Между нами
23 октября 2021 г., 18:07
Примечания:
Приятного чтения зайки мои)
Успокойся ты уже, может я и противная но тем не менее ты сейчас со мной-проговорила Штрэф подходя к кассе- Винстон пожалуйста(это сиги)
Ого ты такие слова знаешь-усмехнулась девушка с тату на лице
Представь себе знаю-сказала девушка отходя от кассы с покупкой-Куда пойдем?
Не знаю, может ты знаешь какие то крутые места-сказала Мария взглянув на новую знакомую
Знаю, но не думаю что оно тебе понравиться-проговорила Желточенко посмотрев на карие глаза
Почему так думаешь?-спросила Лебедева ищя что то в карманах
В этом месте почти нету людей, и оно заброшенное-сказала Крис доставая сигарету из недавно купленной пачки
Сука-тихо выругалась девушка когда не нашла, то что искала-О так это просто ахуенно люблю такие места
Не ожидала-лишь произнесла Штрэфонд зажав сигу губами-Блять-сказала она поняв что потеряла зажигалку
Держи-сказала Маха протянув девушке то что она потеряла
Оу благодарю, тогда это вам-сказала старшая протянув сигарету девушке-Ты знаешь куда Аня и Таня уехали?
Нет, но вроде куда то развлекаться, хотя с ними мелкая гулять наверное-произнесла кареглазая выдыхая едкий дым
А Таня кем тебе приходиться?-спросила Желточенко
Таня мне просто очень близкий человек мы дружим наверное лет пять, я её Танком называю-произнесла она и усмехнулась-Из за того что до неё долго доходит новая информация, как будто она в танке
Ну я иногда тоже долго принимаю новую информацию-впервые за прогулку улыбнулась Штрэф
Ты умеешь улыбаться-удивилась Маша и улыбнулась
Ой да иди ты-сказала Крис и расплылась в улыбке
Куда мы идём-спросила Маша хотя она прекрасно понимала куда ведет её знакомая
На моё любимоё место-лишь сказала старшая-Ты бьешь тату или просто любишь? Почему их у тебя так много?
Я не то что люблю, а просто обожаю не бью к сожалению а ты? у тебя тоже много-сказала девушка входя в сквер
Для меня это намного большее чем просто рисунки на теле, возможно потом расскажу если мы конечно будем дальше общаться-сказала девушка спускаясь к берегу по старой лестнице
Вау тут красиво-сказала Маша рассматривая местность-Ой смотри тут на бревне что то написано
*Привет*
*Привет, не знала что тут кто то бывает как тебя зовут?*
*Меня Крис а тебя?*
*Маша, ты очень милая)Почему тут спишь? *
*Приятно познакомиться незнакомка, просто случайно заснула, а ты чего тут делала? *
*Просто гуляла, а тут такая красота спит чего из дома выгнали?*
Прочитала вслух все надписи на бревне Мария
Ха Крис ты ли это написала-усмехнулась девушка смотря мне в глаза
Я что ты тупую похожа-сказала я скрывая свои стыдливые глаза
*Она мне ответила, надо будет потом написать ответ-подумала Крис
Эй мадам чего задумалась-сказала Лебедева и толкнула девушку в бок- Милая переписка надеюсь они встретятся в реале
Ага милая-лишь сказала Крис смотря вдаль
Чего задумалась-переспросила девушка и решив подойдя ближе упала
Ой блять-усмехнулась Желточенко и подошла к знакомой чтоб помочь-Руку свою давай-сказала я подавая руку спутнице
Спасибо-сказала она когда поднялась и начала отряхивать себя-Расскажи что нибудь о себе?
Я не люблю о себе что то говорить лучше давай ты-сказала Крис даже не догадываясь с кем она общается
Расскажи хотя бы почему для тебя тату что то большее-всё же не успокаивалась младшая
Хорошо, но если это кто то узнает кроме тебя я тебя убью-сказала Штрэфонд и посмотрела в карие глаза-Просто для меня это способ чтоб на меня мужчины не обращали внимания так сказать
Ты лесбиянка? Или просто боишься что тебя изнасилуют?-спросила Лебедева и увидела слезы на лице знакомой-Извини, извини я не знала что это больная тема для тебя-говорила Мария обнимая девушку
Всё нормально-сказала Штрэф дрожащим голосом
Не выёбывайся ты хоть сейчас-произнесла немного злым тоном младшая прижала знакомую ближе к себе
Кто ж тебя так запугал дорогая моя-думала кареглазая сдыхая запах мужского одеколона
Ну всё я успокоилась-сказала девушка с дредами и знакомая отстранилась-Я не знаю кто мне нравиться я уже очень давно не влюблялась, насилия я скорей и правда терпеть не могу-сказала девушка и опустила взгляд от стыда
Всё норм этот разговор останется между нами-сказала она и приобняла меня
Примечания:
Машенька решила не рассказывать кто она) Что думаете по главе, да и в целом о фф?