Часть 18
13 ноября 2021 г., 13:11
Примечания:
Приятного прочтения
Все кто хотел панкейков,будем считать что Вару поделился
И вот, еда была готова. Валет вновь посмотрел на время.
(В.) - 7:48, странно... Пусть Биополярка и устал от прошлой ночи с Розовым, но не так же?
Через минут 5, порция которую готовил Вару на себя, была съедена.
Зелёный помыл посуду и заварил зелёный чай. Он ждал клонов, сидя за столом. Ноги были заброшены на стол, где приличее?... Панкейки уже начинали остывать, что не радовало Вару.
(В.) - и где они шляются когда нужны?
Вару обычно не доверяли кухню, потому что думали что он подсыпает что нибудь или сожжёт эту комнату.
Послышались шаги, это был Куромаку. Когда он зашёл на кухню то удивился.
(К.) - Вару?
(В.) - чё?
(К.) - во-первых, это ты приготовил?
Во-вторых, где Феликс?
(В.) - я. Биополярка и п#дик вчера еб#лись.
Вару сказал это с ухмылкой. Куромаку был очень удивлен.
(К.) - кхм, с чего ты взял?
(В.) - моя кровать стоит рядом со стеной, где их кровать. Думаешь я не слышал их стоны, как кровать немного скрипит, как желток просил двигаться быстрее?
(К.) - ладно, я понял, не надо подробностей...
Куромаку стал заваривать кофе, и вновь обратил внимание на еду.
(К.) - там отрава есть? Ты из сделал зелёными, зеленка или краска?
(В.) - пищевой краситель.
(К.) - удивлен что кухня ещё в порядке...
(В.) - слышь, давай пожри и узнай.
Куромаку сел за стол и попробовал маленький кусок.
(К.) - вкусно...
(В.) - ага, пасиб)
Валет допив чай встал и пошел на улицу, погулять. Вскоре всё клоны спустились.
(Ф.) - а кто успел приготовить?
(К.) - Вару
(Р.) - не отравлена?
(К.) - нет, она вкусная.
Все клоны поели и были явно удивлены, что Вару умел так хорошо готовить.
(Г.) - а почему готовил Вару? А он лучше Феликса готовит?
(Д.) - Габри, пойдем в комнату.
Бубны ушли...
День проходил обычно, ведь Вару не было дома.
Н
~Время 00:17~
Дверь открылась с небольшим скрипом. В дом вошёл Вару...
Примечания:
Всего день, и то на 2 страницы...