Эксперимент "Наруто Ооцуцуки".

NC-17
Завершён
244
Rahowa соавтор
Фэндом:
Размер:
218 страниц, 75 357 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
244 Нравится 212 Отзывы 83 В сборник

Глава восьмая.

Настройки
Примечания:
      Прошло 2 года. Они были богаты на события, как у Наруто с Саске, так и у Митори с Джираей. Митори обучался продвинутому стилю тайдзюцу, которым владел Джирайя. Также тренировался идеально комбинировать во время боя техники хирайшин и расенган. Джирайя хотел приблизить парня к способностям его отца. Остальное время, Джирайя подглядывал за девушками в банях и купальных зонах, а в промежутках между этими двумя делами изучал активность и действия тайной организации. Спустя буквально пару дней, Наруто и Саске прибыли к убежищу Орочимару. Перед ними открылась огромная дверь, как подземный ангар и они вошли внутрь. Идя по длинному коридору, спустя некоторое время, они вышли к помещению, которое было лабораторией. Зайдя внутрь, они увидели работающего Орочимару и помогающую ему Карин. - Привет отец. Мы пришли. - с радостью в голосе говорил он. - Наруто? Наконец-то ты пришел. - сказал Орочимару, бросив свои дела и направился к парню, крепко обнимая его. - Как долго я тебя не видел. Я уже начал забывать, как ты выглядишь. Как же я рад тебя видеть. - говорил змей. - Я тоже отец... я тоже... - коротко ответил парень. Пока Нару был с отцом, Саске поприветствовала Карин. Они хорошо дружат и им тоже было скучно без друг друга. После, Орочимару так же поприветствовал Саске, а Карин Наруто. - Ну привет девочка моя. - сказал санин обнимая девушку. - Я тоже рада вас видеть. - ответила взаимностью Саске. - У вас с Нару всё хорошо? - Лучше не бывает. Мы любим друг друга и никто не смеет нам мешать. - строго ответила она. - Ах, как же ты мне нравишься. - с улыбкой сказал Орочимару. - Я так понимаю, вы к нам надолго? - спросил он. - Как минимум года на два. Мы прикрылись путешествием с Джираей и для Хокаге мы путешествуем с ним. - объяснила Саске. - А он вас не сдаст? - Конечно нет. В противном случае, Наруто даст ему пиздюлей. Ему уже приходилось видеть, как Наруто сражается и действия Нару убедили не только Джирайю, но и всю забегаловку. - Забегаловку? Это было не в Конохе? - Нет. Мы ходили за Цунаде, чтобы она помогла вылечить людей, после нападения на деревню. Там произошёл неприятный случай, в котором Наруто показал четырём ублюдкам, что бывает, когда трогают его девушку. - Я всегда доводил дело до конца в таких случаях. Ну точно мой мальчик. - сказал Орочимару с довольным видом. Тем временем... - Наруто-кун, ты снова тут! - с визгом сказала Карин, бросаясь на парня. - Привет Карин. Тебе тут похоже скучновато, если ты так бросаешься на людей. - ответил парень. - Ну... Немного. Конечно интересно с Орочимару-саном проводить все эти опыты и эксперименты, но я тут одна и мне не с кем поговорить даже. - сказала расстроенно девушка. - Но я всё равно благодарна тебе. Лучше быть здесь, чем в той противной деревне. Ещё раз спасибо за твою помощь. - продолжала говорить она. - Да не за что. Теперь у тебя будет полно времени, чтобы наговориться на годы вперёд. - сказал Наруто. - Ты это о чём? - с непониманием спросила Карин. - Мы здесь останемся на два года. Так что можешь радоваться. - Серьезно? Ты не шутишь? Это же так здорово! - сказала Карин, прыгая от счастья. - Карин! Давай потише. В помещении хорошая акустика и твои крики оглушают. - возмутился Орочимару. - Простите Орочимару-сан. - виновато сказала она. - Ладненько... Давайте располагайтесь в вашей комнате, а как закончите, идите на кухню. Карин, нужно приготовить еды. - Я поняла Орочимару-сан. Вы сильно не торопитесь, обустройте всё как полагается. Минут через 20 приходите, всё будет готово. Наруто с