Эксперимент "Наруто Ооцуцуки".

NC-17
Завершён
244
Rahowa соавтор
Фэндом:
Размер:
218 страниц, 75 357 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 212 Отзывы 83 В сборник

Глава седьмая.

Настройки
Примечания:
      Наступил следующий день, после нападения Ивы и Кири. Наруто и Саске вызвали к Хокаге. Они понимали, что это будет разговор насчёт экзамена, но они не подозревали, что это только верхушка айсберга. По приходу Наруто и Саске к Хокаге их ждали Митори и Шикамару. Также сидели Казекаге Раса и Райкаге Эй. - Доброе утро ребята. Я вас вызвал с особой целью. - Поговорить про экзамен, ведь он был сорван. - опередил Хокаге Наруто. - Правильно Наруто. Так как экзамен прервали мы решили не обнулять его. Все здесь присутствующие становятся чунинами. Ребята начали радоваться и поздравлять друг друга. - Но это ещё не всё. За особые заслуги, Наруто становится джонином. - - В смысле? Почему Наруто? Может я тоже заслужил звание джонина. - возражал Митори. - Помолчи Митори! Наруто помог отразить атаку армии Кири и Ивы, а также помог господину Казекаге с биджу. Это было их решение и я не видел причины не дать Наруто звание джонина. Он силён, умён и его навыки давно переросли звание чунин. И запомни Митори, что ты находишься на приёме у Хокаге, где присутствуют Каге двух скрытых деревень. Если ты забыл как себя надо вести, я расскажу Кушине о твоём поведении и она научит тебя манерам. - объяснял Минато сыну. - Я понял, Хокаге-сама. - опустив голову сказал Митори. Вдруг, снося дверь, в кабинет врывается красноволосая женщина и идёт на прямую к Хокаге. - Потрудись мне объяснить Минато! Какого хуя вчера творилось? Ещё ты не ночевал дома и в резиденции тебя не было. - с яростью берсерка говорила она. - П-привет К-кушина. Тут вообще-то гости... - А меня не ебёт! Я значит сижу дома, готовлю, порядки навожу, по магазинам хожу, как вдруг взрыв и на меня нападают шиноби Кири. От такой наглости я размотала штук тридцать или сорок, пока шла до дома. Они испортили мне весь день. Магазин Кавами-чан пострадал и теперь мне неделю ждать новую кухонную утварь. А ателье Сибоку-сана вообще перестала быть похожа здание, один лишь пепел. Благо каким-то чудом все здания как новые, но новые атрибуты будут минимум через неделю. МИНИМУМ!!! - продолжала свою словесную экзекуцию Кушина. - Любимая, успокойся. Здесь находятся все те, кому я благодарен в устранении вчерашних проблем, включая и новые здания. Кушина пришла в себя и осмотрела присутствующих. Первым делом она заметила Митори, потом дочку Микото, сына Шикаку Нара, неизвестного парня с трёхцветными волосами, Казекаге и Райкаге. - Ой! Простите пожалуйста Казекаге-сама, Райкаге-сама, детишки. Я не хотела вам мешать. - начала извиняться она. - Я очень благодарна Суне и Кумо, что помогли отстроить здания. - Кушина-сан, при всём уважении, но восстановлением деревни занимались не мы. - объяснил Раса, а Эй подтвердил. - Не вы? Тогда кто? - недоумённо спросила она. - Дорогая, позволь представить... Наруто Ооцуцуки - новый джонин Конохи... - Наруто Ооцуцуки? У Кушины начали проскальзывать воспоминания родов, но она ещё не могла вспомнить, откуда ей знакомо это имя. - С тобой всё в порядке Кушина? - обеспокоился Минато. - Да, да, я в порядке... Просто перенервничала. Женщина подошла к парню и спустя три секунды, в течении которых она его рассматривала, обняла парня. - Спасибо Наруто-кун. Без твоей помощи, я бы ждала ещё больше. - поблагодарила парня она. Это действие длилось продолжительное время и Саске начала закипать. - - Не за что, Кушина-сан, но можно меня отпустить. Я всё таки уже не свободен, да и вы замужняя женщина. - решил привести её в чувства Наруто, пока ситуация не вышла из под контроля. - Не свободен? В смысле замужняя... - Кушина отпустила парня. Она посмотрела на дочь Микото, которая смотрела