Хьюга, что сейчас его откинет и он сможет контратаковать. К его сожалению, Наруто начал проходить сквозь вихрь Неджи как ни в чём небывало и ударил белоглазого в живот. Тот отправился в полёт, благодаря авиаперевозкам Наруто Эйрлайнс. Удар, и в стене арены был впечатан гений клана Хьюга. Генма быстро оказался возле него, чтобы проверить состояние. - Победитель Наруто Ооцуцуки. Пройди на трибуну. - сказал Генма, когда Нейджи забирали медики. Нару же пошёл к своей команде, где его со всей страстью встретила Саске, беря его в объятия и даря страстный поцелуй, как награду победителю. Многие девушки были смущены таким поведением девушки, но также понимали, что если они не скрывают свои чувства, значит их любовь настоящая и их не волнует, что думают окружающие. Прошли посредственные бои, пока не пришло время к финальным боям. Саске, Митори, Темари, Гаара, Наруто, и генин из Кумо, Сануи. - Количество участников неравное, поэтому сначала проведем бои Саске против Темари, Наруто против Гаары. Когда победители будут выявлены, они проведут бой между собой. После этого будет бой Митори против Сануи, а затем двое оставшихся, встретятся в финале. Саске Учиха и Собаку но Темари, пройдите на арену. - сказал Генма. Двое девушек стояли напротив друг друга. Темари считала себя фавориткой в этом бою, так как воздух сильнее молнии. Но она не знала, что Саске также владеет стихией огня. Когда противники были готовы, Генмо начал бой. Темари сразу достала свой веер и встала в стойку. Саске решила сразу использовать шаринган, чтобы не дать п противнику и шанса на победу. Её Нару смотрит и она не хочет выглядеть слабой в его глазах. Саске видела её бои и понимала, что в схватку на ближней дистанции ей не вступить. Приоритетом стали атаки с дальней и средней дистанции. Учиха атаковала её огненными техниками, но не слишком сильными. Темари использовала свои сильнейшие атаки стихии ветра, чтобы избежать поражения. Так продолжалось недолго. Темари начала выдыхаться. Её запасы близились к истощению, что не обнадёживало. Саске заметила состояние противника и сократила дистанцию. Темари стояла только на силе воли, когда Учиха уже наносила удар ногой. Ей пришлось подставить веер для блока. Удар был силён и генин песка улетела в одинокое дерево, отключаясь, после столкновения с ним. Генма сразу объявил Саске победителем, после чего вызвал медиков. Саске отправилась на трибуну, где её встретил Наруто. - И снова ты хорошо себя показала Саске. - с улыбкой говорил он. - Спасибо Нару. Я хотела, чтобы ты не разочаровался во мне. - сказала она. - Глупости. Я не могу в тебе разочароваться родная, ведь я уже выбрал тебя, а значит ты мне нравилась такой, какая ты была раньше. Слова Наруто тронули девушку, от чего она обняла его и уткнулась лицом в грудь парня. - Я так тебя люблю. - говорила она со слезами, которые она не могла сдерживать. Будь она хоть трижды Учиха или шиноби, в первую очередь она девушка, которая падка на эмоции, тем более, когда это касается такого чувства, как любовь. Следующим боем было противостояние Наруто и Гаары. Генмо позвал участников на арену. Гаара рассыпался песком и появился из песка на арене. Наруто поцеловал Саске, которая пожелала ему быстрой победы и Нару исчез в шуншине, появившись напротив Гаары. Генмо дал отмашку начала поединка. - Вот мы и встретились снова. Теперь я убью тебя. - со злобой говорил Гаара. - Твоим надеждам не суждено сбыться. Две минуты и ты будешь побеждён. Мне уже наскучил этот экзамен и я хочу начать выполнять миссии, где смогу встретить более сильных противников, чем здешние генины. Слова Наруто разозлили песочного и он начал атаку песком. Нару же спокойно уклонялся и избегал песка парня. Гаара сильнее злился и атаковал в полную силу. Увы, но это не оправдало ожидания Гаары. Наруто всё ещё уворачивался и ее показывал эмоций, будто для него это скучнее, чем тренировка на полигоне. Прошла уже минута боя и пришло время для того, чтобы заканчивать этот бой. Нару остановился и дал себя схватить. Гаара использовал песочное погребение. Он уже думал, что раздавил парня, но вдруг песок разлетелся в разные стороны. Это шокировало песочного и он ещё сильнее обозлился. Нару же достал свой клинок и когда Гаара закрыл себя песочным