Часть 5
17 октября 2021 г., 01:41
Прошел час или два и Дина сквозь сон услышала: вначале долгий звонок в дверь, как открывает мама(ее звонкий голос ни с кем не спутать) кому-то замок, и после крик: Дина к тебе пришел гость.
Д: Что?! Мам, ты шутишь?! Кто ко мне мог прийти!
Мама: Молодой человек, очень воспитанный-принес мне цветы а тебе печенье.
Д: Боже неужели это...!
Мама, наливая чай:-Марк, неужели, ты сам догадался купить цветы? Или тебя заставили родители-мол женщинам надо дарить цветы и все такое.
Д: Мам, Марк не хочет отвечать на
курьезные вопросы. У него есть дела поважнее. И указывая глазами на дверь Дина умоляла его свалить.
Марк, игнорируя Д: -Нет. Я сам так решил. Ведь вы мама моей девушки. И я лично хотел познакомиться с вами и с отцом семейства.
Мама, чуть не поперхнувшись чаем на фразе: моей девушки и сияя улыбкой ответила: Вы все больше мне нравитесь-такой серьезный и воспитанный молодой человек.
Д схватив М за руку и глядя на маму говорит: Думаю нам пора! Мы с Марком пойдем ко мне в комнату.