Саске пришли в их новую комнату. Она была больше, чем его старая комната. Саске начала с распаковки вещей по шкафам. Наруто обустраивал небольшой столик и угол комнаты, где расположил свои вещи. Потом Саске начала приготавливать постель, чтобы она была как в их доме. Когда прошло 20 минут, они пошли на кухню, где хорошенько поужинали и после длинного разговора о жизни в Конохе, они отправились спать. В убежище Орочимару, Наруто и Саске шикарно проводили время. Первый месяц они потратили на тренировки, оттачивая свои навыки до предела. Часто общались с Карин и помогали Орочимару с его опытами. После месяца тренировок, Орочимару позвал Наруто для разговора. - Сынок... Пора тебе отправиться в путь и постараться найти как можно больше джинчурики или биджу. - говорил Орочимару. - Ты про передачу чакры хвостатых? Я уже делал это и сделаю снова. - ответил парень. - Когда ты уже успел? Ты же не покидал деревню. - не понимая его сказал санин. - Джинчурики однохвостого участвовал в экзамене на чунина. Я смог ему помочь, как и самому хвостатому. Курама помог мне и однохвостый согласился передать мне чакры. - Значит, ты уже знаешь что делать. За то время, пока ты был в Конохе, я искал для тебя местоположения джинчурики или биджу. - И как успехи? Скольких нашёл? - поинтересовался Нару. - Отыскал то я всех, но не ко всем ты сможешь добраться. - Объясни, почему? - не понимал слов отца Нару. - Слушай... Трёхвостый находится под водой в одном озере в стране воды. Двухвостая и восьмихвостый под крылом Райкаге. Четыреххвостый, как и пятихвостый отшельники и живут отдаленно от людей, в стране камня. Шестихвостый сбежал из Кири и где находиться неизвестно. Семихвостая в стране водопадов. - закончил объяснять Орочимару. - Я не виду особых проблем отец. - Всмысле? Двое отшельники, двое под наблюдением, один под водой, а ты не смахиваешь на рыбу. Ещё один вообще неизвестно где. И где тут нет проблем? - пытался вбить информацию в голову парня Орочимару. - Отшельники вряд ли покидают своё жильё. Цучикаге не даст им этого. В Кири будет сложновато, но я найду способ достать треххвостого. Двух и восьмихвостого я тоже смогу навестить. Райкаге сказал, что я желанный гость в Кумо. В общем отец, я смогу добраться до всех, кроме шестихвостого. У нас будет 2 года, чтобы это сделать. Я думаю, что начнём с отшельников, потом отправлюсь в водопад, после этого в Кумо, оттуда в Кири и на десерт шестихвостый. - закончил свои объяснения Нару. - Твой план превосходен. Не перестаю удивляться твоим способностям. Наруто продолжил тренировки ещё в течении двух месяцев. Саске практиковала мангекё, который был пересажен перед уходом из Конохи. Орочимару изучал его, записывая всё в свой журнал. Карин много времени проводила с Саске. Она говорила, что хотела быть с ними в Конохе, дабы чаще видеться, гулять, ходить по магазинам и так далее. Саске сказала, что возможно Нару сможет это устроить. Когда уже прошло три месяца, Орочимару дал точные координаты четырёх и пятихвостого. - Наруто. Когда закончишь с ними, отправь ко мне змею и я дам тебе следующие координаты. - объяснял санин. - Я понял отец. - сказал он и попрощался с отцом. - Ты береги себя там, сынок. - Обязательно. - сказал он, разрывая объятья. - Ведь у меня есть те, к кому я обязан вернуться. Парень собрался уходить, как его остановил Орочимару. - Стой Наруто, чуть не забыл... - говорил он подходя к шкафу. Он начал копаться в нём, пока не достал комок из одежды, которую передал Наруто. - Тебе не стоит делать это в твоей нынешней форме. Сними её, убери повязку Конохи и надень этот костюм. - говорил Орочимару. - Вау! Он шикарно выглядит. А что за тряпка такая? - спросил парень. - Скажи это ещё раз и я скормлю тебя Манде. - сказал Орочимару выпуская Ки на