Часть 19
22 октября 2021 г., 20:23
Примечания:
Это 19 день из 31 дня декабря
Автор:Вару как всегда проснулся с котом на животе положил ему еды и налил воду и он пошёл в школу
(В школе)
Вару:привет всем!
Пик и Феликс:о привет Вару!
Вару:го после уроков пойдём делать шалаш?
Пик:ну го
Феликс:ага, а где?
Вару:в Берёзках
Феликс:ну ок
Учитель:матиматека!
Пик:ладно уроки
(После уроков)
Вару:Ладно похер на д/з пошли делать шалаш:)
Пик и Феликс:давай!
Автор:и они пошли в парк "Берёзки"
Они уже выбрали место. И они уже на тоскали палок и снега, что бы укрепить не много. И они ещё с пиздили 2 поверхности крыши, и они начали строить.
Пик:ой мля я устал
Вару:СТРОЙ СКА
Пик:окей, окей...
Феликс:когда отдых?
Пик:да кстати
Вару:через 10 минут
Пик и Феликс:УРААА
Вару:ага
Автор:и уже была готова основа для шалаша, и они начали не много бросать снег.
Вару:ладно на сегодня хватит
Пик и Феликс:да?
Вару:ага. Хватит
Пик:фух, уже 21:00.Темно
(Дома)
Вару:я крыса я сделаю дз:)
Автор:вот и наша крыса сделала д/з
И легла наша крыса спать:)
(конечно же с котом)
Примечания:
Боже я чёт за ленился. Нету идей:/