Азарт симпатии

NC-17
В процессе
8
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 219 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава1:Река в лесу, что может пойти не так?

Настройки
Примечания:
День.Очередной ясный день.По голубому небу медленно плыли облака, ничего не предвещало беды.Все занимались своими делами,Замазыч–решал кроссворды,а Курасан от скуки ему помогал,Брялок разговаривала с Бутылычем и.. Так можно перечеслять долго, не так ли?Но вот, что интересует, Лампочка–Она не была с Кнайфом, как можно было посчитать, нет.Она сидела на поляне и разговаривала о чём-то с.. Клеви?Да, именно. «Да что она в нём нашла?»–Размышля кухонный сидя в кустах возле леса.Если честно, он сам не понимал, почему его стало волновать с кем объщается его подруга.Понимал, что это странно и будет нелепо, если они заметят его, но он не останавливался следить за ними. «Суши боже, со стороны я наверное выгляжу как какой-то чудик.»–Проговаривал шопотом "инвалид". В это время Лампчка так же объщалась с Клеви. «Чтож,спасибо,Клеви!Спасибо,что смог помочь мне.»–С такой же, как и всегда улыбкой произнесла синия. «Пфф,пустяки!»–Раздался писклявый голос. «Ага,кхм..Я видела одно ооооочень, –протянула светобульба,–красивое место.» Клубок же бросил на неё взгляд ожидая ответа. «В том лесу!» Сказала она и показала указательным пальцем в сторону, соответственно, леса. Оба они встали и направились туда же, куда ранее указала Лампчка. Уже валяясь в тех же кустах отброс и не заметил, что его подруга с теперь его "соперником" приближаются к нему.Он же просто смотрел в небо и погряз в свои мысли,рассуждал о чём могли разговаривать Лампчка с Клеви,какие могут быть последствия,что он чувствует к Лампочке и остальное. Подойдя к лесу эти двоя естесвенно зашли в него.Ну, точнее только Лампчка, Клеви чуть потупил и последовал за ней.Возле первого же дерева лежала ветка(?),на которую Клеви и наступил.Раздался Хруст.Бульба дрогнула,остановилась и повернулась назад, узнать, что же это хрустнуло. «А..Прости,пошли!» После этих слов клубок ниток подбежал к оптимисту и они продолжили свой путь уже на равне. *** «Ммм.. У меня уже ноги готовы отвалиться!!Аа.., –Жаловался клубок ниток,–Может лучше тогда уж вернуться, не думаешь?» «Не переживай, мы скоро прийдём!»–Убеждала его светобульба. «Да мы идём к твоему красивому месту минимум, так, минут 30!»–Уже чуть ли не кричал комок. «Это сколько ты шла, что б к твоему "красивому месту" прийти?!» В ответ лампочка лишь пожала плечами. Шли они так ещё давольно продолжительное время. Клеви начал осматриваться, так как делать было больше нечего. Лампочка же смотрела вперёд. Вдруг Лампочка внезапно остановила его и сказала: «Пришли!» Клеви посмотрел сначала на Лампочку, а потом и вперёд. Дерево–это то, на что он первое обратил внимание.Это был, по всей видимости, дуб.Зелёные листья шуршали из-за лёгкого ветерка.На суку дерева было гнездо.Гнездо было пустым. Потом уже он направил свой взгляд на реку.Голубая вода поблёскивала на солнце. Хоть возле этой же реки и рос дуб,но тень он отбрасывал не большую,что и позволяло лучам солнца перейти на водоём. Проще говоря красота,это сложно описать. «Ууу.. Какая красатень!»
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)