Часть 2 пытаются пообщятся, но очень трудно...
16 октября 2021 г., 12:57
Примечания:
Немного запутоно но все же мне кажется прикольно вышло
Вару:ладно ближе к делу, что хотел?
Зонтик:просто ответь на мои вопросы и все.
Вару:а что будет если не отвечу?) Тряпка)
Зонтик: пожалуйста не называй меня сейчас тряпкой
Вару:хехе нет)
Зонтик:ладно забыли. Просто ответь на вопросы и все, ладно?
Вару:ладно только чтобы ты быстро отстал
Зонтик:вот и хорошо
Вару:какие у тебя там вопросы?
Зонтик: почему ты издеваешься именно надо мной? Почему не на кем другим?
Вару: потому что ты тряпка и не можешь за себя постоять
Зонтик:а да?
Зонтик толкнул Вару в стену и прижал.
Зонтик:я не могу за себя постоять?
Вару:да. Только это ты смог сделать.
Зонтик:и другое смогу сделать)....
Зашол Феликс в комнату.
Феликс: Зонтик отпусти Вару!
Зонтик: Феликс иди в пень побратски
Феликс:нет! Отпусти Вару!
Зонтик: тебе то какое дело? А может я его поцеловать хотел? А ты не дал.
Феликс и Вару удивились такова ответа от зонтика. Вару не много покраснел но это было почти не видно иза очков.
Зонтик:все сказал Феликс? То у меня разговор с Вару.
Пришол Коромаку на ссоры.
Коромаку:что тут происходит?
Вару:о биги тряпка к своему папочке.
Зонтик:ой Коромаку это не то что ты подумал
Коромаку:я не ожидал от тебя это-го
Вару:все хватит цирк устраивать! Зонтик отпусти!
Зонтик: мне это все надоело.
Зонтик дал пощечину Вару. И потом отошол.
Вару:смелый поступок. Откуда ты смелостью набраться? Тряпка
Зонтик:там где надо было. Потом поговорим. Идём Коромаку.
Коромаку:так что тут происходит? Это не логично на 99,5% Я от тебя Зонтик такова не ожидал!
Зонтик и Коромаку ушли. Феликс начал немного переживать за вару и подбежал к нему.
Феликс: Вару! Ты как?
Вару:нормально, отстань.
Феликс:но?
Вару:не каких но!
Феликс: ладно...
Ушол Феликс.
(От лица Вару)
Я успокоился, переоделся,снял очки,положил на тумбу и лёг на кровать. Начал думать что произошло с тряпкой.
Мысли:Почему он стал таким дерским да ещё и ударил.
Со стены было слышно как Коромаку ругал Зонтика.
Мысли:о не повезло тряпке. Хотя мне жалко его все же... СТОП! О ЧЕМ Я ДУМАЮ?! Что это за странное чувство? Я что... НЕТ НЕТ Я НЕ МОГ! Я НЕ ГЕЙ! Хотя... НЕТ ВАРУ НЕ ДУМАЙ ОБ ЭТОМ И О НЕМ!
После этого я стал думать о Зонтике и его красате и думать как бы ему подошол костюм кошки,горничной и т.д.
Мысли:походу я влюбился в Зонтика...
(Конец от лица Вару)
Через какое-то время Вару уснул. Проснулся он в 12:00 Клоны все уже были на кухне и кушали. Вару встал надел очки и ушол на кухню. За столом Феликс с Ромео общались, Пик с Коромаку, Данте с Габриэлям а Зонтик готовил еду.
Феликс:доброе утро спящая красавица
Вару: ФЕЛИКС (маты)
Коромаку: ВАРУ! НЕ МАТЕРИСЬ!
Зонтик повернулся и смотрит на их дваих.(на Коромаку и на Вару если что)
Зонтик:замолчали обо! Если у сейчас не приготовлю яишницу то оба будете мне её готовить!
Вару:ой ой тряпка ожил
Спустя кокое время все поели. Все клоны(кроме вару, зонтик) ушли в магазин. На улице было темновато, но не сильно. Вару был у себя в комнате а Зонтик у себя. Вдруг пошол сильный дождь и гроза. Зонтик знал что Вару боится гроз поэтаму он пришол к Вару. Зонтик стучится в комнату Вару.
Вару:вхадите
Зонтик зашол и закрыл дверь.
Зонтик: ты как?
Вару:ты о чем тряпка?
Зонтик:не кого дома нет, мы одни, гроза а ты её боишься. Мне продолжить?
Вару:не надо
Началась гроза сильная. Вару укутался с головой в плед и выглядел как котенок который боиться всего.
Зонтик:успокойся
Зонтик подошол и сел к Вару. Вару убрал с головы плед и посмотрел в его глаза.
Вару: Зонтик...
Зонтик:да?
Вару:у тебя красивые глаза...
Зонтик: спасибо
Вару:ладно раз не кого нет то тогда... Можно я тебя обняму?
Зонтик:да конечно можно
Вару немного встал и обнял Зонтика.
Вару:ты тёплый...
Зонтик: знаю
Вару и зонтик немного покраснели. Снова грохот. Вару страшно поэтому он закрыл глаза. Зонтик гладит Вару по голове.
Зонтик:все все не переживай. Все хорошо.
Спустя 2часа клоны пришли с магазина. Зонтик быстро убежал в свою комнату. Наступил вечер. Феликс позвал всех и все за столом кушали.
Пик:король вернулся!
Ромео:нет! Лучше дамы!
Коромаку:ваш спор не логичный на 99,8% зачем спорить иза этого? Если это не логично
Вару:заткнись Курилка на все свои 100% логичности.
Коромаку:а это уже логичнее
Зонтик:все хватит
Вару:молчи Зонтик!
Коромаку:прости как ты его назвал?
Вару:тряпкой
Коромаку:а это мне просто послышалось
Спустя время все поели. Каждый был у себя в комнате.
Примечания:
Ну как? Интересно?