10回のキス

R
Завершён
112
I love BNHA бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 939 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник

Часть 9

Настройки
-Чтооо? Ты проиграла Бакуго? - Мина закричала на всю гостиную, где сидели девчонки класса А. - Ожидаемо. С его то причудой, - Момо поставила чай на столик у дивана. - Ты так легко реагируешь Яойрозу! - Ашидо была розовее чем обычно. - Очако мне говорила про настрой! «Я его выйграю», «я его выйграю», - пропародировала Пинки подругу. - Ну так вышло, - Урарака отвела взгляд на окно. В непроглядной темноте сияли изумрудные искры. Они метались от одного конца оконной рамы до другой. Дальше было не видно. Заметив подавленное состояние подруги Асуи решила разрядить обстановку. - А как дела продвигаются с игрой? Кто-то уже знает что проиграет? - взгляд лягушки милькнул по присутствующим. Очако сглотнула, выбор сделан, но она может и передумать. Они оба для нее кто то больше, чем.. - Я. Наверное, я проиграла, - лицо девушки залилось краской. Все удивлённо посмотрели на неё. - Момо, это же круто! Не смотря на игру. Тодороки и правда милый, - улыбнулась Ашидо. Рожки задвигались в предвкушении чего-то ещё. - Да, очень, - улыбнулась Креати сквозь краснеющие щёки. Сейчас её можно сравнить по красноте только с помидором. - А он что? - вдруг оживилась Урарака. Жизнь других была намного проще и интересней, чем собственная. - Ну я не знаю. Я пока не говорила нечего, - девушка закрыла глаза в мечтаниях. -Вот значит как, - вздохнул Тодороки. Он стоял за стенкой от гостиной. - Ты что подслушиваешь, половинчатый? - на удивление спокойно произнёс Бакуго. Он подошёл незаметно. Не как обычно крехтя и ворча издалека. - Нет, я просто шёл попить воды, - глаза Тородоки опустились на руки. Внутри щекочещее приятное чувство. От чего? Разве слова Яойрозу вызвали его? - Момо. Видимо, она влюбилась в меня. Непривычное чувство. - Да кому интересно слушать про твои чувства? - закатил глаза Кацуки. - Половинчатый, что ты скажешь на её слова? - это просто поразительно, как Взрывокиллер был спокоен. Слишком, слишком спокойный. - А? Мне ещё стоит подумать. Хотя Момо вполне неплохой вариант, - Шото почесал затылок и развернулся идти к себе. Воды ему сегодня не попить. Не хочет он смущать и до того алую Яойрозу. - А есть ещё варианты? - буркнул Бакуго и ушёл к себе. Болтовню девчонок слушать интересно только Минете и Денки. А он не хренов извращенец. *** - А что у тебя? - осмелилась спросить Момо глядя на Ашидо. - Всё прекрасно, проигрывать я не собираюсь! - воскликнула Мина. - А завтра мы пойдём гулять, - улыбнулась розовощёкая. - А это не свидание? - подколола Тсую. Зеленоволосая наблюдала за сменой эмоций на лице Пинки. - Нет, конечно! А у самой то! Всё крутишься с Деку, - перегнулась через стол черноглазка. И упёрто ждала ответа подруги. - Я играю в эту игру только за компанию. А с Деку мы часто придумываем тактики и то как наши причуды могут взаимодействовать. Меня он как кандидатку точно не рассматривает, - усмехнулась лягушка. - А? Так скучно? Серьёзно? - огорчилась Мина и уселась обратно. Горестно вздохнув она жалостно посмотрела на Урараку, что пыталась смытся, пока пытки не дошли до неё. - Очакоо, - слащаво протянула подруга, - а ты нам не хочешь нечего рассказать? - она поймана в лапы кровожадной Пинки, которая за правду убьёт любым способом. - У меня всё сложно, - дыхание перехватило. Как то неловко говорить сразу всем. - Я не могу определится. И мне нужно подумать. Я