Берег, наше спасение

NC-17
Завершён
312
автор
gssrapee36 бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 308 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
312 Нравится 128 Отзывы 63 В сборник

Потому что эта девочка я

Настройки
Как только девушка вышла Крис свернулась комочком и по лицу потекли горячие слезы которые остановить было не реально. Слишком много накопилось, слишком сдерживала, всё очень не понятно. Слишком устала быть одна хочется любви, уюта и тепла которое девушка давно не получала и возможно вообще не получит. Я так и уснула со слезами на щеках. Я проснулась от кого что услышала как громко хлопнула дверь. Открыв глаза они начали болеть, похоже плакала я много раз они настолько болят. Аккуратно встав я пошла на выход из комнаты по пути смотря на себя в зеркале. Круги под глазами были знатные, пиздец лишь подумала Крис выходя из комнаты Около входной двери стояли чьи то кроссовки. Блять сколько время вообще? И какие идиоты ходят в гости утром-думает Крис проходя на кухню, где сидела Аня с моей новой знакомой Машей Как только я зашла и меня заметили девочки замолкли уставившись на меня. Что уставились то будто призрака увидели-сказала Штрэф находясь в явном плохом настроении Да нет ничего, и вообще что с твоим настроением?-спросила Тихая и отпила чай Как думаешь какое у меня может быть настроение когда меня разбудили-пробубнила Желточенко зло смотря на гостью Ой нашу милую Крис разбудили-сказала Лебедева и посмотрела на тебя Ты вообще что тут делаешь тем более так рано-произнесла Штрэфонд Крис успокойся, мы просто захотели поговорить и сейчас не рано-сказала Тихомирова вставая из за стола-Садись кушай, я сейчас приду Ладно ладно-сказала я, а моя подруга покинула кухню-Что ты тут блять делаешь? Пришла поговорить, кстати что с твоими глазами ты плакала?-проговорила она крайне спокойно и попала в точку Что? С чего ты взяла?-произнесла Кристи уверенным голосом-У меня всё прекрасно Не пизди у тебя глаза опухшие-сказала Мария и отпила горячий чай Даже если это так, то это не твоё дело-сказала Крис и встала из за стола, проходя в комнату Тихомировой-Ань я пошла, не жди сегодня Хорошо, только на звонки отвечай-лишь сказала подруга, а я пошла в свою комнату От лица Ани Как только Крис ушла в свою комнату,я прошла на кухню где меня ждала Лебедева. Злая она какая та-сказала моя новая подруга Просто не с той ноги встала, так о чем ты хотела поговорить?-спросила я садясь напротив девушки Ты ведь самая близкая подруга Крис если да мне нужен совет-сказала она очень тихо Я слушаю-лишь сказала Аня и услышала как захлопнулась входная дверь Знаешь ли ты про девочку с которой переписывается Крис на берегу еще-сказала Мария, а Тихомирова внимательно посмотрит на неё Откуда ты знаешь про эту девочку?-спросила я не понимая откуда у неё информация о девушке Потому что эта девочка я-сказала Лебедева, а Аня чуть не упала со стула Что, но как ты поняла что это именно она?-спросила Тихая смотря собеседнице в глаза Как то раз я пришла на берег, после ссоры с Таней и увидела как она спит на старой лестницы около берега, написав ей ответ на бревне я ушла. А после она подтвердила в переписке вчера я её сразу узнала, а меня она даже не видела-пояснила девушка смотря в пол Пиздец и что ты хочешь делать?-спросила я рассматривая шатенку
Примечания:
312 Нравится 128 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (2)