Часть 24
5 декабря 2021 г., 22:14
Примечания:
Приятного прочтения
Увидев осуждающий взгляд Куро, Пик направился в сторону Вару. Тот сразу и не понял, куда идёт король. Обычно клоны #8 было всё равно на всех.
Не заметив что он идёт ровно на него, тот начал бежать.
(П.) - Вару!
Пик нехотя побежал за валетом. Вару немного даже испугался, такая махина и бежит за тобой. Пока Вару бежал, единственное место что он нашел - это комната Пики.
(В.) - бл#ть!
Валет вскрикнул, оттого что король был уже совсем близко. Клон #5 захлопнул дверь прямо перед #8 клоном. Пиковый король попытался открыть дверь, но она была заперта изнутри.
(В.) - ха! Выкуси!
(П.) - Вару, открой.
(В.) - ещё убьешь!
Пик недовольно вздохнул и куда то ушёл. Вару не понял куда направился король, ведь он никогда не оставлял дело незаконченным...
И вот, дверь открылась. В комнату вошёл король. В его руках был запасной ключ, все же это его комната тоже. Заметив, что бежать некуда, Вару просто встал посередине комнаты и улыбнулся.
(П.) - ты чё убегаешь?
(В.) - ты же п#здец страшный!
(П.) - всмысле?
(В.) - в смысле - УРОД!
Вару рассмеялся, пусть эта "шутка" не была смешной.
(П.) - Куро попросил меня принять меры.
(В.) - и чё?
(П.) - и то, ты давно не получал?
(В.) - пару дней назад ты меня в живот ударил, п#здец болело.
(П.) - ты ноешь что ли?
(В.) - не, ты спросил - я ответил
Пик на секунду задумался, он ведь и вправду ударил, пусть и не сильно.
(П.) - Вару, мы должны спокойно поговорить.
(В.) - ты в тот раз так же сказал.
Всё ещё дерзко отвечал валет. И, вновь все повторяется... короля начинала бесить эта ситуация. Не подчинение валета, его дерзость...
Пусть король и любил Вару, но любовь он выражать не умеет.
(П.) - Вару.
(В.) - чё?
(П.) - почему ты такой?
Примечания:
Мммм, как то глупо пока что выходит, из-за того что идей нет(