куполом, он мгновенно оказался у него, вонзив свой меч в песочную защиту. Трибуны затихли. Спустя секунд 10 раздался крик и когда Наруто расслабился его откинуло волной песка. Парень успел приземлиться на ноги и смотрел на изменения песочного. Половина его тела выглядела как силуэт монстра. Казекаге встал. - Хокаге-сама, эвакуируйте людей! Биджу вышел из под контроля. Я попробую его остановить. - сказал Раса. - Я вас понял господин Казекаге. - ответил Минато. - Я помогу с эвакуацией Минато. - сказал Эй. Раса спрыгнул на арену и встал перед Гаарой. Тут за пределами арены послышались взрывы. Минато сразу среагировал на это и не понимал, что происходит. Около него появился капитан АНБУ. - Хокаге-сама, на деревню напали! - Напали? Кто? - Ива и Кири. Войска Ивы зашли с севера, а Кири с востока. - Чёрт. Мобилизируй всех АНБУ и джонинов. Чунинов отправить на помощь гражданским. Пусть они эвакуируют всех в убежище под горой Хокаге. Я займусь спасением людей на арене, после чего свяжусь с тобой, чтобы узнать где будет происходить самые трудные бои. - Понял вас Хокаге-сама. - АНБУ исчез. - Минато. Я возьму своих шиноби, что пришли со мной и отправлюсь к армии Кири. Попробую разобраться с ними или же сдержать до твоего прихода. - говорил Эй. - Я отправлю к вам подкрепление, а сам пойду к северным воротам. Думаю армия Ивы будет рада меня видеть. - сказал Минато с улыбкой. - Договорились. Тогда пускай моих генинов тоже уведут в убежище. Они не в состоянии сражаться или спасать граждан. - Я отдам распоряжение Эй, не волнуйся. Райкаге отправился за своими шиноби. Минато переместился к ложе с генинами Конохи. - Слушаем внимательно. Всем командам заняться выводом людей с арены в убежище под горой Хокаге. Если на пути будут шиноби Ивы или Кири, не церемониться и убить любой ценой. Гай и Какаши, вы отправляйтесь к восточным воротам и помогите Райкаге с войском Кири. Асума и Куренай идите на север и сдерживайте Иву. Наруто, Саске, вы останетесь здесь и поможете Казекаге, если он попросит. Если этого не понадобится и демон будет сдержан, то убедитесь, что гражданские не попадут под атаку и отправляйтесь к восточным воротам. Всем ясна задача? - закончил раздавать приказы Минато. - Да Хокаге-сама! - хором сказали все. Наруто и Саске смотрели за битвой Казекаге и однохвостого биджу. Ему было тяжело справиться со столь сильным демоном. - Казекаге-сама, вам нужна помощь? - крикнул Наруто. - Не стоит малыш, твоих сил не хватит на бой с демоном. Иди сражайся и спасай гражданских. Рано или поздно, я закончу здесь. - ответил ему Раса. - Хорошо Казекаге-сама. Наруто и Саске отправились в сторону армии Кири. По пути они вырубали, кромсали, сжигали противников, спасая шиноби Конохи и гражданских. Когда они добрались до основной мясорубки, они увидели Райкаге, который сражался. - Саске, иди к Какаши и Гаю на правый фланг и помоги им. Я останусь здесь и помогу Райкаге. Будь осторожна. - Хорошо Нару, ты тоже. - ответила она и поцеловала парня, после чего побежала дальше. Наруто оказался около Райкаге, который находился в покрове молнии. - Райкаге-сама, вы быстрейший шиноби после Хокаге. Давайте устроим им ад. - Пацан, ты думаешь что сможешь угнаться за мной? - с издёвкой сказал Эй. - Поверьте, будет весело. - со злобной улыбкой сказал Нару, доставая свой меч, вонзив его в землю. Парень сложил печать. - Мокутон, древесная стена! После слов Наруто земля начала содрогаться и войска Кири были окружены древесной стеной, которая имела форму арены. - Я впечатлён пацан. - Теперь им некуда бежать, так как я взял их в кольцо. Подняться по стене они не смогут, так что они в ловушке. А теперь... - Наруто достал меч, покрывая его стихией ветра. - Начнём господин Райкаге. Наруто рванул с места, что Эй был впечатлён скоростью парнишки. Он не использовал покров или ещё что-то, чтобы развить такую скорость. Эй решил не отставать и стартанул с места. Войско Кири было уничтожено чуть ли не моментально. Когда они тут закончили, Райкаге с Наруто отправились на помощь Минато. Тем временем, когда Минато закончил с перемещением людей в убежище, он направился к Ивовцам. Когда Минато прибыл на поле боя, армия Ивы сразу обратила на него внимание. - Это же четвертый Хокаге! - сказал один из