на Кушину своим мангекё, как на добычу, которую нужно разорвать. - Ой... Прости девочка моя, я просто на эмоциях и не хотела сделать так, чтобы ты ревновала. Парень он твой и только твой. - пыталась загладить свою вину Кушина, видя эти красные глаза, в которых горело додзюцу и при чём не простой шаринган, а мангекё. Кушина была удивлена тому, что в таком юном возрасте у дочери Микото уже есть мангекё. Если это так, то эта девушка может уничтожить любую угрозу её счастью с Наруто. Саске успокоилась и выключила додзюцу. - Ну, раз мы всё выяснили, то давайте будем расходиться. Нам с Каге нужно ещё обсудить пару дел, прежде чем они отчалят в свои деревни. - Хорошо Минато, я тогда буду ждать тебя дома. - сказала Кушина и ушла. - Вы тоже можете быть свободны. А ты Наруто, останься. - сказал Хокаге и все покинули кабинет. - Сейчас мы дождёмся одного человечка и начнём. Спустя минут 10, явился незнакомец. Выглядел он вызывающе. Белоснежные длинные волосы, странный протектор, который не относился к скрытым деревням, странная одежда и огромный свиток за спиной. - Привет Минато, вот я и пришёл. - сказал он. - Наруто, знакомься. Мой сенсей, Джирайя. - Приятно познакомиться. - сказал Нару, глядя на него. - И мне парень. Так, зачем звал Минато? - После нападения у нас много раненных, а кто-то в критическом состоянии. Вы должны привести Цунаде в деревню. Нам очень нужна её помощь. - объяснил из задание Минато. - Ты же знаешь, она не вернётся не под каким предлогом. - Используй любые уловки, сделай предложение, от которого она не сможет отказаться. У вас есть не более двух недель, чтобы она оказалась в деревне, иначе наши шиноби начнут умирать без должной помощи. - Я тебя понял Минато. А... Что означало твоё "Вы"? - вспомнил Джирая. - Наруто идёт с тобой для поддержки. - Он же ещё ребёнок, это будет слишком опасно. - пытался отговорить Минато санин. - Он уже джонин, для него эта миссия, что голубей кормить, скука смертная. Я прав Наруто? - Несомненно Хокаге-сама. - Твоя же задача помогать Джирае и если он будет филонить, то вправить мозги. Указания ясны? - Как нефиг делать, Хокаге-сама. - с дьявольской улыбкой сказал парень. - - В смысле вправить мозги? Ты о чём Минато? - недоумевал Джирая от слов Минато. - Я тебя знаю сенсей и чтобы ты занялся делом, которое я тебе поручил, Наруто проследить, чтобы ты не отвлекался. И я тебе советую не испытывать его. - Объяснил Минато. - Я же отшельник с горы Мьёбоку, великий жабий саннин Джирайя, какой-то пацан не сможет меня даже пальцем тронуть! - вставая в эпичную позу, говорил санин. - Наруто... - сказал Минато, обращая на себя внимание парня. - Давай профилактическую, только лёгкую. - Есть! - сказал парень идя на санина. Джирая увидел, как парень идёт на него и решил ему ответить. Санин сделал выпад, но Наруто уже был с боку и дал лёгкую пощёчину. Джирая вылетел через окно и оказался на крыше соседнего трёхэтажного здания. - Можете идти за Цунаде, Наруто. И впредь не давай ему поблажек. Он стал отшельником, чтобы быть более свободным и делать некоторые вещи. Не давай ему расслабляться и пускай найдёт Цунаде как можно скорее. - Мы выполним задание, Хокаге-сама. Господин Казекаге, господин Райкаге, прощайте. - сказал Нару и выпрыгнул в окно. Наруто приземлился около санина, который только оклемался. - Как самочувствие? В глазах не двоится? - интересовался состоянием санина парень. - Ох ёб... Откуда у тебя столько силы? Ты бьешь прям как Цунаде. - Это была пощёчина. Я толком и не старался. Хокаге дал нам задание найти Цунаде, чтобы спасти раненых шиноби. И если вы продолжите свои штучки вместо того, чтобы выполнять миссию, я стану бить серьёзнее. Тогда вам самим понадобится помощь Цунаде. Но я думаю, раз вы санин, то не станете испытывать судьбу и начнёте думать головой. Надеюсь мы договорились? - протянул