Потому что эта девочка я
1 ноября 2021 г., 17:37
Как только девушка вышла Крис свернулась комочком и по лицу потекли горячие слезы которые остановить было не реально. Слишком много накопилось, слишком сдерживала, всё очень не понятно. Слишком устала быть одна хочется любви, уюта и тепла которое девушка давно не получала и возможно вообще не получит. Я так и уснула со слезами на щеках.
Я проснулась от кого что услышала как громко хлопнула дверь. Открыв глаза они начали болеть, похоже плакала я много раз они настолько болят. Аккуратно встав я пошла на выход из комнаты по пути смотря на себя в зеркале. Круги под глазами были знатные, пиздец лишь подумала Крис выходя из комнаты
Около входной двери стояли чьи то кроссовки.
Блять сколько время вообще? И какие идиоты ходят в гости утром-думает Крис проходя на кухню, где сидела Аня с моей новой знакомой Машей
Как только я зашла и меня заметили девочки замолкли уставившись на меня.
Что уставились то будто призрака увидели-сказала Штрэф находясь в явном плохом настроении
Да нет ничего, и вообще что с твоим настроением?-спросила Тихая и отпила чай
Как думаешь какое у меня может быть настроение когда меня разбудили-пробубнила Желточенко зло смотря на гостью
Ой нашу милую Крис разбудили-сказала Лебедева и посмотрела на тебя
Ты вообще что тут делаешь тем более так рано-произнесла Штрэфонд
Крис успокойся, мы просто захотели поговорить и сейчас не рано-сказала Тихомирова вставая из за стола-Садись кушай, я сейчас приду
Ладно ладно-сказала я, а моя подруга покинула кухню-Что ты тут блять делаешь?
Пришла поговорить, кстати что с твоими глазами ты плакала?-проговорила она крайне спокойно и попала в точку
Что? С чего ты взяла?-произнесла Кристи уверенным голосом-У меня всё прекрасно
Не пизди у тебя глаза опухшие-сказала Мария и отпила горячий чай
Даже если это так, то это не твоё дело-сказала Крис и встала из за стола, проходя в комнату Тихомировой-Ань я пошла, не жди сегодня
Хорошо, только на звонки отвечай-лишь сказала подруга, а я пошла в свою комнату
От лица Ани
Как только Крис ушла в свою комнату,я прошла на кухню где меня ждала Лебедева.
Злая она какая та-сказала моя новая подруга
Просто не с той ноги встала, так о чем ты хотела поговорить?-спросила я садясь напротив девушки
Ты ведь самая близкая подруга Крис если да мне нужен совет-сказала она очень тихо
Я слушаю-лишь сказала Аня и услышала как захлопнулась входная дверь
Знаешь ли ты про девочку с которой переписывается Крис на берегу еще-сказала Мария, а Тихомирова внимательно посмотрит на неё
Откуда ты знаешь про эту девочку?-спросила я не понимая откуда у неё информация о девушке
Потому что эта девочка я-сказала Лебедева, а Аня чуть не упала со стула
Что, но как ты поняла что это именно она?-спросила Тихая смотря собеседнице в глаза
Как то раз я пришла на берег, после ссоры с Таней и увидела как она спит на старой лестницы около берега, написав ей ответ на бревне я ушла. А после она подтвердила в переписке вчера я её сразу узнала, а меня она даже не видела-пояснила девушка смотря в пол
Пиздец и что ты хочешь делать?-спросила я рассматривая шатенку
Примечания:
Ой как вам глава? Мне очень нравится. Что бы хотели видеть в фф?