Часть 2|Одни проблемы
16 октября 2021 г., 06:25
Примечания:
Вот прода,я думаю что начну писать фф где там будет одна часть с порнухай
Клоны решили поиграть в правду или дейстиве. Все собрались в зале кроме Куромаку, ему было не очень интересно в это играть. Первый водил Феликс
Феликс- габриэль правда или действие?
Габриэль- правда
Феликс- ты за добро или любовь?
Ромео- скажи за любовь!)
Феликс- ромео молчи!
Габриэль- наверно добро
Ромео посмотрел печально на первого.
Габриэль- Вару правда или действие?
Вару- допустим правда
Ромео- ты любишь пика?
Пик- Ромео блять сейчас не твоя очередь
Вару-заткнись розовый педик
Габриэль- Вару что бы ты выбрал мороженое или краску?
Вару- что за тупые вопросы конечноже краску!
Зонтик- это можно было ожидать
Клоны доиграли в правду или действие, ксажеленею не чего интересного не произошло. Все остались в зале кроме пиковых. Эти голубки направелись к себе в комноту потому что там более приятноя для них отмосфера, но как только они начали подниматся по лестнице Вару чуть не упал но Пик его схватил на руки вовремя. В ромео и феликса вселились какие-то шипиры, хоть червовые и понимали что восьмой взял валета на руки чтоб он не получил какие-та травмы. Пиковая масть пошла дальше в комнату было уже время 12:34. Остальные кто был в зале разошлись по комнатам
У червовых💛💗
они были в комнате и говорили о своём,как в друг феликс начал
Феликс- слушай может пик и вару любят друг друга только не показывают это снаружи?
Ромео- всё может быть, не кто не знает любят они друг друга или нет, но я надеюсь что они любят друг друга, ведь любовь лучше всех
Феликс- всё ровно добро лучше чем любовь!
Ромео- Нет любовь лучше!
их ней спор мог продолжатся вечно, но всё таки Седьмой сдался и согласился с червовым валетом, после чего они решили поспать ведь время-то не маленькое
У пиковых💜💚
Они тоже решили поспать. Вару уже уснул, только пик лежал и погрузился в свои мысли
Мысли пика💜
Мне кажется что вару мне чем то нравится, но с одной стороны он и раздрожает. Надеюмь завтра не будет криков утром
Конец мыслей пика💜
время 7:10
Вару снова хотел пошутить над Зонтиком и на этот раз над червовоми . Вару приготовил краску для Зонтика и ведро с блёстками для червовых. Вару уже поставил ловушки и сидел в комнате дожидаясь криков, время уже было 8:00 пик примерно просыпался в девять часов утро ну или раньше. Спустя десять минут послышались крики от трефовых, это был зонтик, сразу же выбежали феликс и куромаку,на феликса высыпались блёстки. Четвёртый был в ярости он хотел взять сковородку и кинуть её в виновника. Вскорем времени выбежали и остальные. Как вару вышел сразу залился смехом, на него посыпались куча криков. Тем временем феликс взял сковородку
Вару- Поглядите биополярка взял сковородку, и что ты мне это сковородкой сделаешь?!)
Четвёртый не выдержал и кинул в пятого сковородку, вару получил не большой ушиб точнее синяк около глаза. Ему разбили очки. Все начали вглядываться к его глаза, они были изумрудные, зрачки были в ворме спиралек, но пиковый валет прикрыл глаза и побежал в комнату. Там были его запасные очки. Как только он прибежал в комнату сразу надел их, клоны не совсем успели приглядется к его глазам но они точно знали теперь что глаза пятого изумрудные. Через минуту зашёл пик.
Пик- я тебя предуприждал что я тебя накажу
Вару- ну и чем же?
Пик- два дня будешь сидеть в комноте и без телефона
Вару- ты изверг...
