(не)удачная шутка

PG-13
Завершён
69
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 912 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

.

Настройки
Примечания:
" У Баджи с Чифую" - кстати , какой же ты ориентации ? - такое не спрашивают в начале знакомства , но я бисексуал. - вот что - а что какие-то проблемы? - да нет , наоборот. - ладненько. - ты мне понравился , я бы хотел начать хотя бы дружить . И тебе не говорили что у тебя очаровательные глаза ? Сказал Баджи , налив напиток в бокал , сделав глоток он начал рассматривать всего Чифую. - ты мне тоже понравился . Не такие уж они и очаровательные у меня . - налей и мне пожалуйста. Мацуно протянул свой бокал . Кейске взял его в руки и вылил спиртное. - спасибо - пожалуйста. Сделав ещё один глоток он заметил небольшое изменение в лице его нового друга . Страх ? Не понимание то что происходит? Кейске не мог понять что же все таки так волнует Чифую . В это время младший успел сделать два глотка . - эй Чифую , все хорошо? Баджи и в правду забеспокоился о нём , неужели он ему все таки реально понравился? Да нет , бред какой-то! Сказал сам себе темноволосый. - а? Не, все в норме. Парень сказал это с незаметным страхом , ему было страшно , страшно потому что он сильно боялся что ему навредят . Да он мог разбить кому то ебальник , но Баджи был явно сильнее , так что Чифую даже пробовать не будет. - точно? Я же вижу , ты боишься чего то , не надо бояться , я не буду тебе вредить . Баджи говорил с улыбкой, заботой в голосе . - просто все так резко - понимаю . Ещё один глоток , Баджи уже был немного пьян - кстати - м? - сколько тебе вообще лет то ? - мне 14 ) - я младше . С улыбкой сказал Мацуно - ого , и сколько лет? - 13 - мелкий ещё по клубам шляться - ой , ой . Ты мне не папочка . Усмехнувшись произнёс Чифую - если придётся то буду . - что значит твое " придётся"??? - ха , потом поймёшь Чифую убрал улыбку , Чифую мысли : БЛЯБЛЯБЛЯБЛЯ . Нахер я с ним познакомился , он такой красивый ёмае. - давай обменяемся номерами ? - давай Обменявшись номерами они продолжали своё распитие (можно спросить как им вообще продали алкоголь? А вот это их секреты) После того как они нормально так выпили . У них начался час подкатов - детка , ты на столько шикарен что я готов выучить все предметы в школе , только ради твоей любви - я конечно не карты , но ты можешь разложить меня но столе - а я и не против . С пьяной улыбкой сказал Баджи. - погнали ко мне ? У меня мама уехала . Глаза Чифую говорили " да поехали уже " - ну а хули нет? Погнали ! - а вот именно , хули нет Баджи расплатиться за их заказ и заказал такси - Бааааджи , когда это тупое такси приедет? Чифую обнял Кейске , носом вытягивая приятный запах , глаза он закрыл чтоб не мешало солнце . Сейчас лето и рассвет быстрее наступает . - о , уже подъезжает Машина подъехала к парням , оба сели на задание место - вам на какую? - на " **********" дом " ** " ( не узнаете где он живёт ) - окей . Водитель уже ехал к дому Чифую залез на колени и крепко обнял Баджи. - тебе так нравится меня нюхать? - вкусно пахнет - хах , ну ладно Дальше они ехали молча ,по пути Мацуно заснул . - приехали Баджи оплатил поездку и вытащил Чифую на руках из машины. - где твой подъезд? - второй. Сонно ответил Мацуно - ага . Баджи подошёл к второму подъезду - дай ключи На этот раз в ответ он услышал только тихое сопение - лаадно Кейске начал шарит по карманам кофты Мацуно - о кажется нашёл . Он вытащил ключи с брелоком кошкой - мило Открыв подъездную дверь он понял что надо бы уже будить Чифую , а то как он поймёт какой этаж нужный - Чифую , как этаж и дверь ? Легонько ударив щёку сказал старший. - ..2 .. черная ближе к стене. После Мацуно снова провалился в сон - так ну ладно . Взяв поудобнее Чифую , Баджи стал подниматься по лестницам . Наконец поднявшись на нужный этаж он подошёл к двери и вставил ключ . Дверь открылась , Баджи без стеснения вошёл внутрь , он усадил Чифую на небольшой мягкий комод для обуви . Стены были светлые , большой шкаф с верхней одеждой красиво считался с полом и стенами . Баджи снял с себя обувь , а потом и с Чифую , взяв спящего парня он вышел из коридора и на угад зашёл в комнату , и он угадал , это была комната Чифую . Кейске аккуратно положил Мацуно на кровать , после он и сам улёгся рядом . Но уснуть у него не получилось . Хоть он тоже выпивал , но мысли были здравые . Все таки сон берет свое , и он уснул . " На утро " - мм - доброе утро Баджи проснулся первый , хоть и на несколько минут , но первый же - д.доброе Чифую был мягко говоря удевлён " ХУЛИ ОН У МЕНЯ ????!????" Первое что было в мыслях парня - кстати ты вчера сам меня позвал , так что не ссы . Я если чё не насильник! - блять , как меня вчера угораздило .. - не знаю , но вчера ты был очень мил) - спасибо что ли ..
Примечания:
69 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)