Часть 1 Пытаются поладить...
16 октября 2021 г., 01:11
Примечания:
Знаю фигня получилось но надеюсь понравится
Это был обычный день. Как всегда Вару издевался над всеми.(больше всего над зонтиком) Коромаку и Пик не как не могли его успокоить. Зонтик только что папыл волосы и пошол на кухню.Когда он зашол то на него упала ведро с краской. Вару стоял и смеялся.
Вару:хех лох(если что это не оскорбление читателям)
Зонтик:вару! Хватит я только что помыл волосы...
Вару:не чего!) Помоешь ещё раз
Зонтик не выдержал и снова заплакал.
Вару:Нытик,плакса,тряпка! Хехе.
Вару стал дальше обзывать,обижать,унижать Зонтика. Спустя 5 минут пришли и остальные. Зонтик плакал а Феликс его успокаивал, Пик и Коромаку ругали Вару. А Вару делал вид что не слышит и дальше обзывает зонтика. Габриэль на это все смотрел и говорил „Чего?", „Что?", „А как?", „А зачем?", „А для чего?"(ну и т.д) Данте пил чай и отвечал на вопросы Габриэля.
Феликс: ВАРУ! ПРЕКРАТИ,ХВАТИТ!
Вару:нет)
И стал смеяться. Зонтик вытер слёзы встал и....
Вару:о тряпка встал хехе
(сори что сделала эту сценку не каноном)
Зонтик:ВАРУ ХВАТИТ! ТЫ УЖЕ НАДОЕЛ! ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?! ПОЧЕМУ НЕ ДРУГОЙ?! ПОЧЕМУ ИМЕННО НАДО МНОЙ ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!? ВАРУ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! ПОЧЕМУ ИМЕННО Я СТАЛ ТВОЕЙ ИГРУШКОЙ?!
Все удивились, но молчяли и слушали. Вару больше всех удивился.
Вару:А когда ты успел смелостью набраться?
(Снова не канон)
Зонтик: Когда? когда?НЕ КОГДА! ОТВЕЧАЙ НА МОЙ ВОПРОС! (Маты)
Феликс:з.. зонтик?
Зонтик:молчи Феликс! Я жду ответ от Вару.
Вару:а моего ответа ты не услышишь!
Зонтик:да? Ну тогда я всем пакожу это..)
Зонтик показал личный дневник Вару. У Вару чутли очки не упали от удевления.
Вару:откуда?...
Зонтик:запомни..! Ты обо мне не чего не знаешь. У меня все есть.
Все клоны удивились не мало Вару. Но все же Вару больше всех удивился.
Зонтик: Вару ты ко мне в комнату придёшь или я к тебе?
Вару:не я к тебе и не ты ко мне!
Зонтик: хорошо значит выберу за тебя. Хм что же выбрать
Вару:Я же сказал не ты ко мне и я не к тебе!
Зонтик:решил! Я к тебе.
Вару:тряпка ты меня вопще слышишь?!
Зонтик:а кто такой тряпка? Хм не знаю такова человека
Зонтик:если ты не поговоришь со мной когда я приду, то я покажу все твои секреты. Понял?
Вару: ладно
Зонтик взял стакан воды и ушол в свою комнату.(если что у всех клонов своя комната)
Наступило время 18:00
Зонтик стучится в комнату Вару.
Вару:открыто
Зонтик открыл дверь и зашол в комнату. Закрыл дверь.
Вару:ну и о чем ты хотел поговорить тряпка?
Зонтик: почему именно я?...
Вару:чо?
Зонтик: почему ты и мена надомной издиваишься? Иза детства своего?
Вару: ОТКУДА ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ?!
Зонтик:не важно... Просто ответь на мой вопрос.
Вару:я не буду не на какой твой вопрос отвичать
Зонтик: хорошо тогда я пойду показывать все что ты пишишь в личный дневник)
Вару:эээ... Ладно! Ладно! Только не кому не показывай
Примечания:
Ну как? Не обычно правда ли?