Наруто. - Ладно. Не пугайся. Это моё новое изобретение, называется балаклава. Ты надеваешь её на голову, перед тем как надеть маску. Её достоинства в том, что она скрывает полностью голову и шею, а также даёт дополнительные крепления для маски, что позволит её лучше держаться. Я доработал механизм и теперь твоя маска держится не только на резинке, но и за специальные крепежи, которые идут к балаклаве. - объяснил принцип Орочимару. - Это очень умно отец. А что с костюмом? В нём ты ничего не менял? - задал новый вопрос парень. - Менял конечно. Кто я такой, чтобы не улучшить что либо, чем более для моего сына. Костюм я достал уже давно. Ткань феноменальная и ни один АНБУ не может похвастаться таким качеством и надёжностью одежды. Я перешил его, смотря на твои тренировки и подгоняя костюм под твой стиль боя. Хотел ещё фуин печати добавить, но решил, что ты это лучше сделаешь. Я смог вшить нити чакрометалла, так что костюм чакропроводящий. Поставишь нужные тебе фуин и в бой. - рассказал он о костюме. - Чуть не забыл. Обувь тоже изменена. Вместо сандалей, я сделал новый вид обуви и назвал их ниншузы. Я встроил в подошву материал, который издает минимальное количество шума, а также они покрывают твою стопу выше щиколотки, чтобы заправить в них штаны. Там я вшил резиновую прокладку, чтобы одежда была герметична. Тоже самое и с перчатками. Они очень цепкие, поэтому тебе будет удобнее держать оружие в руках. В них тоже вшита резиновая прокладка. Всё снаряжение водонепроницаемо, огнеупорно и держит температуру до тысячи двухсот градусов. Думаю теперь я рассказал всё о этом костюме. - закончил пояснения Орочимару. - Я впечатлён отец. Я тогда пойду подготовлюсь, соберусь в дорогу, поставлю фуин и буду выдвигаться. - сказал парень и пошёл в свою комнату. Спустя час он стоял у выхода из лаборатории. - Не задерживайся на долго, кушай хорошо и будь осторожен. Я буду ждать твоего прихода. - сказала Саске с грустным видом. - Одна нога там, другая здесь... И глазом не успеешь моргнуть, как я вернусь. - Я люблю тебя Нару. - И я люблю тебя Саске. Нежный поцелуй скрепил их уста, от чего Карин пустила слезу. - Я тоже так хочу... - говорила она. - Не грусти Карин-чан, ты ещё найдёшь своё счастье. - успокоил её Орочимару. Разорвав поцелуй, Наруто направился по коридору на выход из убежища. Оказавшись на поверхности, парень надел маску, на которой было лицо демона Они из японского фольклора, собрался с мыслями и двинул в страну камня. Действия в стране камня. Наруто нашёл место, в котором сидел джинчурики четырёхвостого. Он подождал, пока тот выйдет из убежища и спокойно вышел к нему. - Стоять! Ты ещё кто такой? - с угрозой сказал он. - Привет. Я пришёл по делу. Не смотри на мой внешний вид, это всего лишь маскировка. - ответил Наруто. - По делу говоришь? И что за дело? - спросил джинчурики. - У меня есть миссия и твой биджу знает об этом. - А причём тут мой биджу? - Он ведь слышит меня, так? - Да. - Курама, твой выход. - сказал Наруто и дал лису контроль. - 13 лет назад, отец сказал, что придёт парень, которому мы должны передать чакры, для исполнения своей цели. - говорил парень демоническим грубым голосом и Курама вернул контроль. - Он нам не враг. Он тоже джинчурики. Я ждал его 13 лет. - говорил биджу своему носителю. - И как это сделать? - спросил джинчурики. - Я спущусь в твоё подсознание, где это и сделаю. - сказал Наруто, подойдя очень близко и протянул кулак. Джинчурики протянул свой кулак парню и они оказались в подсознании. Джинчурики увидел огромного лиса и девять хвостов. - Значит ты джинчурики девятихвостого. - Да. Я послан к вам самим Рикудо. - сказал парень смотря на четырёхвостого. - Скажи мне своё имя и протяни кулак. - объяснил ему парень. - Меня зовут Сон Гоку. - сказал