Наруто руку санину. - Ладно. Видимо другого выбора нет. Ты же со мной только до момента, пока мы не приведём её в деревню? - Именно. После этого я уйду. У меня есть своя жизнь и я не нанимался нянькой для взрослого мужика. - Хорошо. Через полчаса у восточных ворот. Я пока что пробью по шпионским каналам её местоположение. - Замётано. Буду ждать вас там. - сказал Нару и исчез в шуншине. Джирайя был в шоке. Шуншин Наруто был невероятен. Все стихии вращаются вокруг него, после чего появляются корни дерева, которые забирают парня под землю. И всё это за секунду. Он захотел узнать о парне больше. Нару оказался дома, где его встретила Саске. - Привет Саске. Я собираюсь на миссию. - На миссию? А почему без меня? - возмутилась она. - Меня отправляют с санином Джираей. Это сенсей Хокаге. Мы найдём кое-кого и приведём в деревню. - Я хочу с тобой. Мне тут скучно без тебя. - умоляюще говорила Саске, сделав щенячие глаза. - Ладно. Я спрошу у Хокаге. Но не уверен, что он разрешит. Девушка поцеловала парня. - Ты лучший! - сказала она и пошла собираться. Наруто шуншином переместился к Хокаге. - Наруто? Ты что-то хочешь спросить? - удивлённо спросил Хокаге. - Да Хокаге-сама. Разрешите Саске пойти со мной. - Эх... Хорошо. Можешь взять её с собой. - Спасибо Хокаге-сама, вы меня спасли. - сказал парень и снова исчез в шуншине. - Минато, это был шуншин? - спросил Эй. - Похоже на то. - сказал Раса. - Вокруг него вращались все стихии, а потом какие-то ветки накрыли его и ушли под землю. Очень занимательно. - сказал Минато. Нару снова появился в доме, где Саске во всю собиралась. Она складывала в печати еду с холодильника. - Хокаге разрешил взять тебя, но я полагаю, что ты была уверена в этом. - Нас с тобой никто не разлучит, вот и вся уверенность. Нару тоже начал собирать нужные вещи и за 5 минут до Назначенного срока они стояли у ворот. Когда санин подходил к воротам то увидел парня стоящего с девушкой. - У нас тут провожающие? - Нет. Она идёт с нами. Приказ Хокаге. - строго выговорил Наруто. - Эх... Ладно, пойдёмте. Компания направилась на поиски Цунаде. 5 дней ушло на то, чтобы отыскать место её дислокации. Это была последняя зацепка по этой женщине. На шестой день, добравшись до сомнительного заведения, они вошли внутрь. Компания шла между рядами столов, когда Джирая заметил из цель и дал своим компаньонам знать, что они будут сидеть как ни в чём не бывало, и они сели на места. Джирайя сел спиной к Цунаде и лицом к Наруто с Саске. - Не хочу ей навязываться, поэтому подождём, пока она сама среагирует. - Что нам тогда делать? Просто сидеть? - спросила Саске. - Ну давайте поговорим что-ли. Наруто, расскажи о себе. Мне понравился твой шуншин. Расскажи о нём. - спросил Джирайя. - Да ничего особенного. Стихии вращаются вокруг меня, после чего ветви дерева укрывают меня. Как-то так. - объяснил Наруто. - Понял тебя. А что скажешь о своём имени? Я готов поклясться, что уже слышал его. - Я без понятия. Я ничего об этом не знаю - И почему же это? Ты не спрашивал у родителей? В этот момент Саске обняла Наруто. - У меня их нет. - сказал парень, умело выполняя актерскую игру. - Прости... Если бы я только знал... - Это было давно... Теперь я иду только вперёд и у меня есть Саске. - сказал Наруто посмотрев в глаза девушки. - Ты очень похожа на подругу Кушины Микото. - Может быть, потому что это моя мама. - Так ты дочь Фугаку и Микото. А как твой отец относится к вашим отношениям? Я знаю, что он очень строгий. - Наруто заслужил уважение моего отца и он самый желанный гость в нашем доме. - объяснила она. - Я впечатлён. И кстати... Я вспомнил, почему твоё имя мне знакомо. Давным давно я написал одну книгу, где главным героем был некий Наруто. Может кто-то дал тебе это имя, так как читал мою книгу? - Всё возможно... - ответил парень. - Что? Джирая? Ты ли это? - послышался