Часть 4
17 октября 2021 г., 00:59
Утро встретило Дину ударом по лицу подушкой.
М:Где моя коричневая помада?!
Д: Что?! Откуда я знаю. И почему ты разбудила меня в мое единственное воскресенье?!
М: В прошлый раз ты ее взяла.
Д: Не знаю. Я брала ее 2 месяца назад. А ты куда?
Присмотревшись к М Д увидела как сестра красит ресницы перед зеркалом(которое было только одно на всю квартиру). Если хорошо подумать то можно понять почему у сестры всегда были поклонники и ухажеры. Перед такой doll-внешностью трудно устоять. У сестры зеленые глаза с длинными ресницами(как у мамы),светлые волосы, пухлые губы и стройное тело как у модели Твигги. Да, она красива-по стандартным меркам-подумала Д-но для меня слишком приторно красива, а по манере разговаривать-так еще и банальна.
Д:-Ну так... Что?! Куда ты? Да и еще такая разодетая. К парню?
М:-Ты что. Нет конечно. Скоро приедет мой друг. Хочу выглядеть стильно. Пойду шопиться.
Д кинув в сестру подушкой:-Ты серьезно?! И ради этого ты меня разбудила?!
Сказала Д и повернулась на кровати лицом к стене в надежде заснуть.
“Друг значит,так вот он ей кто”-осознала это внезапно Д и улыбнувшись этой мысли уснула.