Берег, наше спасение

NC-17
Завершён
312
автор
gssrapee36 бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 308 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
312 Нравится 128 Отзывы 63 В сборник

Захоронена заживо

Настройки
Ой всё прекрасно-сказала она расплываясь в улыбке-Но есть одно но про которое я давно хотела с тобой поговорить Я вся во внимание-сказала Крис подняв взгляд на подругу Короче я лесбиянка-сказала она на одном дыхании и опустила голову Чего блять?-спросила я не понимая что происходит-А как же тот парень с которым ты общаешься Да, Крис мне нравятся девушки, а тот парень это девушка она просто подстрижена коротко-сказала Тихомирова и наконец подняла взгляд на лицо подруги Я даже не знаю что сказать, но знаешь я рада что больше ни какой мудак не изменит твою жизнь в хуевую сторону-усмехнулась Желточенко ведь она и правда рада, причем искрини Ты меня принимаешь?-спросила Аня настолько тихо что я еле услышала Конечно дорогая моя, как я могла тебя не принять скажи мне-расплылась в улыбке Крис и достала телефон на который пришло смс с инсты-А как зовут то ту девушку? Таня-сказала подруга с улыбкой и поставила на стол 2 чашки чая Вы виделись и где она живет?-начала спрашивать я ведь мне и правда интересно Она живет в нашем городе и нет мы не виделись-сказала Тихая отпив немного чая Стоп она живет в нашем городе и вы не виделись? Вы же уже долго общаетесь почему не встретитесь, а она знает что у тебя дочь есть?-немного не понимала Штрэфонд Господи почему так много вопрос-усмехнулась Аня но всё же начала отвечать- Не виделись мы потому что не было времени и да она знает что у меня есть дочь, не переживай Ну тогда всё прекрасно, ну у вас типо всё серьезно?-спросила Крис отпив горячий чай который обжигал горло Ну типо да-сказала она и начала немного смущаться Ой ну тогда удачи-сказала Желточенко с улыбкой но как же ей было обидно что у неё не было близкого человека рядом Может пойдем спать?-предложила подруга когда чашки были пустые, но моего сна не было и рядом Я что то спать не хочу, может я пойду погуляю, а ты спать иди-предложила Крис в надежде еще погулять по ночному Да, окей только к утру хотя бы вернись ключ ты знаешь где-сказала Аня уходя из кухни- Будь аккуратна я прошу-говорит она и окончательно уходит из моего поля зрения Я быстро встаю и беря рюкзак покидаю квартиру не забыв при это взять ключи которые всегда лежат на тумбе около выхода. Выходя из подъезда Крис опять идет на свою любимое место где никто не увидит её слабую часть, в голове столько мыслей чаще всего это недавней Каменг-аут подруга хоть я и рада но всё же не вериться что она по девочкам. Машин на проезжей части как ни странно очень мало даже почти нету.Уже придя на место я сажусь туда где всегда сижу и достаю последнюю сигарету из пачки, поднеся её ко рту я чиркаю зажигалку и делаю затяжку. Выдыхая дым я думаю что будет дальше может уже завтра я умру, а может я встречу человека которого полюблю и буду счастлива. Врятли конечно, но надежда умирает последняя в моем случаи она давно захоронена заживо. Сейчас лето и светлеет рано поэтому уже через час начнет светать для меня это уже не проблема ведь понимание что дома сейчас намного хуже греют душу. Вдруг мой взор пал на то бревно где ранее я написала *Привет* из далека не было видто что там написано но подойдя ближе я была мягко говоря в шоке там был ответ *Привет, не знала что тут кто то бывает как тебя зовут?* Я быстро достаю свой мартер и начинаю писать ответ*Меня Крис а тебя?* Мой подчерк достаточно не понятный но надеюсь это девушка поймет-думает Штрэфонд и закрывая глаза погружается в свои мысли
Примечания:
312 Нравится 128 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (2)