пьяный женский голос. - Она клюнула, так что идём по плану. Мы здесь мимоходом по своим делам. - шепотом сказал Санин. - Цунаде? Привет подруга! Давно же мы не виделись. Ты тут какими судьбами? Опять что-ли играешь? - начал расспрашивать её он. - Всё ты обо мне знаешь Джирайя. В данный момент я просто напиваюсь. А ты тут каким макаром? - начала она. - Небольшая остановка, чтобы горло промочить и мы пойдём, наше время ограничено и мы не можем позволить себе промедления. - начал он давить на её любопытность. - Не можете позволить промедление? Кому-то нужна помощь? - Да.... Многим... и мы уже почти неделю потеряли и у нас осталась ещё неделя. - Так ещё и сроки горят... А куда вы путь держите? - решила спросить Цунаде. - Конкретно, никуда. Мы ищем тех, кто сможет помочь раненым и тем, кто в критическом состоянии. Мы обошли уже половину страны огня, а уже неделю потеряли. Женщина посмотрела на двух детей и увидела у них повязки со знаком Конохи, а на парне жилет джонина. - То есть ты хочешь сказать, что в Конохе нет медиков? - решила уточнить Цунаде. - Если бы они были, Минато бы не вызвал меня. Я был в стране горячих источников, как мне поступило сообщение от Минато. Я как можно быстрее прибыл туда и узнал, что на Коноху было совершено нападение. - Нападение? На Коноху? Кто это такой смелый? - Ива и Кири. - ответил парень. - А ты откуда знаешь? - решила спросить его женщина. - Я бился с армиями Кири и Ивы. К сожалению, не все шиноби такие сильные как я, поэтому фактор внезапности врага смог причинить плохие последствия для некоторых шиноби. Джирая-сама, я понимаю вы старые друзья, но нам нужно идти. Людям нужна помощь, а мы не продвинулись ни на шаг. - Да, ты прав Наруто. Извини Цуна, но жизнь людей не стоит проведенного между нами разговора. Вижу тебе и без нашей встречи было хорошо. Прощай подруга. Может быть до нашей смерти ещё увидимся. Джирая встал, как и его компаньоны и они пошли к выходу. Цунаде как-то тронули слова Джираи. Он же всегда дурачился... конечно был серьёзен в бою, но в остальном был весельчаком и всегда беззаботен. А тут... Знаю, что он делал в стране источников и какое-то там сообщение от Минато его бы не вытянуло оттуда. Он реально хочет помочь людям. Что же тебя так изменило? Пока они шли к выходу, один мужик шлёпнул Саске по заднице, от чего она взвизгнула. - Ты совсем страх потерял? - сказала она. Да не кричи ты так, детка. Тебе же понравилось. Я и не такое могу. - говорил мужик. - Слушай сюда, мешок с дерьмом. Держи руки при себе, иначе больше не сможешь порадовать себя сам. - сказал Наруто стоя перед Саске. Мужик встал со стула и вместе с ним встали ещё трое. - Щегол... Ты не на тех тявкаешь. Иди по добру по здорову, пока не закончил не лучшим образом. Не мешай нам развлекаться с этой цыпой. Саске хоть и было 13, но выглядела она взрослее, как и Наруто. - Сначала попробуй меня заставить уйти. Силёнок не хватит. - сказал Наруто, зля его оппонентов. - Ебаный наглец! Сейчас ты получишь... Мужик достал свой клинок, что сделали и трое других. Наруто ухмыльнулся, выставил руку в сторону этого мужика и распечатал из руки Кубикирибочо, которое он сразу схватил и кончик этого тесака оказался у лица мужика. - Ну что? Кто первый? - говорил Нару, смотря на остальных. Это же оружие мечника тумана, Момочи Забузы! - сказал один из сидящих позади Наруто. - Так ты... Убийца мечников? - сказал этот мужик. - Конечно. И я тебя убью за то, что тронул мою девушку. - Лжёшь! Ты не можешь быть убийцей мечников. Давайте парни, покончим с ним! - сказал их главарь и они кинулись на Наруто. Парень же дождался момента, когда клинок противника почти настигнет его и когда это случилось, Нару оказался позади этой шайки, которая застыла на месте. Когда Нару убрал меч в печать, головы и конечности этих выродков отделились от тел, падая