биджу и их кулаки соприкоснулись. Чакра была у Наруто, спустя минуту. Они вышли из подсознания джинчурики Сон Гоку. - Спасибо, что не стал сразу нападать. Это тебе бы не понравилось. Теперь мне пора к пятихвостому. - сказал Наруто. - С ним будь осторожен. Он не такой радушный как я. Скорее всего, он нападёт на тебя. - дал совет он. - Спасибо, что предупредил. Если битвы не избежать, то придётся его вырубить. - Не думай, что это так просто. - ответил джинчурики. - Для меня не составит проблем сражаться с несколькими биджу одновременно. Тем более не так давно, я сражался с однохвостым. С того времени я стал ещё сильнее. Если же мне сил не хватит, у меня есть свой биджу, сильнейший из них. Убивать его я не собираюсь, так как это мне не нужно. Мне нужна лишь часть чакры всех биджу. - Я могу пойти с тобой и помочь тебе. - предложил помощь он. - Если тебе не трудно, то я не буду против компании. - ответил Наруто и они пошли за новой целью. Прошло полтора года. Наруто вырос, набрал мышечной массы, приобрёл опыта, так как сражался со многими нукенинами и не только. Он уже успел взять чакры у всех хвостатых, кроме шестихвостого. Его джинчурики было просто не найти, а время подходило к концу. До возвращения в Коноху оставалось пару месяцев. Он не видел Саске очень давно и сильно по ней соскучился. У него в кармане костюма, была её фотография, чтобы он не забывал, как она выглядела. Это также давало и мотивацию, чтобы снова вернуться к ней. За время своего путешествия, Наруто успел победить всех мечников. Их мечи он забрал себе. Кири была в ярости от наглости того, кто это сделал. Они повсюду искали убийцу мечников, но найти его не получалось. Один раз, когда Наруто был недалеко от деревни дождя, он решил остановиться в небольшом кабаке и промочить горло, а может быть даже перекусить. Зайдя внутрь, он сразу обратил на себя внимание. Присутствующие узнали его, ведь это был убийца мечников, демон преисподни, что карает всех, кто встретится ему на пути. Многие считали, что после убийства, он пожирает души своих врагов. Никто не знал как он выглядит, поэтому когда присутствующие услышали, что демон решил выпить и перекусить, у них появилась надежда, что они увидят его лицо. Пол года назад, Наруто изготовил фуин, который делает твёрдые предметы эластичными. Это дало результат и его маска демона Они стала пластична. Также Наруто сильнее закрепил маску на лице, чтобы он мог есть и пить, не снимая её. Итог был таков, что когда парень говорил, отверстие для рта в маске тоже начинало повторять движения парня. Наруто придумал, как сделать видимость того, что эта маска стала походить на настоящее лицо. Он немного прибавил ей виду человеческой кожи, хотя всё равно она выглядела более демонической. Остальное тело было полностью закрыто, поэтому люди думали, что его тело всё уродливое, как и его лицо демона. Капюшон скрывал все крепежи маски, чтобы выглядеть более правдоподобным. Орочимару выслал парню новое изобретение, странные штуки, которые отец назвал липучки. Две разных пластинки, при соприкосновении становились неразделимы. Только приложив достаточно усилий их можно было разделить. Наруто понравилась разработка и он сразу применил её на капюшоне, чтобы он не слетал при резких движениях и ветре. Также Нару при помощи них сделал себе кучу крепежей на одежде, а в частности для подсумков и меча на спине. Бармен принёс заказ и смотрел как лицо демона пьёт и ест. Те, кто сидел за барной стойкой были в ужасе от увиденного. Они думали что это маска, но она показывает все движения мимики парня и даже движение рта. За столом в углу сидели двое неизвестных в плащах с красными облаками и круглыми соломенными шляпами. Они заинтересовались незнакомцем и решили подойти к нему. Наруто сказал лису, чтобы