Часть 18
20 октября 2021 г., 20:45
Примечания:
Это уже 18 день из 31 дня декабря
Автор:Вару проснулся плохо и сонным покромил кошку, умылся, поел и пошёл в школу.
(В школе)
Пик :о привет Вару.
Вару:привет
Пик : я попросил с тобой сесть на день, и мне разрешили:-)
Вару:кайф)
Пик:ага.)
Автор:вот и 1 урок.
Вару:Пик а я тебе нравлюсь?)
Пик:ты даун? КОНЕЧНО.
Вару: ну лады:-)
Автор:Закончился 2 урок.
Пик:го в столовку у меня сотка.
Вару:ну го пиццы купим они по 48 р.
Пик:бля дорого, ай ладно.
Автор:и они пошли покупать пиццу.Они поели и пошли на урок.
(2 урок)
Пик:На кайфе после русского, и сейчас литра)).
Вару:ага-_-, я спать.
После 25 минут:
Пик:бляяяя скучна. Вару разбужу :-)
Вару:оййй бляяя, ты АХУЕЛ?!
УРОК ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ!
Пик: мне скучно:/
Вару:эмммм ок?
Автор:И они начали разговаривать.
Автор:и так прошёл 2 урок...
(На перемене🎭)
Одноклассница:оооо геииииииииии уиииииии я напишу про вас фанфик и!!!!!!!))))))
Пик:я тебя щас уебу
Одноклассница:ДЕВОЧЕК НЕ БЬЮТ
Автор:Пик у было похуй и он ей разбил нос... И она нажавалась учителю....
Учитель:ЗАЧЕМ ТЫ ОДНОКЛАССНИЦ РАЗБИЛ НОС!?
Пик:ОНА ЯОЙЩИЦА ЕБАНАЯ
Учитель:ёкарный бабай... Короче ты на школьном учёте
Пик:ВЫ АХУЕЛИ?!?!?!!!??
Учитель:иди на урок...
Автор:и они пошли на урок...
Урок прошёл обычно они писали слушали.
И так прошёл 3 урок.
Автор:Пик и Вару решили прогулять историю.
Вару:На чиле на расслабоне)
Пик:аг, БЛЯТЬ ТАМ ДИРЕКТОР БЕЖИМ!
Директор :КТО ВЫ? ОСТОНОВИТЕСЬ.
Автор:вот они и убежали от Директора.
и так прошёл 4 урок🐸
(На перемене)
Пик:Скууууучно:/
Вару:ага-_-
Ладно уже скоро урок
Автор:И вот так прошли все уроки и перемены...
(Дома у Вару)
Вару:ладно сделаю щас дз
Автор:через 2 часа он сделал дз было уже 20:00
Вару:бляяя скууучнооо, ладно поиграю в brawl stars
Aвтор:и так он поиграл 3 часа, было уже 23:28 и он лёг спать...
Примечания:
ИЗВЕНИТЕ ЗА ОТСУТСТВИЕ