Глава 01, начало.
16 октября 2021 г., 00:56
Примечания:
Новый фанфик.
Кровать стояла в углу комнаты у окна.
Солнце светило.
- "опять новый день" - сказал парень в маске похожую на водоворот.
Он встал и пошел медленным шагом к двери задержавшись у ней он пробормотал хриплым низким голосом что-то, потом сказал тоже самое, но каким-то детским.
Он открыл дверь.
Прошло время он подошёл к человеку блондину с длинными волосами и сказал:
- ДеЙдАРа СеМпАй!!! - звучало так как гудок паровоза.
- С₽#А!! Мелкий гаденыш взорву к черту!!
- ну семпай!!
- иди сюда собака!
- тоби не хочет!
Примечания:
Я сказал драма?! Да вы верно про читали но всё потом.