10回のキス

R
Завершён
112
I love BNHA бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 939 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Доброе так сказать утро началось совсем не по доброму. Всё вокруг бесило Бакуго. Сегодня он проспал и проснулся не в полной тишине, а в шуме криков утырков. И ещё круглолицая приебалась, что сегодня проверочный тест. Дело близится к концу триместра и Кацуки этому максимально не рад. -Чтоб тебя! - заорал он на девушку, когда та начала подходить к нему. Киришима тоже ничем не лучше. Он ходил по пятам за разярённым Бакуго. Это несчастное утро когда-нибудь закончится? Нет. И ответ был прост, ведь время как будто специально растягивалось.

***

Грёбаная контрольная! Яойорозу написала на сто баллов из возможных. Как хорошо, что тренировок сегодня не было и в общежитие можно было идти сразу. О чём то разговаривая, держась под ручку с Ашидо и Асуи, шла Урарака громко смеясь с новых выдумок черноглазки. За ним шли задрот Деку и половинчатый Тодороки. Нервно размахивая руками, как робот шёл Иида пока его пыталась успокоить Яойорозу. Каминари и Киришима верно следовали за своим верным взрывоопасным другом, что очень выбешивало Кацуки. - Эй, ребят! Раз ни у кого занятий нет давайте поиграем! Редко нам такой шанс выпадает! - закричала Черноглазка по приходу в общежитие 2А. Половина ребят мигом отсеялась. Остались только: Урарака, Каминари, Киришима, Момо, Тодороки, Деку, Тсую, Ашидо и с трудом уговорённый Бакуго. Договорившись встретится у Киришимы, они разошлись по комнатам оставить вещи. Швырнув сумку в дальний угол и переодевшись в еле державшиеся спортивки и футболку, он вышел из комнаты. Есть он не хотел от слова совсем, поэтому сразу направился в комнату Эйджиро. Дверь каким то боком осталась цела. Хотя Бакуго выбил её со всей силы. - Бакуго, хорошо что ты пришёл! - закричала Урарака, махая рукой парню. Заношеная майка чуть-чуть просвечивала от чего взрывокиллер сглотнул застрявший в горле ком. Короткие шортики обтягивали две полуокружности, а каштановые волосы скользили по оголённым плечам. - Теперь все в сборе и можем начинать? - спросила Ашидо прикрывая дверь. - Тодороки нет. - подметил Деку. Бакуго захотелось сжечь эту грёбаную задницу. - Да нахуй он кому-то нужен! Чёрноглазая, давай уже быстрей! А этот блядский ублюдок пусть идёт другое место поищет! - Выругался парень. Терпения не было от слова совсем, а любопытство притягивало всё больше. - Ладно надеюсь он всё-таки придёт - протараторила под нос Мина и повернула голову к друзьям. - Правила игры очень просты. Мы делимся на пары мальчик-девочка. Пары у нас всего получится четыре. Будем тянуть бумажки. И эта пара будет общаться с друг другом до.. нового года! Как раз месяц остался. Если за это время пара влюбится, то они проиграют! Всё понятно? Всё согласно кивнули головой. Тодороки пришёл как-то незаметно и поднял руку, чтобы задать вопрос, пока Кацуки бесился от того во что его втянули. - А как мы поймём влюбилась пара или нет? - Поверь, я знаю все симптомы влюблённости! - отмахнулась девчонка и потянулась с бумажкам в двух кепках, что были написаны ранее. - Кто будет тянуть первую пару? Лес рук, но из них она выбрала именно Яойорозу. Та вытянула две бумажки, где было написано "Ашидо" и "Киришима". Черноглазка покраснела до кончиков ушей, и Киришима последовал её примеру. - Ладно, следующая пара. - Она протянула кепки рядом сидящему сыну Старателя. Он взял и развернул сначала одну бумажку с именем "Асуи", а затем взял вторую с именем "Деку". Расстроенная Очако скрестила руки на груди, пока Деку и Асуи спокойно общались. - Кто дальше? Урарака, давай вытянешь ты! - Щекастая взяла бумажку с именем "Яойорозу" от чего у той сердце бешено заколотилось. Вторую бумажку она не тянула, сохраняла интригу. - Ну! С кем? Ну с кем? - закричала розовая подруга, топая ногами на месте, когда Урарака читала бумажку. И перевернув показала подруге. Имя "Тодороки" было написано. Момо покрылась румянцем, но стойкого Шото это не смутило, только если чуть-чуть, самую капельку. Последняя была Урарака. Остались только Бакуго и Каминари. Подруга обещала ей найти нового парня, мол, тебе шестнадцать, а ты не целовалась не разу. Кандидатов не осталось и она кинула острый взгляд на подругу, но та лишь развела руками, мол я не виновата, сама тянула бумажку. Бакуго выхватил последнюю бумажку с именем девочки и потянулся за второй. - Блять! Что за хуйня? - он кинул бумажки в Очако, и та молча подняла их с пола и вслух прочитала, краснея до ушей. - Бакуго и Урарака... - Дверь громко захлопнулась. Казалось стены сейчас треснут. От Бакуго и след простыл. Когда все покинули комнату с покрасневшими лицами, кроме Каминари. Он лишь зевнул и поплёлся в свою комнату. Ему нравилась Джиро, а здесь её не было. Ашидо и Урарака решили выпить чаю с чем-нибудь сладеньким. Яойорозу радостно присоединилась с ними лишь бы не идти с Тодороки на один этаж. - Ты мне вообще-то парня обещала. И где он? - прошипела Очако сквозь зубы не желая видеть подругу. Бакуго ёб твою мать Кацуки! Хотя бы Каминари был! С ним хоть общаться можно. - Ну прости, я думала ты с Изуку будешь. - ответила Черноглазка и стукнула по лбу рукой. - Момо, как ты умудрилась вытянуть Киришиму? Я, конечно, его с ранних лет знаю... - Молчи, не тебе общаться с красавчиком всей школы, да и ещё и одним лучшим из класса. - красная как рак, она повернулась к подругам, и обе утихли. Да, будет сложно не влюбится ей. Считай она точно проиграла. - Кстати, а надо, чтобы двое влюбились или одного достаточно? - спросила Урарака у своей подруги. - Надеюсь двое. Тогда мы точно сможем победить этих всех ёбаных придурков. Ведь я в тебя точно не влюблюсь, круглолицая. - Буркнул Бакуго. Проклиная всё на свете, Очако вжала голову, будто Бакуго собрался её откусить. - Вообще нужно, чтобы пара влюбилась. - Продолжила Пинки, будто не заметила Кацуки. А затем шепнула на ухо Уравити. - Вас нереально победить. Навряд ли Бакуго умеет любить, а тебе нравится Деку. Что есть правда, то есть правда. Но голова парня была отвёрнута и лицо покрылось небольшим румянцем, увидев снова полуобнажённую грёбаную круглолицую. Очако вздохнула и прошла мимо парня, сев за барную стойку, и вытащила из шкафчика под столом конфеты. Девочки последовали за подругой, оставив Бакуго позади.