тот взял контроль и повторял всё что он ему скажет. - Здравствуй. Ты произвел впечатление на нашего лидера и он предлагает тебе вступить в нашу организацию. - сказал один из них. - И зачем мне это? - демоническим голосом ответил он. - Мы все вступили по своим личным целям. Кто-то изгой в своей деревне, у кого-то нет дома, у других не было цели в жизни. Наша организация дала всё это. - сказал второй. - У меня есть всё, что мне нужно. Цель, дом, к конце концов сила. - ответил им демон. - Наш лидер преследует цель, сделать мир безопаснее, выполнив кое-какие действия для этого и ты сможешь помочь ему. - снова ответил первый. - Даю вам десять секунд, чтобы вы ушли... Иначе, вы перестанете существовать в этом мире. - сказал парень, поворачиваясь к ним вполоборота и смотря на них правым глазом, в котором был вертикальный зрачок, как у зверя. - Ладно. Мы уходим, но подумай над предложением. Держи. Это даст тебе возможность нас найти. - сказал первый и положил на стол сложенную бумажку, после чего они вышли из заведения. Парень снова стал контролировать своё тело, взял эту бумажку и убрал во внутренний карман. Выйдя с заведения двое заговорили. - Ты видел его глаз? Похоже он и вправду демон. Понимаю я выгляжу страшно, но он... Просто до мурашек. - Вступать с ним в бой не шибко хочется. Когда я увидел его глаз, я передумал продолжать разговор. Ты же вкурсе, что он убил всех мечников тумана? Ты последний из них Кисаме. - Поэтому я первый в очереди, кто будет держаться от него подальше. - Главное, что мы оставили ему карту, как пройти к одному из убежищ. Лидеру скажем, что попытка вербовки провалилась. В тайном месте организации. - Докладывайте. Вижу, что вы не привели нам нового члена организации. - сказал лидер - Лидер. Попытка вербовки провалилась. Вступать в схватку не решились, так как он показал, что настроен крайне негативно. Общий анализ цели, враждебен ко всем. Его статус в книге бинго говорит о том, что он лакомый кусочек для Кири, которые дают за него самый большой куш за всю историю книги бинго. Так же его не любят в Иве, по неизвестным нам причинам. Когда он стал нам угрожать, мы почувствовали крайне сильную жажду крови, что не рискнули проверить это. Мы оставили ему карту и если он передумает, то найдёт дорогу у одному из убежищ. - закончил доклад первый. - Понятно. А ты что скажешь? - спросил лидер второго. - - Выглядит он страшно. Его лицо будто из ночных кошмаров. Будто сам шинигами посмотрит на тебя и хочет сожрать твою душу. О нём ходят слухи, что он убил почти всех мечников тумана. Я последний из них и мне не хочется переходить ему дорогу. - закончил своё пояснение второй. - Хм. Наверное мне самому стоило встретиться с ним. Начинайте подготовку к исполнению нашего плана. Заканчивайте со взятыми миссиями и передайте, что после окончания жду всех в убежищах на брифинг. Свободны. - сказал лидер и двое членов ушли. Наруто вышел через полчаса, после двух незнакомцев. Они дали часть информации о том, как к ним придти. - А не эту ли организацию изучал Джирайя? В любом случае, я ещё обсужу это с ним. Думаю выполню несколько заказов на крупненькую сумму и потом в убежище. Наруто за это время не только успел выполнить свою цель, за исключением шестихвостого, но и заработать крупную сумму, для своих нужд. Настало время, когда Наруто возвращался в убежище Орочимару, где его ждал отец и любовь всей его жизни. Он подошёл ко входу и дверь под землю открылась, впуская парня. Когда она закрылась, по убежищу раздался шум её закрывания. Он пошёл по коридору, пока не вышел к комнатам. Лаборатория была не пуста, в отличие от комнат. Он зашёл внутрь лаборатории, где никого не увидел. Он решил, что отец отошёл и решил подождать его здесь. Тем временем из соседней двери лаборатории