Часть 25
7 декабря 2021 г., 23:10
Примечания:
Приятного прочтения
(В.) - какой "такой"?
(П.) - ты дерзкий и идиот
Мысленно король продолжил фразу - „И красивый”
(В.) - а я то чё сделаю?
(П.) - ну бл#ть измениться попробуй.
(В.) - это невозможно. Я же пятый клон, пятая личность Фёдора. Меня невозможно изменить, как и всех других клонов.
Пиковый король на секунду задумался, но как он оклемался, заметил что Вару уже куда-то убежал.
День проходил как обычно, только Вару закрылся в комнате.
(К.) - Пиковый король.
Сказал клон #2 проходя на кухню, где сидел клон #8, попивая свой кофе.
(П.) - чего тебе?
(К.) - тебе неизвестно почему валет пиковой масти, заперся в вашей комнате?
(П.) - честно, без понятия, меня это и не волнует.
~16:29~
Из гостиной раздался крик Зонта. Видимо он не увидел подножку от Вару и ударился об пол.
Куромаку и Феликс сразу же подошли, ибо вдруг случилось что то плохое?
Вару упёрся ногой об голову Зонта, пока Трефовый валет лежал на полу и тихо всхлипывал.
(К.) - Вару, перестань издеваться над Зонтиком.
Валет пик быстро убежал в комнату. Там как раз находился и король.
Пик спокойно лежал на кровати. Когда валет зашёл, король как раз собирался выйти перекусить.
(П.) - Вару, что ты опять учудил?
(В.) - не лезь в своё дело, Рогатый.
Король был совершенно спокоен и подходя к двери сказал:
(П.) - издеваешься над слабыми, потому что над сильными силёнок не хватит?
Легкая улыбка образовалась на лице короля. У валета же наоборот, улыбка сразу сползла с лица.
В голове так и носились мысли :
Какое право он имеет меня оскорблять?! Что он себе позволяет?! Я сильный, это Я, Я должен был занять место ЛИДЕРА!
В короля прилетает книга. Это была книга Вару, которую он украл у Куромаку, чтобы тот искал.
Глаза короля сразу же наполнились кровавым оттенком.
(П.) - ТЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ?!
(В.) - МНЕ МОЖНО ВСЁ!
Пиковые вцепились друг в друга, сдержанность короля, опаздала...
Примечания:
Эх... надеюсь я заболела смертельной болезнью, ибо скоро зачёты в музыкалке...