Вару/зонт

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 672 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1 Пытаются поладить...

Настройки
Примечания:
Это был обычный день. Как всегда Вару издевался над всеми.(больше всего над зонтиком) Коромаку и Пик не как не могли его успокоить. Зонтик только что папыл волосы и пошол на кухню.Когда он зашол то на него упала ведро с краской. Вару стоял и смеялся. Вару:хех лох(если что это не оскорбление читателям) Зонтик:вару! Хватит я только что помыл волосы... Вару:не чего!) Помоешь ещё раз Зонтик не выдержал и снова заплакал. Вару:Нытик,плакса,тряпка! Хехе. Вару стал дальше обзывать,обижать,унижать Зонтика. Спустя 5 минут пришли и остальные. Зонтик плакал а Феликс его успокаивал, Пик и Коромаку ругали Вару. А Вару делал вид что не слышит и дальше обзывает зонтика. Габриэль на это все смотрел и говорил „Чего?", „Что?", „А как?", „А зачем?", „А для чего?"(ну и т.д) Данте пил чай и отвечал на вопросы Габриэля. Феликс: ВАРУ! ПРЕКРАТИ,ХВАТИТ! Вару:нет) И стал смеяться. Зонтик вытер слёзы встал и.... Вару:о тряпка встал хехе (сори что сделала эту сценку не каноном) Зонтик:ВАРУ ХВАТИТ! ТЫ УЖЕ НАДОЕЛ! ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?! ПОЧЕМУ НЕ ДРУГОЙ?! ПОЧЕМУ ИМЕННО НАДО МНОЙ ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!? ВАРУ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! ПОЧЕМУ ИМЕННО Я СТАЛ ТВОЕЙ ИГРУШКОЙ?! Все удивились, но молчяли и слушали. Вару больше всех удивился. Вару:А когда ты успел смелостью набраться? (Снова не канон) Зонтик: Когда? когда?НЕ КОГДА! ОТВЕЧАЙ НА МОЙ ВОПРОС! (Маты) Феликс:з.. зонтик? Зонтик:молчи Феликс! Я жду ответ от Вару. Вару:а моего ответа ты не услышишь! Зонтик:да? Ну тогда я всем пакожу это..) Зонтик показал личный дневник Вару. У Вару чутли очки не упали от удевления. Вару:откуда?... Зонтик:запомни..! Ты обо мне не чего не знаешь. У меня все есть. Все клоны удивились не мало Вару. Но все же Вару больше всех удивился. Зонтик: Вару ты ко мне в комнату придёшь или я к тебе? Вару:не я к тебе и не ты ко мне! Зонтик: хорошо значит выберу за тебя. Хм что же выбрать Вару:Я же сказал не ты ко мне и я не к тебе! Зонтик:решил! Я к тебе. Вару:тряпка ты меня вопще слышишь?! Зонтик:а кто такой тряпка? Хм не знаю такова человека Зонтик:если ты не поговоришь со мной когда я приду, то я покажу все твои секреты. Понял? Вару: ладно Зонтик взял стакан воды и ушол в свою комнату.(если что у всех клонов своя комната) Наступило время 18:00 Зонтик стучится в комнату Вару. Вару:открыто Зонтик открыл дверь и зашол в комнату. Закрыл дверь. Вару:ну и о чем ты хотел поговорить тряпка? Зонтик: почему именно я?... Вару:чо? Зонтик: почему ты и мена надомной издиваишься? Иза детства своего? Вару: ОТКУДА ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ?! Зонтик:не важно... Просто ответь на мой вопрос. Вару:я не буду не на какой твой вопрос отвичать Зонтик: хорошо тогда я пойду показывать все что ты пишишь в личный дневник) Вару:эээ... Ладно! Ладно! Только не кому не показывай
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник