Часть 3|Не опять а снова!
15 декабря 2021 г., 13:30
Примечания:
Да...я вернулась! Я хочу писать фф по фендому крипипаста, надеюсь вы не против, и кст сорян за ошибки
Утро 6:21
Пятый клон уже проснулся и был в хорошем состояние, как в то время спал его сосед Пиковый Король.Не много погодя Вару пошёл на кухню, на удивление там сидели Данте и Зонтик
Зонтик,Данте-доброе утро
Вару-доброе
Сегодня у Валета Пик не было настроение шутить и поэтому решил заварить себе чай, сделав себе чай он сел за сто и начал не много отпивать тёплый чай, Вару и не заметел как пролетела время, кружка чая была пуста.Пятый положил кружку в раковину и пошёл в комнату.Зойдя в комнату тот лёг на кровать и начал смотреть ленту в вк. Два часа спустя Восьмой клон проснулся
Вару-поглядите кто проснулся!
Сказал Пятый с насмешкой, Пик просто проигнорировал эти слова.Старшый не долго думая пошёл на кухню, на кухне ни кого не было, Пиковый Король сделал себе кофе чтоб взбадриться, сделав кофе он его мгновенно выпил.Странно...
Пошёл Восьмой клон в комнату не очём не подозревая как при входе в комнату в него летит подушка!
Пик-аргх..опять!
Вару-не опять а снова!
Взял Пик подушку которая прилетела в него и кинул её в ответ, но Вару только хотелось забить подушками его короля, как только Пик начинает подходить к Пятому чтоб забрать подушку и остановить эту ещё не разгоревшуюся битву подушками как тут ему прилетает прям в лицо подушка, Восьмого это разозлила, вот! Набросился он на Вару, упали оба на пол, Пятый над вис над Пиком
Вару-теперь я актив!
Пик-ой, по тебе прям видно!🧢
Вару-чё сука сказал?!
Пик-что слышал
Подушка лежала в пару метров от Вару,Пятый бысто схавитл подушка и начал бить Восьмого ей.
30 минут спустя
Оба седят на кровати друг другу спиной, кажется обидились на друг друга.
У червовых❤️💛
Они как ни в чём ни бывала просто играли в карты, Феликс уже пятый раз держал победу, тем временем Ромео который один раз выйграл.Шестой кон, интересно кто же выйграет? Вот уже конец кона... В итоге выйграл опять Четвёртый, Червоваму Королю стало не много обидно по этому Феликс обнял его чтоб он не растраивался. Ромео всегда нравились обьятья Феликса.