10回のキス

R
Завершён
112
I love BNHA бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 939 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
- Только попробуй проиграть, круглолицая. Я тебе подаваться не буду... Девушка нервно сглотнула. Кулаки медленно сжимаются. Кровь кипит. А глаза блестят. - Я и не собиралась. Уверенно, громко и чётко ответила Очако. Улыбка больше подходящая на ухмылку возникла на лице. Бакуго плюнул. - Как скажешь, щекастая! - и вот он уже первый бежит с накапливающимся взрывом в руке. Девушка уворачивается от удара задевая того четырьмя пальцами. Но это не достаточно! Секундою спустя на неё сзади несётся взрыв, но она лишь уклоняется. «Почему она не атакует? Слабачка!» Уклон не атака. Руки девушки прислонилась к земле и бездушный кусок бетона поднялся на метр над землёй. Взрыв ушёл вверх. Много поднявшейся пыли и дым от выстрела. Кувырок, захват толчёк под солнечное сплетение и Бакуго уже лежит под Ураракой. - Я же говорила, что не собираюсь проигрывать. - чуть сбившееся дыхание опаляло и так горячую кожу парня. - Похвально, но мало! - взрыв оттолкнул Очако на добрые пару метров. Бетон чуть треснул и начал сыпатся на мелкие кусочки. Урарака ухватила несколько и зажала пятернёй облегчая вес. Пара кусков чуть меньше головы Урараки полетели в Кацуки. Несколько точных взрывов в девушку. Уравити быстро облегчила свой вес и с горьким привкусом тошноты побежала вперёд на взрывокиллера. Коснувшись пятернёй перчатки опалённой рукой Бакуго облегчился и взлетел сантиметров на сорок, прежде чем Очако поймала и уложила на лопатки Кацуки. - Ты меня уже заебала выпендриваться! - грозный крик раздался по полю. Переворот и вот уже Бакуго с нулевой гравитацией стреляет взрывами по удивлённой девушке внизу. Её отталкивает на несколько метров к концу бетонной летающей площадки. Её очень тошнит и хочется прямо сейчас выволить весь желудок. Слишком много ушло сил. И бетонная плита и Бакуго и сама Урарака. Парень подлетает к ней незаметно и очередным взрывом выталкивает за плиту и девушка летит полтора метра тихо произнося в полёте «отмена». Приземлилась она не самым удачным образом; на бок. Тихий кашель, а затем небольшая зелёная лужица оказывается рядом. Кацуки приземлился тоже не очень удачно, а именно на спину. С непривычки его тоже начинает рвать и крутить. Порванный от взрывов костюм девушки, опалёная рука, несколько больших царапин на ногах и красная расечённая бровь - так можно было сейчас описать Очако Урараку. Бакуго же выглядел поздоровее девушки. Все с открытыми ртами наблюдали, что же будет дальше, но действий не следовало. Минута. Две. Проходит в полном молчании. - А кто выиграл то? - не выдержав спросил Киришима. Незаметным ползком облегчив себе возможно сломанные рёбра и закрыв рот, чтобы бы не блевануть девушка схватила за ногу быстро дышавшего, опирающегося на колени парня. От неожиданности Взрывокиллер упал на колени, но потом поднялся от земли на десять сантиметров и Уравити быстро схватила его за руку как её учили на практике и перевернула парня землю. Оседлав сверху она произнесла еле-слышное: -Отмена. - И зажала руки на оголённой спине. - Выигравает тот, кто не расслабляться. - Улыбка. Она улыбается. И улыбаются все её друзья и Мидория загорелся глазами. - Выйграла, Урарака-сан. - поторопился сказать Айзава, пока Бакуго не начал новую битву. - Ах ты ж сучка. - прошипел Кацуки после того как Очако с него слезла. - Ёбаная круглолицая! - сказал он уже чуть громче, но всё так же тихо. Урарака оглянулась и вопросительно посмотрела на всё ещё лежащего Бакуго. Она улыбнулась и протянула руку, но Кацуки лишь плюнул в сторону её руки и встал сам опираясь на колени. Кровь стекала по щекам. - Ты не думай, что это всё на, что я способен. Следующий матч будет сильнее. И ты упадёшь и не сможешь встать, как на фестивале. - прошипел Кацуки, но все его прекрасно слышали. В полной тишине зал простоял пару минут, после чего Очако откашлялась. - Вызов принят! Я ведь тоже ещё не преодолела лимит. - девушка развернулась и села на скамейку к Мине и Тсую. Розовая постоянно безбашенная подруга уставилась в подсознательном шоке на Урараку. - Эй, точно не надо в медпункт? Ты не поранилась? - Как минимум две пары глаз смотрели на девушку с расечённой бровью. - Ладно, это ерунда. - отмахнулась та. На лице осталось несколько ожёгов, но какая в принцепе разница. Сенсей развернулся к ученикам и кивнул головой, чтобы выходила следующая пара. Яойорозу и Тодороки как то раз сражались бок об бок, но не против друг друга. Народ замер в ожидании. Тут такой разгром был. Что же будет дальше? Момо приготовила руку для создания оружия, которое она уже придумала. Шото же приподнял ногу и резко наступил пуская лёд в сторону девушки. Яойорозу схватила шнур и и замахнулась в сторону льда значительно снижая его скорость. Парень не отстовал и запустил огонь с левой стороны прожигая и убирая шнур. Так всё и задумано. Момо ждала когда он подойдёт ближе. Расстояние между ними каких то жалких три метра. Шото набросился замораживая путь отступления. У девушки уже был готов новый предмет. Проводка, которую парень даже не заметил. Он лишь побежал вперёд толкая льдом Яойорозу и падая на неё же. А ей это и надо. Окрутив Тодороки проволкой и затянув на руках, пока тот прибывал в некотором шоке она зажала его руки. Шото быстро зажал в ответ её руку и опалил горячим следом. Момо пискнула, но руки парня не отпустила. - Вот значит как. - Улыбнулся тот и растопил лёд вокруг дотронувшись до одной стенки. Пока шёл пар Тодороки перевернул девушку и зажал её запястья. Она не могла пошевелится, а лицо наливалось краской. - Сенсей, бой окончен? - спросил Шото на, что Айзава согласно кивнул. - Победил Тодороки. - коротко объявил он и зевнул, прикрыв рот рукой. Сегодня бои были не до последних сил, а так, чтобы вспомнить ключевые движения. Давно они не устраивали спарринги. Следующая пара поразила сенсея не меньше обычного. Мина Ашидо против Киришимы Эйджиро. - Хорошо, следующие. - Айзава Бои пролетали очень быстро. Мина с двух ударов снесла Киришиму. А Деку быстро вымотал лягушку. - Ладно, на сегодня хватит. Бакуго лишь кинул грозный взгляд на Урараку, когда все шли переодеваться, и прошипел: - Я возьму реванш, ёбанная сучка.
Примечания:
112 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)