выходит Орочимару. Это было помещение дл генетических операций. Выйдя из него, Орочимару увидел Наруто. - Наруто! Ты вернулся! - сказал он. Парень подошёл к нему и крепко обнял, после чего отстранился. - Как же я рад вернуться. А где Саске? Комната оказалась пуста. - спросил парень. - Она на полигоне. Я дал Карин указания, которые она даёт Саске во время тренировок. Ты бы знал, насколько она стала сильна. Её мангекё развился очень сильно. Сусано имеет невероятную силу, а у неё оно возможно сильнейшее в клане. Также я увеличил её запасы чакры. Скоро её запасы станут больше чем у Мадары в лучшие годы. - Ну за полтора года то, хороший результат. - Ну а ты как? Всё сделал, что хотел? - решил узнать санин. - Почти. Шестихвостого не нашёл. В Кумо было довольно весело. Выпили с Райкаге, подрались и уничтожили полигон и его окружности. Сдружился с его братом, по совместительству джинчурики, нашел и двухвостого, довольно милая девушка джинчурики. Она конечно сразу запала на меня, когда я снял маску, но я сказал, что уже занят. В камне прошло всё быстро. Нашёл четырёххвостого, с ним нашли пятихвостого и обошлись без битвы. Трёхвостый не смог спрятаться и с ним тоже закончил на хорошей ноте. В водопаде нашёл джинчурики семихвостой, такая милая девчуля прекрасной наружности. Она тоже хотела замутить со мной, когда я перебил отряд нукенинов, который её атаковал. Но поступил также как и в случае с двухвостой. Ну в общих чертах, выполнил кучу заказов, заработал горы денег и встретил кое-кого. - И кого же? - внимательно слушал Орочимару. - Ту тайную организацию, о которой говорил Джирайя. Я был недалеко от деревни дождя в одном кабаке. Там ко мне подошли двое в черных плащах с красными облаками и предложили вступить у ним в организацию. Я попросил Кураму взять контроль и отвечать им то, что я скажу. В итоге, я их напугал и они ушли, оставив карту, как пройти к их убежищу. Преследовать я их не стал, так что после этой встречи, я выполнил ещё несколько заказов и отправился к вам. - закончил рассказ парень. - Да... Интересное путешествие у тебя выдалось. Лучше иди и встреться с Саске. Проведите время вместе, а после этого у меня будет к тебе дело. - Хорошо отец. Наруто отправился к Саске. Дойдя до полигона он вошёл и встал у перил балкона, смотря вниз на тренирующуюся девушку. Его глазам предстал сусано. Он был впечатлён силой, которой обладала Саске. Карин же наставляла её, стоя под барьером. Наруто смотрел за тренировками его девушки минут 5, пока она не остановилась и не убрала аватар сусано. Девушка не успела ещё убрать мангекё шаринган и заметила странный силуэт на балконе. Присмотревшись, она увидела эту маску. - Нару? - сказала девушка с потрясением. Парень понял, что его заметили и спрыгнул вниз. С помощью порыва ветра, он замедлил падение и приземлился. Саске бросилась бежать к нему, пока он снимал маску. Девушка впилась в него губами так страстно, будто он стакан воды в безжизненной пустыне. - Ну наконец-то ты пришёл. Как же я соскучилась по тебе, по твоему теплу. - Мне было не легче Саске. При любой возможности, я смотрел на твою фотографию, чтобы помнить, кто меня всегда ждёт. - Привет Наруто. Рада что ты пришёл, а то Саске мне все уши прожужжала, говоря о тебе. - сказала Карин. - Привет Карин. Ну извини. Теперь можешь расслабиться. Они вдвоём провели остаток дня вместе, пока не легли спать. На следующий день, когда Саске тренировалась, Наруто пришёл в лабораторию к Орочимару. - Звал отец? - Да. Обсудим твою новую модификацию. - Я думал, что мы больше не будет ничего делать. - Осталось последнее. Ты получишь новые глаза. Я не знаю о них ничего, ни то, на что они способны, ни то как быстро ты сможешь их использовать. Они у тебя не с рождения, поэтому могут пробудиться