на деревянный пол заведения. - Есть ещё желающие проверить свою силу? - сказал Нару, когда в помещении стояла тишина. Джирая стоял у двери и не мог поверить глазам. Саске поцеловала его и они пошли к выходу. Цунаде же была в шоке от парня. Она не заметила, как он их атаковал, а просто оказался в другом месте. И эти слова... Убийца мечников тумана. Неужели это и вправду он. Тогда понятно, почему он джонин и почему он сражался с Кири и Ивой. Цунаде решила, что она может помочь им, ведь она медик. Но почему Джирая не попросил её? Она ушла из деревни давным давно и не под каким предлогом не возвращалась туда, даже на один день. Наверняка это и послужило тому, что Джирая не стал её просить, ведь она бы точно отказалась. У них осталась неделя, пока не станет слишком поздно. Женщина наконец выбрала, что пойдет с ними в Коноху. Хватит с неё так жить. Она лучший медик в мире, а не пьяница и игроман. - Спасибо Нару, что заступился. Я и сама смогла бы вправить им мозги. - Кем бы я был, если бы не вступился за свою девушку. - ответил Нару и Саске повисла на нём, целуя снова и снова. Когда это прекратилось, Нару решил задать вопрос Джирае. - Ну так, что будем делать? Она не горела желанием пойти с нами. Походу мы облажались. - Погоди немного. Мы пока что тихонько пойдём и вскоре она нас догонит. Слова Джираи оказались правдивы. Они услышали, как громко открылась дверь и к ним прибежала Цунаде. - Стойте! - крикнула она. - Цунаде? Ты что-то забыла? - удивлённо сказал Джирая. - Я пойду с вами в Коноху. Не надо никого искать. Только позову Шизуне и можем идти. - Хорошо. Мы подождём здесь. Спустя полчаса, Санин вместе с девушкой пришли к ним. Компания добралась до Конохи за три дня и Цунаде с Шизуне начали лечить шиноби. Минато был доволен тем, что они смогли привести её в Коноху. Джирая сказал Минато, что теперь он пойдёт дальше заниматься шпионажем, так как стало известно о какой-то новой преступной организации. Минато отпустил Джираю разведать это и заодно взять с собой Митори, чтобы тренировать. Наруто мимоходом проходил мимо санина и узнал о его уходе. Он попросил санина, чтобы тот взял его с собой, но Наруто не пойдёт с ними, так как хочет путешествовать сам. Конечно же при этом Саске тоже отправится с ним. Джирая уговорил Минато взять Наруто с Саске, типа пацан ему понравился. Уловка сработала и Джирайя сказал, что они отправляются через неделю. Нару написал Орочимару, что под прикрытием путешествия с Джираей, он и Саске прибудут к нему в течении двух недель. Орочимару сказал, что подготовит для них комнату и они обсудят кое-какие дела. Саске с Итачи же не стали терять время и отправились к отцу, чтобы сказать насчёт мангекё. Фугаку был горд за свою дочь и расспросил, как она его получила. Девушка рассказала, что во время миссии в стране волн, на низ напал мечник тумана, которого убил Наруто. Тогда случилась неприятность и Наруто чуть не погиб. Она думала что он погиб и от этого у неё пробудился мангекё. Фугаку объяснил ей, что если на видимую смерть Наруто у неё пробудился мангекё, значит её чувства к парню слишком сильны. На этом и завязана сила шарингана. Многие в клане Учиха убивали тех, кто был им дорого или кого они любили, тем самым получая новую силу глаз. Такова была цена за силу. Но в случае с его дочерью, ей не пришлось убивать родного человека, что радовало Фугаку. Микото, узнав об этом от своего мужа, тоже была счастлива за дочь. Оставшуюся неделю до ухода из деревни, Саске провела в постели дома родителей. Пересадкой глаз занималась Цунаде. Фугаку заплатил ей за услуги и конфиденциальность, что очень порадовало женщину и она с радостью сделала операцию. На восстановление ушло 5 дней, после которых Саске вернулась к Наруто и рассказала о произошедшем ранее. Парень искренне порадовался за неё и они решила, что остаток недели