***
Когда Крис спокойно жевала сэндвич, наконец вернулись Сэм с Дином. Коротко поприветствовав друг друга, Крис уставилась в стену, надеясь, что все будет нормально. Дин, разумеется стащил с тарелки один из ее сэндвичей и уселся напротив, начав рассказывать о недавних заданиях, которые его и Сэма так задержали в дороге. Сэм лишь иногда возражал, с уставшим видом делая глотки холодного пива. В дверях на кухню показался Адам, или Михаил. Вот только выражение его лица крайне смутило Крис. Эти двое явно что-то задумали. И ей это не нравилось. Она перевела взгляд на Дина и Сэма, которые подозвали к себе младшего брата, интересуясь, что происходило, пока их не было в бункере. Крис не сводила настороженно взгляда с Адама-Михаила, и когда те открыли рот, собираясь что-то сказать, Крис быстро перебила их. — Мы встречаемся. — после чего Крис резко вонзила зубы в сэндвич, молча уставившись в стену и стараясь не обращать внимания на то, насколько были шокированы все четверо. Черт. Вот кто ее за язык тянул. Она ведь собиралась еще подумать, почему ее язык быстрее ее мозга… — Вы что? — Сэм и Дин сказали это почти одновременно, подавившись воздухом от резкого и неожиданного заявления со стороны Крис. — Она наша возлюбленная, — руки Михаила опустились ей на плечи, чуть сжав. Черт, она даже научилась различать, кто сейчас телом управляет… — она ведь вам только что сказала об этом. А вот это уже был Адам, Крис уверена. Пытаясь сохранить спокойствие, она продолжила медленно жевать сэндвич, с трудом смотря на лица Дина и Сэма. И она заметила, как лицо Дина с шокированного менялось на привычное ехидное. Блять. Вот сейчас она точно не собиралась выслушивать его шутки. Да и аппетит испорчен. Крис быстро отложила недоеденный сэндвич и встала со стула, собравшись покинуть комнату. — Подожди! — со стула за ней следом вскочил Сэм, поставив на стол свою бутылку с пивом, — с двумя? Одновременно?! — Тебя только это интересует? — Дин протянул слова с ехидной ухмылкой, быстро переводя взгляд с Крис на Адама-Михаила, — тут кое-что куда интереснее. Крис… ты ведь никогда не носила водолазки. Разве нет? Дин чуть подался вперед, оценивающе смотря на Крис, которая подавилась воздухом. — Посмотри порнохаб, придурок, — резко ответив ему, Крис быстрым шагом покинула кухню. Через несколько секунд ее догнали и схватили за плечо, разворачивая назад. Крис подняла взгляд на человека, который смотрел на нее с неприкрытым беспокойством. Адам. Мужчина поднял руку, проводя пальцами от виска до нижней челюсти Крис, чуть наклонившись к ней. — То… что ты сказала, — он начал говорить медленно, словно нерешительно, внимательно смотря ей в глаза, — это серьезно? Это «да»? Крис не спешила отвечать, смотря на них в ответ. Ее рука поднялась и коснулась его ладони, чуть сжимая. Медленно переведя дыхание, она кивнула. — Да… я серьезно… — Крис вновь кивнула, уже более энергичнее. Она усмехнулась, внимательно смотря в глаза мужчины и архангела, которые на короткое мгновение сверкнули голубым огнем. — Я- Мы рады, — они повторили ее усмешку и склонились к ней, прильнув к ее губам медленном поцелуе. Крис улыбнулась сквозь поцелуй, переплетая с ними пальцы. Может… ей и не требуется словесно прийти к решению, а просто хоть раз последовать мимолетному желанию.Недосказанность 2. ОЖП/Михаил/Адам
11 ноября 2023 г., 01:19
Примечания:
Да... Спустя почти год я решила что-то снова написать. Спасибо за внимание, хх
Крис вновь повернулась к зеркалу, держа в руках водолазку. Подняв руку, она пальцами провела по шее. Если дать волю, то оказывается, что ни Михаил, ни Адам не будут сдерживаться.