спустя годы. За остаток времени, пока вы не вернулись в Коноху, мы должны провести операцию и ты должен восстановиться до превосходного состояния. - Тогда давай начнём прямо сейчас. Орочимару провел пересадку новых глаз, после чего Наруто отправился восстанавливаться. Саске всюду была с ним, помогала ходить по убежищу, принимать пищу. Спустя 2 недели, проверив все показатели парня, Орочимару дал добро на то, чтобы снять повязку. Наруто сделал это при помощи Саске и им предстали обычные глаза парня. - Очень ярко. - Ты две недели был без света... Конечно будет ярко. Привыкай, а потом пройдёшь тренировки, чтобы убедиться в том, что твои силы никуда не делись. - объяснил Орочимару. Остаток месяца Наруто провел в восстановлении и тренировках. Ущерба никакого не было и все способности парня сохранились. По истечению срока путешествия, Наруто написал письмо, которое отправил Джирайе о том, что будут ждать их на том же месте, где они разошлись 2 года назад. Ответ пришёл быстро. В нём говорилось, что Джирайя с Митори будут там через 4 дня. Наруто с Саске решили выдвигаться через 3 дня. В назначенный срок они попрощались с Карин и Орочимару, после чего отправились на встречу. В итоге, они встретились с Джирайей и Митори, который подрос, но не шибко изменился, в отличии от Наруто и Саске. Наруто был на полголовы выше Митори и шире в плечах. Саске была стройна, в меру накаченная, имея фигуру как у фитоняшки. Митори чуть ли не завидовал Наруто, ведь он выглядел отлично, а Саске, с которой он в отношениях, стала просто секс бомба. Дойдя до Конохи они отправились к Хокаге, точнее это были Джирайя и Наруто. Митори пошёл домой к матери, чтобы не получить от неё тумаков. Саске навестила родителей, но брата не застала, так как он был на миссии. В резиденции. - С возвращением вас. Наруто? Вижу ты стал мужественнее и наверное сильнее? - спросил Минато. - Есть такое, Хокаге-сама. - Как всё прошло сенсей? Надеюсь проблем не было? - интересовался Хокаге. - Наруто тренировался сам, как и Саске. В этом я им не помощник. Митори же улучшил совмещение хирайшина и расенгана. Мы пытались завершить технику, но пока что не получается. А в остальном, если он продолжит совершенствоваться, то скоро тебя превзойдёт. - коротко ответил санин. - Хорошие новости. Как идут дела с изучением той организации? - Узнал немного. Зовут себя Акацуки. В их рядах присутствуют только нукенины, причём из разных деревень. Сила каждого из них равна Каге или близка к ним. Они наёмники, которые выполняют только самые дорогие заказы. Лидер организации держится в тени, так что кроме его имени, Пэйн, я ничего не узнал. Место их дислокации мне тоже не известно. На этом всё. - закончил доклад Джирайя. - Наруто, тебе есть что добавить? - спросил Минато. - Никак нет, Хокаге-сама. Часть этой информации предоставил я. - коротко ответил парень. - Ладно. Можете быть свободны. Отдыхай Наруто. Думаю 2 года в дали от деревни были непросты. - Согласен с вами. Жить в отелях и палатках не самый кайф. - сказал Наруто и исчез в его красочном шуншине. Остаток дня Наруто и Саске провели с друзьями. Перед встречей с ними Нару зашёл к семье Саске, потом к Какаши с Асури. Друзья одногодки болтали и веселились. Ино, Хината и Сакура не могли не заметить преображение Наруто. Они будто видели эталон мужественности и мужской красоты. Саске тоже стала выглядеть более женственно и сексуально. Конечно её грудь была меньше чем у Ино с Хинатой, но она хорошо шла её комплекции и ни в коем случае не выглядела маленькой или слишком большой. Так они просидели до позднего вечера, пока не пошли по домам. Ночью этого же дня, Саске уже лежала в постели, когда к ней пришёл Наруто. - Нару слушай... Я хотела кое о чём спросить. - О чём? - заинтересовался он. - Мы