должны провести с близкими им людьми. Первый день они провели в семье Саске. Фугаку очень нравился Наруто, почти как родной сын. Он был как эталон клана Учиха, в бою хладнокровен, расчётлив, невероятно силён и внушает страх в умы противников. Второй день Наруто с Саске провели с Какаши и его девушкой Асури. Они оба считали Наруто за младшего брата и были рады, что он нашел ту, которая будет с ним несмотря ни на что. По окончании недели ожидания, Нару с Саске начали собираться. Они должны были отбыть в 9 часов утра, поэтому собирались в дорогу с 8 часов. Когда все участники собрались уходить, их провожали Микото, Итачи, Минато, Кушина, Сакура, Какаши и Асури. После их отправления, поздно вечером в доме Минато. - Дорогой. Давай поговорим. - сказала она - Хорошо. О чём хочешь поговорить? - спросил он. - Мне кажется или имя этого парня Наруто какое-то знакомое? - решила поднять эту тему Кушина. - Знаешь дорогая, я тоже так подумал, но почему-то не могу вспомнить. - ответил Минато и пошёл к полке с книгами. - И у меня тоже самое! Прям крутится в голове, но ни с чем не могу это связать. Минато ходил взглядом по книгам и тут наткнулся на старенькую книгу, "сказания о бесстрашном шиноби". Минато взял её и пошёл в кресло. - Может так звали нашего знакомого? Хотя я не помню таких... - Может я где-то прочитал это, а потом сказал об этом тебе, вот и кажется знакомым. - говорил Минато, читая книгу. Минато в пол уха слушал Кушину, а сам погрузился в чтиво. Тут он доходит до имени главного героя. Имя героя было... Наруто... Минато как будто молнией шибануло и ему начали виднеться флешбеки из прошлого. Он видел как до родов жены, он выбрал имя для своего сына из книги своего сенсея. Второе имя выбрала Кушина. Когда родились дети, их должны были звать Наруто Намикадзе и Митори Намикадзе. Потом ему были видны сцены боя с противником, с лисом, запечатывание лиса в старшем сыне и его гибель под обломками. Минато вышел из воспоминаний и начал тяжело дышать. - Любимый? Что с тобой? - обеспокоенно сказала она. - Я всё вспомнил... - сказал он, опустив голову. - Что вспомнил? Говори же! - наседала Кушина. - Имя Наруто нам знакомо... Потому что это имя нашего погибшего сына. Наруто Ооцуцуки может быть нашим сыном. Все впали в шок. У Кушины тоже пошли флешбеки и она заплакала. - Как он выжил? Это вообще возможно? - говорила она. - Тела не нашли. Так что это весьма вероятно. Наруто Ооцуцуки может быть нашим сыном. - Если это так, то мы должны ему рассказать. Он же не знает, кто его родители. Он 13 лет живёт с этим. Мы должны сделать это. - Не торопись Кушина. Кто-то же спас его? Кто-то, кто быстрей меня, ведь я даже не увидел там никого. Имя парня не изменилось, а значит спасителю об этом было известно. Для начала мы должны разузнать об этом столько, сколько сможем. Они уже наверное далеко ушли. Придётся ждать их возвращения, спустя 2 года. Отойдя на приличное расстояние от деревни, они остановились. - Ладно Джирайя, нам пора. Будьте там осторожны. - сказал Наруто. - Удачи вам и берегите друг друга. - ответил санин. Наруто и Саске ушли, прыгая по веткам. - Джирайя-сан, а куда это они? - спросил Митори. - Не знаю и знать не хочу. Этот парень помог мне с Цунаде, а также расположил Минато к моей персоне. Пока он думает, что Наруто с нами, он будет спокоен. Давай, нам надо идти. - сказал санин и они отправились в путь. Где-то в неизвестном месте. - Данзо-сама, они покинули деревню. Отправиться на их поимку? - спросил АНБУ. - Вышли лучших. Его не так просто схватить. С ним также эта Учиха, поэтому ты понимаешь, что будет не легко. - Я понимаю Данзо-сама. Я соберу отряд. - ответил АНБУ и исчез. - Надеюсь они смогут его поймать, а Учиха станет отличным бонусом. Только бы мои АНБУ справились...
244 Нравится 212 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (1)