шиноби Ивы. - Во время третьей мировой войны вам не хватило жертв? Сейчас мы это повторим. Минато кинул кунаи хирайшина, использовав их клонирование, чтобы усеять всё поле битвы. Шиноби Ивы были в страхе, но командир сказал, что отступать запрещается. Не особо вдохновившись, они решили напасть на Хокаге. Минато собрался с силами и началась кровопролитная резня, не уступающая той, что была на третьей мировой. Разница была лишь в том, что противников было не тысяча, а около четырёх тысяч. Но Минато это не беспокоило. Он был готов выжить себя до капли, но защитить деревню. Когда первые пятьсот шиноби были повержены, на поле боя явились Райкаге Эй и Наруто. Они смотрели, как Минато рвал и метал шиноби Ивы. - - Не знаю как вы, господин Райкаге, но я вступаю в бой. - сказал Наруто и исчез с невероятной скоростью. Эй не стал упускать возможность подраться и тоже отправился на помощь Минато. Минато уже заканчивал с первой тысячей шиноби Ивы, как он замечает Наруто, который кромсает противников своим мечом. С другой стороны носится Эй в покрове молнии, превращая противников в кровавые ошмётки плоти. Минато немного расслабился и продолжил битву. Спустя чуть больше двух минут, поле было усеяно трупами. Ни один шиноби Ивы не смог сбежать. Вспомнив про биджу в деревне, Минато перенёс всех на арену. Им предстало зрелище того, как Раса своим золотым песком, держал демона обездвиженным. Казекаге увидел прибывших. - Гаара заснул. Пока он спит, демон будет бушевать. Я смог только обездвижить его, но дальше я бессилен. - рассказал о своей проблеме Раса. - Спит говорите? Сейчас мы его разбудим. - сказал Наруто и оттолкнувшись от поверхности трибуны, оказался на уровне лица биджу. Парень сложил печать. - Мокутон, великие оплетающие корни! Из земли на арене вылезли толстые древесные ветви и начали оплетать биджу. - Казекаге-сама, можете убрать песок, он не сдвинется. - Ты уверен в этом парень? - поинтересовался Раса. - Ни один биджу не смог устоять перед стихией дерева первого Хокаге. Здесь будет также. Спустя время, чакра биджу иссякнет и он исчезнет. - пояснил Наруто. - Хорошо. Я доверюсь тебе. - сказал Раса и убрал песок. Наруто держал биджу, и с ним решил заговорить Курама. - Наруто, перестать высасывать чакру и давай с ним поговорим. Это необходимо. - Ну раз ты так говоришь, то давай. - сказал Наруто и поднялся на голову демона, где находился Гаара. Нару докоснулся рукой до его лба и оказался в подсознании Гаары. Нару шёл по коридору, пока не вышел к пустыне, где стояла огромная пирамида. У её основания сидел красноволосый парень, который рыдал. Наруто увидел, как за ним возникает огромный силуэт однохвостого биджу. - Пришёл умереть человек? Не стоило сюда приходить. Теперь я тебя убью! Из парня потекла оранжевая, немного красная чакра и начала приобретать форму лиса. - Не может быть? Это ты брат? - с шоком произносил биджу песка. - Успокойся глупый енот. У нас к тебе дело. - ответил Курама. - Дело говоришь? Поможешь разрушить эту деревушку? - Нет. К тебе приходил отец, лет 13 назад? - решил разузнать лис. - Да, было такое. Он говорил что придёт человек, которому нужно передать чакры. А почему ты спрашиваешь? - недоумевал енот. - Про него говорил отец. - сказал лис, указывая на Наруто. - Что? Он? - не верил словам лиса, енот. - Да брат. Я с рождения в этом парне и помогаю ему в достижении цели. Клан нашего отца придёт в этот мир, чтобы забрать всю чакру и только он способен их остановить. Отец приложил кучу усилий, чтобы это получилось. Как только он обретёт полную силу сыновей нашего отца, он явится и передаст ему остатки своих сил. Этот парень станет сильнейшим существом и мы должны ему помочь. Пока что ты первый, кто передаст ему чакру. Только для начала угомонись и оставь своего джинчурики в покое. Он довольно силён и ты можешь помогать ему, а не вредить. Поступи как полагается брат, чтобы мы и этот мир продолжали жить. - Курама закончил говорить и они с Наруто ждали ответа от енота. - Как тебя зовут? - спросил Наруто у енота. - Моё имя Шукаку. - Шукаку, я могу изменить печать, чтобы ты не испытывал дискомфорт и мог общаться с Гаарой, а также делиться своей чакрой. Ты готов помочь? - Хм... Ладно. Если миру грозит катастрофа и мы тоже под