Декабрь месяц Вару)

R
Завершён
8
Размер:
32 страницы, 6 335 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Автор:Вару проснулся плохо и сонным покромил кошку, умылся, поел и пошёл в школу. (В школе) Пик :о привет Вару. Вару:привет Пик : я попросил с тобой сесть на день, и мне разрешили:-) Вару:кайф) Пик:ага.) Автор:вот и 1 урок. Вару:Пик а я тебе нравлюсь?) Пик:ты даун? КОНЕЧНО. Вару: ну лады:-) Автор:Закончился 2 урок. Пик:го в столовку у меня сотка. Вару:ну го пиццы купим они по 48 р. Пик:бля дорого, ай ладно. Автор:и они пошли покупать пиццу.Они поели и пошли на урок. (2 урок) Пик:На кайфе после русского, и сейчас литра)). Вару:ага-_-, я спать. После 25 минут: Пик:бляяяя скучна. Вару разбужу :-) Вару:оййй бляяя, ты АХУЕЛ?! УРОК ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ! Пик: мне скучно:/ Вару:эмммм ок? Автор:И они начали разговаривать. Автор:и так прошёл 2 урок... (На перемене🎭) Одноклассница:оооо геииииииииии уиииииии я напишу про вас фанфик и!!!!!!!)))))) Пик:я тебя щас уебу Одноклассница:ДЕВОЧЕК НЕ БЬЮТ Автор:Пик у было похуй и он ей разбил нос... И она нажавалась учителю.... Учитель:ЗАЧЕМ ТЫ ОДНОКЛАССНИЦ РАЗБИЛ НОС!? Пик:ОНА ЯОЙЩИЦА ЕБАНАЯ Учитель:ёкарный бабай... Короче ты на школьном учёте Пик:ВЫ АХУЕЛИ?!?!?!!!?? Учитель:иди на урок... Автор:и они пошли на урок... Урок прошёл обычно они писали слушали. И так прошёл 3 урок. Автор:Пик и Вару решили прогулять историю. Вару:На чиле на расслабоне) Пик:аг, БЛЯТЬ ТАМ ДИРЕКТОР БЕЖИМ! Директор :КТО ВЫ? ОСТОНОВИТЕСЬ. Автор:вот они и убежали от Директора. и так прошёл 4 урок🐸 (На перемене) Пик:Скууууучно:/ Вару:ага-_- Ладно уже скоро урок Автор:И вот так прошли все уроки и перемены... (Дома у Вару) Вару:ладно сделаю щас дз Автор:через 2 часа он сделал дз было уже 20:00 Вару:бляяя скууучнооо, ладно поиграю в brawl stars Aвтор:и так он поиграл 3 часа, было уже 23:28 и он лёг спать...
Примечания:
8 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)