же уже давно вместе и... Не пора бы нам заняться... Этим... - пыталась намекнуть она. - Вот ты о чём. Я не хочу тебя заставлять делать это. Когда ты будешь готова, тогда и я буду готов. - ответил он. - Дело в том, что я готова. Я больше не хочу ждать. Нару... я хочу тебя... Прямо сейчас. Он молча подошёл к кровати, забрался на неё и начал поцелуй с девушкой. Он облизывал её шею, после чего перешёл к её грудям, которые были чуть больше второго размера. Он сосал и покусывать её соски, что приносило девушке приятные ощущения. - Да Нару... Вот так... Ласкай их! Спустя минуту, он отстранился от девушки и достал свой член. - Ты сделаешь мне минет? - спросил он. - С радостью Нару. Только я не знаю как это сделать. - потупила взгляд девушка. - Мне неважно как, главное, что это делаешь ты. Слова парня взбодрили девушку и она начала посасывать головку члена. - Вот так Саске... Мм... Ты всё правильно... Ох... Делаешь... Девушка начала водить языком по стволу, после чего взяла его в ротик на половину длины. - О да Саске... Ты просто чудо... Она ритмичными движениями доставляла ему удовольствие. - Саске я... Щас кончу тебе... В рот... - сказал он и извергся в рот девушки. - Извини... я.... - Ничего страшного Нару, главное что тебе понравилось. - Тогда пора ответить тебе тем же. - сказал он и начал ласкать клитор девушки через её трусики. Комната разразилась стонами Учихи. Она получала неимоверное наслаждение от прикосновений к её клитору. - О Нару... Это так... Приятно... Ах... Что я... сейчас... Кончу!! - сказала Саске и выгнулась дугой, извергая из себя соки. - Какое прекрасное чувство... - с облегчением сказала она. Наруто снял с неё трусики и раздвинул ноги в стороны. - Я хочу тебя Саске. - Давай Нару, только аккуратно. Парень начал водить вверх и вниз по половым губам девушки, смазывая свой член её соками. Закончив это дело, он приставил головку ко входу и когда упёрся в преграду, нежно вошёл на половину длины члена. Саске как будто парализовало. Её тело напряглось, крик вырвался наружу, что заставило Нару забеспокоился. - Ты в порядке Саске? - Мм... Да... Боль уже проходит... - Тогда я начну... Парень начал осторожные движения внутри девушки. Саске как поездом сбило, когда Нару начал вставлять в неё свой прибор. Стоны не заставили себя ждать. - Саске это... Так... Приятно... - Да Нару... Продолжай... Продолжай вставлять в меня... Парень смотрел на грудь девушки, которая двигалась вверх и вниз, поэтому решил схватить её и начать массировать. Это заставило девушку стонать ещё сильнее. Спустя минуту таких ласок, Нару уже не мог сдерживаться. - Саске я... Снова кончаю... Я... Уже....... почт - не договорил он и излился в девушку, вставляя член до упора. Саске чувствовала, как её наполняет изнутри. Вытащив член из киски девушки, парень сел. - Твой член ещё такой твердый. Ты хочешь ещё? - спросила его Саске. Ответ не потребовался. Нару перевернул её на живот, приподнял попку, ставя девушку рачком и снова засадил ей. Он уже двигался намного интенсивнее. - Как же хорошо... Саске... Я так... Люблю тебя... - И я... Тебя люблю... Нару... Сильнее... Прошу... Ещё! Нару обхватил девушку и достал руками до её груди, которую стал мять и начинал ускоряться. Наруто ещё сильней начал мять груди девушки и увеличивая темп. Пара получила эйфорию. Он вытащил свой член и из неё начала вытекать сперма. Они рухнули на кровать, оказавшись без сил и тяжело дыша. - Я так рада Нару, что мы это сделали. Теперь мы ближе, чем когда либо. - Я тоже рад случившемуся Саске. Давай немного придём в себя и отправимся в душ. Придя в норму, пара отправилась смыть с себя пот и прочие жидкости, после чего крепко уснула в объятьях друг друга.
244 Нравится 212 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (13)