.
15 октября 2021 г., 23:30
Примечания:
Я первый раз пишу так много
Извините за ошибки :_)
Кстати , Чифую не где не состоит
" У Баджи с Чифую"
- кстати , какой же ты ориентации ?
- такое не спрашивают в начале знакомства , но я бисексуал.
- вот что
- а что какие-то проблемы?
- да нет , наоборот.
- ладненько.
- ты мне понравился , я бы хотел начать хотя бы дружить . И тебе не говорили что у тебя очаровательные глаза ? Сказал Баджи , налив напиток в бокал , сделав глоток он начал рассматривать всего Чифую.
- ты мне тоже понравился . Не такие уж они и очаровательные у меня .
- налей и мне пожалуйста. Мацуно протянул свой бокал . Кейске взял его в руки и вылил спиртное.
- спасибо
- пожалуйста. Сделав ещё один глоток он заметил небольшое изменение в лице его нового друга . Страх ? Не понимание то что происходит? Кейске не мог понять что же все таки так волнует Чифую . В это время младший успел сделать два глотка .
- эй Чифую , все хорошо?
Баджи и в правду забеспокоился о нём , неужели он ему все таки реально понравился? Да нет , бред какой-то! Сказал сам себе темноволосый.
- а? Не, все в норме. Парень сказал это с незаметным страхом , ему было страшно , страшно потому что он сильно боялся что ему навредят . Да он мог разбить кому то ебальник , но Баджи был явно сильнее , так что Чифую даже пробовать не будет.
- точно? Я же вижу , ты боишься чего то , не надо бояться , я не буду тебе вредить . Баджи говорил с улыбкой, заботой в голосе .
- просто все так резко
- понимаю . Ещё один глоток , Баджи уже был немного пьян
- кстати
- м?
- сколько тебе вообще лет то ?
- мне 14 )
- я младше . С улыбкой сказал Мацуно
- ого , и сколько лет?
- 13
- мелкий ещё по клубам шляться
- ой , ой . Ты мне не папочка . Усмехнувшись произнёс Чифую
- если придётся то буду .
- что значит твое " придётся"???
- ха , потом поймёшь
Чифую убрал улыбку ,
Чифую мысли : БЛЯБЛЯБЛЯБЛЯ . Нахер я с ним познакомился , он такой красивый ёмае.
- давай обменяемся номерами ?
- давай
Обменявшись номерами они продолжали своё распитие (можно спросить как им вообще продали алкоголь? А вот это их секреты)
После того как они нормально так выпили . У них начался час подкатов
- детка , ты на столько шикарен что я готов выучить все предметы в школе , только ради твоей любви
- я конечно не карты , но ты можешь разложить меня но столе
- а я и не против . С пьяной улыбкой сказал Баджи.
- погнали ко мне ? У меня мама уехала . Глаза Чифую говорили " да поехали уже "
- ну а хули нет? Погнали !
- а вот именно , хули нет
Баджи расплатиться за их заказ и заказал такси
- Бааааджи , когда это тупое такси приедет? Чифую обнял Кейске , носом вытягивая приятный запах , глаза он закрыл чтоб не мешало солнце . Сейчас лето и рассвет быстрее наступает .
- о , уже подъезжает
Машина подъехала к парням , оба сели на задание место
- вам на какую?
- на " **********" дом " ** " ( не узнаете где он живёт )
- окей .
Водитель уже ехал к дому
Чифую залез на колени и крепко обнял Баджи.
- тебе так нравится меня нюхать?
- вкусно пахнет
- хах , ну ладно
Дальше они ехали молча ,по пути Мацуно заснул .
- приехали
Баджи оплатил поездку и вытащил Чифую на руках из машины.
- где твой подъезд?
- второй. Сонно ответил Мацуно
- ага . Баджи подошёл к второму подъезду
- дай ключи
На этот раз в ответ он услышал только тихое сопение
- лаадно
Кейске начал шарит по карманам кофты Мацуно
- о кажется нашёл . Он вытащил ключи с брелоком кошкой
- мило
Открыв подъездную дверь он понял что надо бы уже будить Чифую , а то как он поймёт какой этаж нужный
- Чифую , как этаж и дверь ?
Легонько ударив щёку сказал старший.
- ..2 .. черная ближе к стене. После Мацуно снова провалился в сон
- так ну ладно .
Взяв поудобнее Чифую , Баджи стал подниматься по лестницам . Наконец поднявшись на нужный этаж он подошёл к двери и вставил ключ . Дверь открылась , Баджи без стеснения вошёл внутрь , он усадил Чифую на небольшой мягкий комод для обуви . Стены были светлые , большой шкаф с верхней одеждой красиво считался с полом и стенами .
Баджи снял с себя обувь , а потом и с Чифую , взяв спящего парня он вышел из коридора и на угад зашёл в комнату , и он угадал , это была комната Чифую . Кейске аккуратно положил Мацуно на кровать , после он и сам улёгся рядом . Но уснуть у него не получилось . Хоть он тоже выпивал , но мысли были здравые .
Все таки сон берет свое , и он уснул .
" На утро "
- мм
- доброе утро
Баджи проснулся первый , хоть и на несколько минут , но первый же
- д.доброе
Чифую был мягко говоря удевлён
" ХУЛИ ОН У МЕНЯ ????!????"
Первое что было в мыслях парня
- кстати ты вчера сам меня позвал , так что не ссы . Я если чё не насильник!
- блять , как меня вчера угораздило ..
- не знаю , но вчера ты был очень мил)
- спасибо что ли ..
Примечания:
Я устала (