Пик промолчал и отобрал у вару телефон. Так и прошол один день, восьмой всё время ходил за едой для пятого, дверь и окна были закрыты , если пятый хотел в туалет то пик провожал его до ванны и стоял около двери чтоб тот не сбежал. На второй день вару было скучно и он решил поприкалыватся над пиком, старший тем временем просто сидел на кровати читал книгу. Пятый подошол к пику и сел на колени, Восьмой убрал книгу в сторону и спросил что ему надо
Вару- пику давай я сделаю что ты хочешь, а ты меня в замен отпустишь
Пик- не..
Пик не успел договорить как вару его почти сразу поцеловал,этот поцелуй был нежен, но ксажеленею для пика вару отстранился от поцелуя. Они были оба красные как помидор
Пик- и что это было?
Вару- ну тебе же это правду понравилось~?
Пик-отстань..
Через пару сикунд на этот раз уже восьмой поцеловал вару, только этот поцелуй страстный. Их неи языки сплитались, так прошла одна минута, но ксажелению воздух не бесконечен и им пришлось отстранится от друг друга
Вару- мне это принимать за согласия что ты меня отпустишь из этой комнаты~?
Пик-не знаю, я подумаю
Пиковый король всё таки решил отпустить вару, для клонов это было не много удивительно что вару вышел из комнаты.
Время 19:30
у трефовых🖤💙(просто серого сердечка нет:( )
Они были в библиотеке читали книжки(не большая библиотека было у них в доме).Зонтику стало интересно что читает его король, он не заметно подошол к куромаку в зади и стал смотреть, это было какая-та книжка. Куромаку заметел что Зонтик читает вместе с ним, он просто забил на это и дальше начал читать эту книгу. Зонтику стало уже очень скучно читать книги и он решил обнять куромаку в зади ведь он хотел не много ласки, так он и сделал, Куромаку спросил что от него нужна
он получив в ответ что от него хотят ласки обнял зонтика в ответ
Куромаку-зонтик иди в комнату я скоро приду
Зонтик- хорошо
После этого Зонтик отправился в комнату и сидел на кровати ожидая его короля, вскорем временем Трефовый король пришол в их нею с зонтиком комноту. Они не много побалтали и занялись своими делами
Пик и вару решили прогулятся по городу. Они оделись и пошли на улицу. Они гуляли уже где-то два часа время было 21:46, они ещё не много прогулялись и пошли в парк. Там они присели на лавочку и смотрели на закат. У них завязался не большой разговор
Вару- ты хочешь пива?
Пик- да
Вару- ты хочешь съехать от остальных?
Пик- да
Вару-ты любишь меня?
Пик-да, так стоп ты ахуел?!
Вару-хпхппх,ты ответел да значит любишь)
Пик- ладно я и в правду тебя люблю
Вару сразу же покраснел и прикрыл лицо руками от смущение, но вскоре пик убрал руки с лица вару и поцеловал его в губы, пятый ответел тем же, но только у него не совсем это получалась как и в прошлый раз. Пятый скоро разорвал этот страстный поцелуй, было видна тоненькая смешаная слюна. Пиковые там провели время ещё не множко и пошли домой
Тем временем у чевовых💗💛
Они тоже сегодня пошли гулять только на час позже. Феликс взял с собой фотоапорат что бы по фоткать природу. Они какрас прохадили около того парка где были пиковые, не долго думав червовые пошли в этот парк . Наш романтик увидел из долека два силуэта один силуэт был фиолетовый а другой зелёный, ромео сразу понял что это были пиковые, седьмой взял телефон в руки включи камеру и сфоткал эту сладкою парачку на память. Романтик покозал фелексу и они решили что лучше уйти от туда, ведь если их заметят пиковые то им пизда. Червовая масть отправилась домой. Как только феликс и ромео пришли домой они сразу направились в комнату
У пиковых 💚💜
было уже довольно темно поэтому пик и вару пошли домой, зайдя в дом они пошли на кухню ведь им очень сильно есть хотелось. После как они поели направелись в комноту и легли спать
Примечания:
Я это ту часть писала где то 3 часа но надеюсь вам понравилась прода,я конечно знаю что так нельзя но можно вы лайкните мой фанфик:)