Искра любви

NC-17
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 19 552 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 90 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На улице ночь, Сеул отдыхает. В большом особняке, который находиться за городом спит Джин. Он ворочается по кровати и что-то бормочет — не. Т… Нет!.. Прошу. Помогите… Нет!!! Он вскакивает, по его лицу течёт пот. Комната освещается светом и в дверном проёме стоит широкоплечий парень, на два года старше омеги. — снова? Альфа подходит к кровати и садиться рядом. — Д-да… Я разбудил тебя? — безусловно… Завтра у меня контрольная, а я не выспался… — извини, просто я отчётливо видел огонь, как… Как. Стою в нем, а потом. Кто-то бежит, и выносит, я маленький лет 4. — тебе это сниться на протяжении нескольких лет. — Намджун… Я точно не попадал в огонь? — точно. Джин! Я хочу спать, а вместо этого сейчас сижу тут — ты… Можешь идти. — я бы с радостью, но знаешь, мне не очень хочется получать завтра от отца, что я не успокоил тебя. Так что ложись спать, я подожду пока ты уснёшь. Джин разместился на кровати и закрыл глаза. *несколько лет назад* Маленький мальчик бегает по заднем двору и весело смеётся. — папа, отец! Я хочу братика! В ответ взрослые лишь улыбаются. Омега переводит взгляд на альфу — дорогой, пойдём поговорим в дом? Зайдя в особняк, младший обхватил себя руками. — Нами, хочет братика, но ты же понимаешь, что я… Не смогу родить больше. У меня возникла идея. Каждый день ездия на работу, я проезжаю приют и там около забора, постоянно стоит ребёнок, маленький, омега. Я подумал… Может мы усыновим? — давай съездим и посмотрим на твоего малыша? — правда?! — конечно — спасибо! Альфа прижал к себе омегу и они вернулись на улицу. — Намджуни~и… Мы сейчас отъедим не надолго, но скоро приедем. — хорошо Двое вышли с территории и доехали до приюта. Зайдя, омега сразу описал внешность ребёнка и когда его привели, то узнал его. — маленький привет, как тебя зовут? — здравствуйте, я Ким Сок Джин. А вы? — я Ким Бон Чи — а я Ким Чен Хеун — вы меня заберёте? — да… Скорее всего, мы завтра ещё приедем. Ты придешь? — приду Ребёнок обнял обоих и убежал. Чен Хеун понимал, что у мужа просто сияют глаза и уже не мог отказать. Вечером они ужинали задумчивые. На протяжении недели они оформляли документы. Наступил день, когда они должны били поехать в приют за ребёнком. Бон Чи поехал один, ведь альфу вызвали на работу. Намджуну они пока ничего не сказали. Когда альфа сидел в кабинете и работал у него на телефон раздался звонок. — слушаю — ваш муж попал в страшную аварию, подъезжайте пожалуйста. Серце упало куда-то вниз и казалось что уже нечего не сможет его поднять. Чен Хеун вскочил поехал в больницу. В палате лежал окровавленный омега, врачи не давали шансы на жизнь. — Любимый… Прошу не оставляй меня… Прошу! — дорогой… Я тебя и Намджуна очень любил и уже полюбил Джина… Прошу забери его и заботься о не… На этом глаза безжизненно закрылись. Закрылись навсегда. Намджун склонился над телом мужа и слезы покатились градом, на фоне работал телевизор. «в городе, в приюте *** случился пожар. Сейчас там работают службы, очень трудно потушить возгорание, из здания ещё не вышли все люди.» Чен Хеун поднял глаза и увидел здание, в которые они с мужем ездили последнее время — Джин… Джин! Врачи одновременно забрали коляску с телом. Хеун, бросился прочь из больницы и добрался до горящего приюта, там было очень много полиции и скорой помощи. Альфа стал искать глазами, хрупкое тело, но не мог найти — Джин! Маленький! — мужчина! Вы куда?! Нельзя! Стойте на месте! Там огонь! Альфа не слушал никого, он вбежал в огонь и начал быстро передвигаться, из далека послышался плачь. — Джин! Джин иди сюда… Маленький ты где?! — д. Дяд. Дядя Хеун?! — да, да! Ты где, я не вижу тебя… — тут… Я тут! В дыме сидел маленький комочек. Альфа стал бежать в эту сторону, но обгоревшая палка упала на ребёнка придавливая к полу. — неет!!!!!! Быстро откинув бревно Хеун поднял на руки омегу и начал выходить, когда он вышел, то без чувств упал на землю, его успели подхватить. Дальше было все по другому. Пока Джин лежал в больнице без сознания, провелись похороны. Малыш из-за удара ничего не помнил. Отец забрал его сразу как тот пришёл в себя. Они приехали домой, где их встретил Намджун. — отец, а это кто? — твой брат — что? Он не мой брат! — почему? — папа… Он же… — Намджуни~и, давай поговорим на кухне. Джин, дорогой, дворецкий проводит тебя в твою комнату и поможет обустроится, а после приведёт к нам — хорошо Мелкий ушёл, а Хеун сел с сыном за стол. — мы с твоим папой хотели усыновить мальчика и выбрали его, авария произошла в тот день когда он ехал его забирать. В больнице, я узнал про пожар в приюте и бросился спать Джина. На него упало бревно из-за этого он не помнит от куда он. Для него ты его родной брат, я отец, а папа погиб. Прошу не рассказывай его происхождение. Ты же уже взрослый? — да, отец, но я… Не хочу с ним дружить — постарайся. С того дня Намджун даже не старался что либо делать с Джином, он его не воспринимал, ведь частично понимал что папа погиб из-за него. Когда альфа становился старше, то пытался как-то подавить боль внутри, но не мог. Джин же, не понимал почему к нему такая неприязнь. Отец не знал как с ними бороться, поэтому не влезал. При каждом кошмаре Джун приходил к омеге и успокаивал его. Он спокойно мог этого не делать, но что-то тянуло его и он приходил. *Наше время* Сейчас Джуну 18, у него остался последний год в школе, а Джину 16. Утро было солнечным. Спина Намджуна отказывала, он сидел на полу, так и спал. А вот Джин выспался.
Примечания:
37 Нравится 90 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (14)