Я по мальчикам
29 октября 2021 г., 17:01
Ну всё я успокоилась-сказала девушка с дредами и знакомая отстранилась-Я не знаю кто мне нравиться я уже очень давно не влюблялась, насилия я скорей и правда терпеть не могу-сказала девушка и опустила взгляд от стыда
Всё норм этот разговор останется между нами-сказала она и приобняла меня
Благодарю вас милая леди-проговорила Желточенко смотря вдаль
Блять извини я должна бежать, тренировка-сказала Маша и взяв свой телефон пошла на выход-Пока-сказала она на последок
Пока-сказала я тихо поэтому скорей всего она это не услышала-Маша Маша где то я тебя видела
Где я могла её видеть может в интернете? Нет точно нет, возможно просто в городе выдела? Вот это возможно, Бля она ведь похожа на девушку что мне снилась, да нет бред Крис ты походу с ума сошла-рассуждала девушка
Вдруг девушка вспомнила про смс которое ей оставила девушка по имени Маша, я быстро достою свой черный маркер и начинаю писать ответ.
*Просто гуляла, а тут такая красота спит чего из дома выгнали?*
*Можно сказать сама ушла, сколько тебе лет кстати? Может расскажешь что то о себе?*-написала Штрэф и на её телефон кто то позвонил
Разговор-
Привет-сказала я как только подняла трубку
Привет ты где щас?-спросила Тихомирова
Да вот собираюсь к тебе идти, а что?-спросила Крис выходя из сквера
Просто хотела спросить как там у вас с Машей-сказала она, а на заднем фоне было слышно тихий голос малой
Я как приду всё расскажу, в магазине что то надо?-спросила Желточенко проходя мимо кофейни
Нет, иди только быстрее хочу рассказать кое что-проговорила она радостно
Хорошо, скоро буду-сказала я и сбросила трубку
Я ускорила шаг чтобы быстрее дойти до квартиры подруги, всю дорогу я думала где я могла видеть свою новую знакомую, но так и не вспомнила. А когда Крис зашла в квартиру на неё сразу налетела подруга которая уже уложила дочь спать.
Ну как погуляли расскажи-говорила она с улыбкой на лице
Пошли в мою комнату я всё расскажу-сказала я и пошла в спальню
Как только мы зашли в комнату я упала на кровать подруга же села рядом
Это был пиздец-лишь сказала Штрэф смотря на потолок-Она вроде крутая, но такая странная аж бесит и каким то образом еще и вывела меня на слезы
Ебать ну у нас всё прошло намного лучше-сказала Тихая и легла рядом
Говори уже-сказала Кристи и взглянула на подругу
Короче мы гуляли по парку разговаривали много, малая такая счастливая была Таня такая я даже не знаю какая просто я влюбилась наверное-сказала она улыбаясь как в последний раз
Круто что сказать, а я умру так и не узнав на себе что такое любовь, еще эта девочка с которой я переписываюсь боюсь это окажется мужик или стремная телка-сказала дредастая скривив лицо
Всё нормально найдешь еще себе принцессу-сказала Аня и потрепала мои дреды
Я по мальчикам-смеясь заявила я
Конечно конечно я тебе верю-сказала подруга вставая с кровати-Я пойду если что приходи
Как только девушка вышла Крис свернулась комочком и по лицу потекли горячие слезы которые остановить было не реально. Слишком много накопилось, слишком сдерживала, всё очень не понятно. Слишком устала быть одна хочется любви, уюта и тепла которое девушка давно не получала и возможно вообще не получит
Примечания:
Маленькая глава, начались каникулы и я попытаюсь быть активнее