угрозой, то я согласен вам помочь. Изменяй печать и я передам тебе чакры. Наруто начал складывать множество печатей, после чего Курама поднёс его к печати Шукаку. Символы начали меняться и пространство вокруг изменилось. - О да! Какое же облегчение. Спасибо парень. Дай свой кулак. Наруто поднял руку и они стукнулись кулаками. Нару ощутил прилив новой чакры и его организм начал её ассимиляцию. - Спасибо тебе Шукаку. Надеюсь, ты послушаешь нас и станешь для парня другом, как Курама стал другом для меня. - Я сделаю так, как ты просишь. - ответил Шукаку. - Ключ от печати пока что будет у меня. Когда вы будете готовы, я тебя освобожу и вы сможете объединять свои силы. - Хорошо. - сказал Шукаку и Наруто с лисом исчезли. Наруто открыл глаза и убрал руку со лба Гаары. Он сложил печать и убрал древесные путы. Гаара стал принимать свой человеческий вид. Впоследствии Гаара лежал на земле и тихо спал. К нему подошёл Раса. - Как ты... - Тихо. Ему нужно много отдыха. Теперь биджу не опасен. Я переделал печать. Теперь ваш сын будет нормальным. - успокоил Казекаге Наруто. - Спасибо тебе огромное как от отца, так и от Казекаге. Теперь ты желанный гость в Суне. - говорил Раса, когда к ним подошли Минато и Эй. - Минато. Этот парень чудо. Я премного ему благодарен. За его помощь моему сыну и Суне в частности, я хочу заключить абсолютное мирное соглашение. - Не вопрос Раса. Я тоже порой удивляюсь его действиям. - почесав голову, сказал Минато. - Соглашусь с вами. Я был впечатлён его скоростью, хотя он не был в покрове как я или же не использовал аналог твоей техники Минато. - сказал Эй. - Спасибо тебе и твоим шиноби ща помощь в отражении атаки на деревню. Думаю нам нужно всё это обсудить сегодня вечером у меня дома, как только закончим свои дела. - Хорошо. - ответил Раса. - Пойдёт. - ответил Эй. Наруто тем временем помогал отстраивать деревню. Немногие дома были повреждены и особо долго он с ними не возился. Его запасов и сродство с мокутоном не тратило много чакры. Когда он закончил с отсрочкой домов, парень отправился к себе домой. Зайдя в дом он не увидел там Саске. Он решил начать готовить ужин к её приходу. Когда до конца приготовления оставалось минут 10, дверь в дом открылась. Он повернулся посмотреть, как на него напрыгнула Саске. Её мёртвая хватка была весьма ощутима. - Нару... Я так рада что ты цел. - снова, со счастливыми слезами говорила Саске. - Когда же ты закончишь сомневаться в моей силе и перестанешь волноваться за меня. - Я не сомневаюсь в твоей силе, но волноваться я буду всегда, ведь я люблю тебя и не хочу потерять. Саске поцеловала Наруто да так, что в поцелуе чувствовалась неимоверная страсть девушки к парню. Чувства захлестнули их обоих. Спустя пару минут они расцепились и Нару пошёл доделывать ужин. Во время ужина, Саске рассказала, что помогала жителям, а после навестила семью, чтобы убедиться, что они в безопасности, поэтому девушка немного опоздала. Наруто же рассказал ей, что было, когда она ушла. Саске была потрясена тем, что её Нару удостоился похвалы самого Казекаге, а также и Райкаге. После этого он отстаивал дома с помощью мокутона и после завершения прибыл домой. Также Наруто сказал, что экзамен был прерван и ему неизвестно, будут ли проводить его снова или же отменят и им придётся проходить его снова в следующий раз. Саске сказала, что к тому времени они уже будут намного сильнее любого чунина, и сражения с генинами будет нечестным. Наруто же сказал, что в таком случае из просто повысят в звании без прохождения экзамена. Закончив поедание еды, они вместе помыли посуду, убрались на кухне и после совместного душа отправились спать. В тайном месте. - Докладывай! - Данзо-сама, Цучикаге и Мизукаге недовольны. Они считают, что мы не приложили должных усилий, поэтому их нападение провалилось. Дел с вами они больше иметь не хотят. - доложил АНБУ. - Ясно. Иди. - сказал глава и АНБУ исчез. Чёртов Наруто! Чёртов Минато! Чёртов Казекаге и Райкаге! Как же хочется, чтобы вы все сдохли и дали мне возможность достичь своей цели стать Хокаге. Придётся ждать нового подходящего момента, прежде чем снова начать действовать. Уверен, что ещё немного и я добьюсь своего.
244 Нравится 212 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (9)