Эти дни, когда в бункере никого не было, определено были насыщенными. С оптимистической стороны этого слова. Пусть они трое и были в одиночестве меньше недели, мелкие стычки все равно были. Как оказалось, Михаил мог раздражаться на буквально все. От ночного хождения Крис к холодильнику до ее неопрятности, когда дело доходило до очередного вдохновения. Но их баталии вовремя прекращал Адам, либо Михаил, который решил, что лучший способ заткнуть женщину — это придавить ее к какой-нибудь поверхности и утянуть в продолжительный поцелуй, пока Крис не перестанет его колотить и вырываться. В целом, Крис не спешила отвечать взаимностью на чувства этих двух. Это было странно со всех точек зрения. Когда Адам спросил, почему она не готова дать ответ им, Крис неудачно пошутила, заявив, что это богохульство. За что получила подзатыльник от Михаила. С чем Крис не могла поспорить, так это с тем, что эти двое трахаются просто отменно, даже несмотря на то, что Адам и Михаил делят одно тело… Но встречаться одновременно с двумя? Для обычных людей это выглядело бы, будто у мужчины просто раздвоение личности. К сожалению, или к счастью, это не так. И Крис это терзало.
Она натянула водолазку с высокой горловиной, скрывая под темной тканью засосы и отпечатки пальцев Адама-Михаила. Тяжело вздохнув, она вновь задумалась, усевшись на край кровати.
Крис должна была наконец дать им ответ, потому что это не могло продолжаться дальше… Не так, что в один момент Крис общается о чем-то с Адамом, после чего вклинивается Михаил… и все это доходит до очередной ссоры, в последствие чего они втроем оскверняют очередную поверхность в бункере. Но были и плюсы, Михаил в конце концов перестал называть ее «падшей женщиной» в качестве оскорбления. Теперь это была ирония, даже в некотором роде слишком нежная ирония.
Крис провела рукой по лицу и спиной откинулась на постель, уставившись взглядом в потолок, рассматривая каждый изъян в отделке поверхности.
«А что я вообще чувствую к ним?..» — действительно… она совершенно забывала о своих чувствах и эмоциях, больше беспокоясь о других. Ей надо было сначала в себе разобраться… — «черт… почему это все так сложно…»
Да. Ей явно было бы легче, если бы ей в любви признался человек с раздвоением личности. Ну или по крайней мере, если бы один из них не был первым сыном Бога, а второй — младшим братом Винчестеров. Она чувствует себя просто отвратительно из-за этого. Так еще и Сэм с Дином должны были вернуться. Почему у нее есть подозрения, что либо Адам случайно проболтается, либо Михаил из принципа расскажет…. Просто ужас. Так что она вообще к ним чувствует?.. Ну, внешне Адам вполне симпатичный. Как личности. Эти двое…. Они были резными. Абсолютно. Нет, они, конечно, сдружились друг с другом, да у них и выбора не было. И теперь они решили ее затянуть в этот… даже идей нет, как назвать это все.
Крис сдавленно простонала от раздражения и подступающей мигрени. Она думает об этом уже несколько часов. Крис даже из комнаты не выходила и не завтракала, боясь пересечься с ними. Не хотя вновь сев на кровати, Крис уставилась в дверь ведущую в коридор из ее спальни. Мысль о том, чтобы вообще не выходить из комнаты была подавлена урчанием желудка. Она была голодна. А голод ей не поможет обдумать эту ситуацию. Снова вздохнув, Крис поднялась с кровати и вышла из спальни, неспешно добираясь до кухни. Осторожно выглянув из коридора, она чуть повеселела: их не было. Значит, можно было еще немного в тишине побыть. Так что она спокойно добралась до кухни и открыла холодильник, изучая содержимое. Чуть качнув головой, она достала несколько продуктов и начала делать себе сэндвичи на скорую руку. Готовить что-то более сложное и полезное у нее не было ни сил, ни желания. Просто набить брюхо.