Вару/зонт

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 672 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 пытаются пообщятся, но очень трудно...

Настройки
Примечания:
Вару:ладно ближе к делу, что хотел? Зонтик:просто ответь на мои вопросы и все. Вару:а что будет если не отвечу?) Тряпка) Зонтик: пожалуйста не называй меня сейчас тряпкой Вару:хехе нет) Зонтик:ладно забыли. Просто ответь на вопросы и все, ладно? Вару:ладно только чтобы ты быстро отстал Зонтик:вот и хорошо Вару:какие у тебя там вопросы? Зонтик: почему ты издеваешься именно надо мной? Почему не на кем другим? Вару: потому что ты тряпка и не можешь за себя постоять Зонтик:а да? Зонтик толкнул Вару в стену и прижал. Зонтик:я не могу за себя постоять? Вару:да. Только это ты смог сделать. Зонтик:и другое смогу сделать).... Зашол Феликс в комнату. Феликс: Зонтик отпусти Вару! Зонтик: Феликс иди в пень побратски Феликс:нет! Отпусти Вару! Зонтик: тебе то какое дело? А может я его поцеловать хотел? А ты не дал. Феликс и Вару удивились такова ответа от зонтика. Вару не много покраснел но это было почти не видно иза очков. Зонтик:все сказал Феликс? То у меня разговор с Вару. Пришол Коромаку на ссоры. Коромаку:что тут происходит? Вару:о биги тряпка к своему папочке. Зонтик:ой Коромаку это не то что ты подумал Коромаку:я не ожидал от тебя это-го Вару:все хватит цирк устраивать! Зонтик отпусти! Зонтик: мне это все надоело. Зонтик дал пощечину Вару. И потом отошол. Вару:смелый поступок. Откуда ты смелостью набраться? Тряпка Зонтик:там где надо было. Потом поговорим. Идём Коромаку. Коромаку:так что тут происходит? Это не логично на 99,5% Я от тебя Зонтик такова не ожидал! Зонтик и Коромаку ушли. Феликс начал немного переживать за вару и подбежал к нему. Феликс: Вару! Ты как? Вару:нормально, отстань. Феликс:но? Вару:не каких но! Феликс: ладно... Ушол Феликс. (От лица Вару) Я успокоился, переоделся,снял очки,положил на тумбу и лёг на кровать. Начал думать что произошло с тряпкой. Мысли:Почему он стал таким дерским да ещё и ударил. Со стены было слышно как Коромаку ругал Зонтика. Мысли:о не повезло тряпке. Хотя мне жалко его все же... СТОП! О ЧЕМ Я ДУМАЮ?! Что это за странное чувство? Я что... НЕТ НЕТ Я НЕ МОГ! Я НЕ ГЕЙ! Хотя... НЕТ ВАРУ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ И О НЕМ! После этого я стал думать о Зонтике и его красате и думать как бы ему подошол костюм кошки,горничной и т.д. Мысли:походу я влюбился в Зонтика... (Конец от лица Вару) Через какое-то время Вару уснул. Проснулся он в 12:00 Клоны все уже были на кухне и кушали. Вару встал надел очки и ушол на кухню. За столом Феликс с Ромео общались, Пик с Коромаку, Данте с Габриэлям а Зонтик готовил еду. Феликс:доброе утро спящая красавица Вару: ФЕЛИКС (маты) Коромаку: ВАРУ! НЕ МАТЕРИСЬ! Зонтик повернулся и смотрит на их дваих.(на Коромаку и на Вару если что) Зонтик:замолчали обо! Если у сейчас не приготовлю яишницу то оба будете мне её готовить! Вару:ой ой тряпка ожил Спустя кокое время все поели. Все клоны(кроме вару, зонтик) ушли в магазин. На улице было темновато, но не сильно. Вару был у себя в комнате а Зонтик у себя. Вдруг пошол сильный дождь и гроза. Зонтик знал что Вару боится гроз поэтаму он пришол к Вару. Зонтик стучится в комнату Вару. Вару:вхадите Зонтик зашол и закрыл дверь. Зонтик: ты как? Вару:ты о чем тряпка? Зонтик:не кого дома нет, мы одни, гроза а ты её боишься. Мне продолжить? Вару:не надо Началась гроза сильная. Вару укутался с головой в плед и выглядел как котенок который боиться всего. Зонтик:успокойся Зонтик подошол и сел к Вару. Вару убрал с головы плед и посмотрел в его глаза. Вару: Зонтик... Зонтик:да? Вару:у тебя красивые глаза... Зонтик: спасибо Вару:ладно раз не кого нет то тогда... Можно я тебя обняму? Зонтик:да конечно можно Вару немного встал и обнял Зонтика. Вару:ты тёплый... Зонтик: знаю Вару и зонтик немного покраснели. Снова грохот. Вару страшно поэтому он закрыл глаза. Зонтик гладит Вару по голове. Зонтик:все все не переживай. Все хорошо. Спустя 2часа клоны пришли с магазина. Зонтик быстро убежал в свою комнату. Наступил вечер. Феликс позвал всех и все за столом кушали. Пик:король вернулся! Ромео:нет! Лучше дамы! Коромаку:ваш спор не логичный на 99,8% зачем спорить иза этого? Если это не логично Вару:заткнись Курилка на все свои 100% логичности. Коромаку:а это уже логичнее Зонтик:все хватит Вару:молчи Зонтик! Коромаку:прости как ты его назвал? Вару:тряпкой Коромаку:а это мне просто послышалось Спустя время все поели. Каждый был у себя в комнате.
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)