пожалуй пойду, ладно? - Ладно, но знай, что мы всегда тебе рады помочь, - улыбнулась Момо. Урарака понимала ее прекрасно и кивнула. «Думаю зайду к Яойрозу попозже,» - промелькнуло у Очако в голове на заметочку. *** Очако долго не могла уснуть. Она ворочалась с одного бока на другой. Она проиграла, но это не беда. А главное, что ей сказал Бакуго. Он злился на неё за то что она проиграла ещё больше, чем когда она выйграла. Она не может поверить собственным мыслям. Кацуки взрывоопасный парень и относится не ко всем так. Например за Киришиму он переживал, но просто не показывал чувства наружу. Но в отличии от какого-нибудь Серо он общается с Киришимой по другому. Иными словами они дружат. А Урарака? Кто она ему такая? Нет, она не может держать это все в себе. Ей срочно нужна Момо! *** Тем временем чайная-феечка убирала со стола учебники и складывала в портфель. Раздался стук. Девушка открыла дверь. На пороге робко теребя руки стояла Очако. - Прости, что так поздно. Но можно с тобой кое о чем поговорить, - взгляд всегда улыбающейся Уравити упёрся в пол. Яомомо лишь кивнула головой и за плечи завела подругу в комнату, и усадила ночную гостью на кровать. - Так о чём же ты хотела поговорить? - спросила хвостатая, как ее называет Взрывокиллер, закрывая дверь. - Просто понимаешь, ты сегодня рассказала про Тодороки, - зам-старосту выгнали опять в краску, - и тебе ведь наверняка стало легче, чем держать эмоции в себе? - Урарака подняла глаза молящие о помощи. - Да, стало намного легче. Так значит у тебя тоже есть кондидат? - улыбнулась Момо протягивая зелёный чай и коробку японских сладостей. - Есть, - вдохнула девушка, - и даже не один, - руки заёрзали по телу. - Так значит это Мидория и..? - задала вопрос Креати. Бедная Урарака совсем сбитая с толку в последнее время вела себя очень странно. Постоянно в раздумьях, улыбка и оптимистический настрой через силу. - Бакуго? Смущённая девушка кивнула в знак согласия. - Они оба для меня очень важны. Деку, он просто замечателен. Он всегда поддерживает, поражает своими рассуждениями, быстрым решением в различных ситуациях. Я восхищаюсь им. А Кацуки, его грубые слова и действия я стала воспринимать, как что-то нечто другое. Как приятную речь, милые заботливые фразочки, - глаза засияли, а зрачки расширились при одном слове о нём. Поверженная в шок Яойрозу не могла нечего сначала сказать. - Так значит Изуку ты восхищаешься, а Бакуго начала воспринимать, как того кто сможет подарить ласку и заботу, пусть и грубыми фразами, - задумалась подруга. И ответом на её вопрос служил кивок. - Ууух, не мастер я, конечно, по таким делам. Лучше бы тебе к Мине, - но увидев отрицательное мотание головой, она продолжила. - Знаешь, я бы выбрала того с кем у меня может что-то получится. Потому что слышать отказ очень обидно и вообщем-то будет сложное состояние... - А на счёт Тодороки, ты уверена, что эти чувства взаимны? - с сомнением на лице спросила круглолицая. девушка пометалась в мыслях, но всё таки ответила: - Я не уверена. Нельзя быть уверенным в таких деликатных делах. Но может быть он и даст мне шанс, - улыбнулась зам-староста. - Спасибо, Яомомо, - одноклассницы обнялись. - Только прошу не рассказывай остальным, ладно? Подруга кивнула и показала большой палец, как всегда делает Очако, в надежде вернуть её оптимизм. И Уравити оправдала мечты. Теперь она точно и точно уверена от кого она хочет дождаться взаимности.
Примечания:
112 Нравится 21 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)