Часть 7
17 октября 2021 г., 03:08
Дина: Боже! Казалось, что он никогда не уйдет.
Д: Я уже и забыла о том поцелуе, на Хэллоуине. Не поймите превратно, но я и вправду сама его поцеловала. Но не из-за чувств к нему, а ради опыта-чтобы узнать каково это целоваться-а он бы явно был не против-потому что все время ходил за мной по пятам. И вот сделав это я поняла что ни он ни я не умеем целоваться. Потому что поток слюней мог отточить камень. А ведь правда, что вода камень точит(только не вода, а слюни, фу!) И сбежала я от него не от смущения(как он подумал), а от
Стыда. Я не помнила об этом дне, потому что, видимо, память хотела заблокировать этот момент, как самый мерзкий в моей жизни.