Казуха стекло
15 октября 2021 г., 18:09
Он знает.
Да. Он знает но чего может это дойти.
Но он не приостановит ее. Он уважает ее мнение.
Он знал.
Да знал. Что она вернётся когда успокоится.
Но ее нет уже неделю.
Месяц.
Три месяца.
Он не знает где она.
Жива ли?
Нет он не не волнуется.
Наоборот он волнуется.
Очень.
Он скучает.
Да очень.
Но догадывается ли он что его любовь пожертвовала собой ради него у Сегуна Райден?
Догадается ли он что она его любила больше жизни?
Хмм думаю нет.
Он так и будет считать что она нашла более достойного.
Да.
До конца жизни.
Он будет винить себя.
Что не извинился тогда.
Теперь у Казуха каждый раз в толпе выглядывает.
Чтобы увидеть те прекрасные голубые глаза.
Примечания:
Хотелось бы узнать вообще мнение о этой работе, пишу в первые и спасибо Адине за то что подтолкнула меня на эту идею💗