(не)удачная шутка

PG-13
Завершён
69
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 912 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

,

Настройки
Примечания:
- ладно , я домой пойду . потом напишу. Баджи пошёл к выходу из комнаты , но вдруг его остановил голос Чифую - напишешь? . Мацуно не понял , откуда у него его номер? - ну да , мы же вчера номерами обменялись . Он улыбнулся и окончательно вышел из комнаты . Быстро одев обувь Баджи крикнул на прощание - пока Чифую не понимал " КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ? Я ПРОСТО В БАРЕ СИДЕЛ " ( действительно , как так) Мацуно ещё минут пять так лежал и не понимал , но чувство голода его прервало от мыслей. - надо бы покушать , но вставать так лень. Он бы и дальше так лежал и жаловался на жизнь самому себе но уведомление помешало ему " Быджт " - приветик , я говорил что напишу . Ты уже кушал ? Мацуно мягко говоря офигел " чё за Быджт..." Но на сообщение ответить то надо . " Чат с Быджт" - привет . нет ещё , а ты? - тоже - кстати , я вчера ничего тебе не наговорил? - да нет , все в норме . Хотя я не все помню - ну и хорошо что все в норме - ага . Пойдёшь погулять завтра ? Я тебя со своими друзьями познакомлю ) - почему бы и нет , давай ! ( ╹▽╹ ) - окей . Блин , извини . Мне идти надо - а ладно. Чифую закинул телефон куда то далеко в кровать - боже .... Дай по роже Мацуно встал с кровати и направился на кухню , там он достал из холодильника два яйца и масло . Поставив сковороду на плиту и включив огонь Чифую налил масла и разбил яйца в сковородку . Сделав себе завтрак и съев его он пошёл к себе в комнату и просто лежал смотря что то в телефоне . " У Баджи " После того как Кейске пришёл домой он сразу написал Чифую . Баджи бы и дальше переписывался с ним но вдруг он понял что , что то пошло не так . Разве он реально должен был иметь к нему чувства ? Это же обычный глупый спор который взялся из не откуда . Так должно вообще быть? Ответов он не услышит так как вопросы задаёт сам себе . Баджи лежал и думал о том что будет дальше . " нахуя вообще было соглашается ? " Единственный вопрос который не уходил из головы . Резко ему захотелось поесть , впрочем это не удивительно , как ни как уже день , а он все ещё не завтракал. Все это время Кейске сидел в гостиной на диване , так что до кухни идти долго не пришлось . Быстренько сделав себе чай и бутерброды он пошёл в свою комнату . Его мама должна была вернуться к вечеру , так что времени отдыхать и насладиться жизнью было достаточно. " Чат 3 дебика " Майки - чё как дела??? Дракен - да кстати , чё как у тебя? Майки - молчит😭😭😭 Баджи - пиздец
Примечания:
69 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)