***

Весь вечер девчонки класса 2А обсуждали шансы на победу, но в итоге решили, что победа будет за Ураракой и Бакуго. Уже утром должны начаться спарринги. Айзава- сенсей предупредил неделю назад и попросил разделится на пары. Теперь проблем не будет и Урараке по любому придётся встать с Бакуго в пару, если она, конечно, не хочет проиграть. Утро добрым для Урараки то и не было. И это даже когда она забыла о тренировках и игре. Я уже говорила, что вчера она легла около двух ночи? Глаза слипались, а мягкая кровать манила обратно лечь, когда Тсую приподнимала сонное тело. - Урарака-чан, вставай! Скоро начнутся уроки, и ты не успеешь позавтракать, ква. - произнесла лягушка и улыбнулась. Очако зевнула, но с кровати встала. - Тсую, сколько времени? - почти прокричала девушка, ища второй носок под стулом. - Пол часа до уроков, 7:30. - медленно ответила подруга и села на край кровати уже в школьной форме, с рюкзаком в руках. Урарака быстро напялила второй носок и натянула юбку, попросив лягушку застегнуть молнию, которую, как на зло, заело. Отыскав в кипе вещей помятую блузку и серый пиджак, она молниеносно одела на себя и собралась идти, прихватив с собой рюкзак собранный с вчера. - А галстук? - Точно, совсем про него забыла! - ещё чуть чуть порывшись в вещах девушка откопала галстук и завязала кое как. Лишь бы сенсей не ругался. - Теперь всё! Пойдём! Староста встретил девочек строгим взглядом. Но те пробежали на свои места. Урарака приготовилась к уроку и стала наблюдать за Деку, к которому подошла Асуи обсудить надвигающийся спарринг. Ашидо сидела на парте, пока Иида, что-то объясняя, яростно махал руками. Яойорозу читала параграф, чуть краснея, когда на неё поглядывал Тодороки. - Эй, щекастая! Ты ещё долго собираешься зырить? - Кацуки стоял позади девушки и впился яростным взглядом в спину зеленоглазого парня. Урарака поперхнулась и покраснела до кончиков корней волос. - Эээ.. я.. - руки заметались по парте. И по телу. Господи, где этот грёбаный звонок, когда так сильно нужен? Звук! Этот священный звук! Звонок! Очако готова была прыгать от счастья, когда Бакуго отошёл от её парты и сел за своей, сверкнув грозными алыми глазами.

***

Уроки прошли очень быстро, и девушка даже не заметила, когда наступила пора идти на занятия по причуде. Спарринг- это, что-то вроде битвы, но биться с Бакуго?.. Для Очако это тоже самое, что и смерть. Никто ей поддаваться не будет. Уже в раздевалке Пинки окликнула совсем мечащуюсь в мыслях подругу. - Урарака, ты чего? Боишься? - Чуть-чуть. - призналась Уравити, нервно краснея и натягивая ботинки до колен. Бакуго затянул пояс, и зловещая улыбка показалась на его лице. Ничего хорошего это не предвещало. Ёб твою мать да он даже в повседневной жизни ничего хорошего не предвещал. Айзава-сенсей собрал всех и попросил распределиться на пары. Однокурсники быстро соорентировались. Удивлённое лицо от выбора противника не укрылось от ребят, но никто ничего не спросил. Взгляд был направлен явно на парочку: высокого горячего парня и милую маленькую девочку. - Хорошо, раз так, то Бакуго и Урарака. - сказал сенсей усталым сонным голосом и отошёл с поля освобождая место. Почти шёпотом Кацуки, стоя напротив девушки, сказал: - Только попробуй проиграть, круглолицая. Я тебе подаваться не буду...
Примечания:
112 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)