Аякс(Тарталья) Да тоже стекло
16 октября 2021 г., 11:08
И вот она стоит на месте где они впервые встретились…
гавань Ли Юэ.
Чудесное место…
Да она все ещё помнит его прекрасные голубые глаза.
Его звонкий смех.
Его улыбка.
Да как бы глупо это не звучало она помнит.
Она помнит.
Как он учил ее готовить борщ.
Как они гуляли втроём с его братом.
Она все помнит.
Его доброту к ней.
Это тоже она помнит.
И помнит то что перед уходом он сказал
«Я обязательно вернусь целым и невредимым Милая, и потом мы поедим в снежную и я познакомлю тебя со своей семьей» сказал тот с той же беззаботной улыбкой.
И она теперь благодарна ему.
Ведь именно благодаря этим словам она не забудет его прекрасный голос.
Ведь у неё теперь от него остались только воспоминание…