Поменяла школу называется

PG-13
Завершён
62
автор
Размер:
25 страниц, 5 834 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 8 Отзывы 19 В сборник

Часть 1. А вот и новая школа

Настройки
Начался новый учебный год в Хогвартсе. Оливер Вуд поступил на 6 курс. Уже сидя за столом, он увидел за преподавательским столом новое лицо. Это был достаточо высокий, слегка рыжеватый мужчина. У него были усы, и шрам на все лицо. Его лицо было усталым, но улыбчивым. Парню стало очень интересно кто же это. Вскоре объявили, что это новый преподаватель ЗОТИ, и его зовут Профессор Люпин. Вот началось распределение, и среди малышей парень заметил девушку, которая выделялась среди первокурсников. Ей на вид было лет 15-16. Ее темно-каштановые волосы, были чуть нише уровня плеч, у нее была челка по бокам чуть ниже висков. Она была ростом около 160-162. Было видно, что ей было максимально не комфортно, и она иногда поглядывала на профессора Люпина. Но после того, как обьявили ее, Вуд все понял. -Кристина Люпин-прочитала в списке профессор Макгонаггал. Девушка села на стул, и на нее надели шляпу. -Так так так. Что у нас здесь? Доброта, замкнутость в себе, желание себя показать, стремление к знаниям, стойкость, храбрость и желание найти таких же людей..Хм...Гриффиндор!-зал, кроме стола Слизерина взорвался аплодисментами. Девушка села за стол Гриффиндора рядом с Оливером, так как были места только у малышей и еще пару мест с какими-то болтушками. -Привет-протянул руку парень-Я Оливер Вуд. Ты на какой курс поступила? -Привет. На 6. А ты? -Я тоже) Добро пожаловать в Хогвартс-улыбнулся Вуд -Спасибо-Дальше подростки решили слушать объявления и нововведения. А пока ребята заняты, давайте узнаем о героине побольше. У Кристины нет матери. Она умерла, когда девочке было около 2 лет. Отец после этого ни на ком не женился. Девушка в курсе про Орден Феникса, Пожирателей Смерти, мракоборцев и тд. У Кристины есть крестный-Сириус Блэк. Недавно он сбежал из тюрьмы, насколько она знает. Они с отцом переехали сюда не так давно. Раньше девушка училась в Шармбатоне, но нужно было уехать, и она поступила в Хогвартс. И так, это пока все, что вам нужно знать. Уже в спальне девушка познакомилась со своими соседками. Алисия Спиннет и Анжелина Джонсон. Девочки приняли новую соседку и чуть поговорив девушки легли спать. ~Утро~ Девушки проснулись в 7:40, так как завтрак был в 8:30. Сходив в душ, и выпрямив волосы Кристина надела школьную форму и мантию. Рисковать в первые дни не хотелось. Выйдя в гостинную, и поняв, что у нее еще есть время и нет знаний о школе она села на диванчик дожидаться девочек либо Оливера. Но не тут то было. Кристина спокойно сидела и читала книгу, как к ней с двух сторон подсели два одинаковых рыжих парня с улыбкой до ушей и начали расспрашивать. -Привет. Это ты Кристина Люпин?-спросил один -Да-кивнула гриффиндорка, переводя взгляд с одного на другого -А я Фред-улыбнулся один-А он-Джордж-показал пальцем на брата и улыбнулся парень. -Приятно познакомиться-улыбнулась девушка.-Ребят, а можете провести меня до большого зала, пожалуйста? -Конечно можем-кивнул Джордж. Троица вышла из гостинной и парни начали расспрашивать Кристину. -А ты здесь еще никого не знаешь, да?-спросил Фред -Почти. Знаю только вас, Анджелину, Алисию и Оливера. -Ну и как тебе наш капитан команды?-поиграл бровями Джордж -Мы с ним даже не общались. Просто познакомились-улыбнулась девушка -Кстати если ты никого не знаешь, мы можем познакомить-произнес Фред и потянул девушку, не успевшую среагировать, к новым знакомствам. -Привет, Симус-поздоровались близнецы -Привет, парни-ответил гриффиндорец, среднего роста, с коричневыми волосами и вроде бы карими глазами. Рубашка была не аккуратно заправлена, а галстук просто висел на шее. Даже не был завязан. -Мы хотим познакомить тебя с Кристиной. Она новенькая, и у нее слишком мало друзей. Побудешь с ней сегодня? У нас с Джорджем есть дела-сказал Фред -Да конечно-улыбнулся Симус -Называй меня Крис, не люблю полное имя-ухмыльнулась девушка-И еще-гриффиндорка пододвинулась к уху парня-Я очень хорошо владею заклинаниями. И прошу не переступать черту дружбы-мило улыбнулась девушка, будто сейчас не угрожала, а рассказывала о хорошей погоде -Окей, Крис. Без проблем. У нас сегодня 3 урока, так как начало года. Травология, Прорицание и ЗОТИ. -Отлично, а сейчас завтрак. Приятного аппетита-ответила Крис и взяла в руку ложку. -Взаимно-ответил Финниган День прошел довольно неплохо. Девушка заметила, что Симус хороший однокурсник и собеседник, и она была намерена начать с ним дружбу. Только вот ее волновал один вопрос. Где Оливер? Она его не видела весь день. Гриффиндорка наткнулась в коридоре на близнецов и стала расспрашивать. -Привет, парни, а где Оливер? Весь день его не видела -На поле скорее всего. Мы как раз туда. Пойдешь с нами?-спросил Джордж -Да. Почему бы и нет-улыбнулась Люпин. Придя на поле, девушка лицезрела Вуда, тренирующегося. Она никогда не летала на метле, и ее это завораживало. Гриффиндорка села на трибуны и стала следить за тренировкой. Сначала тренировался только Оливер, но сейчас подключились еще и близнецы. Она пожирала взглядом каждое их движение. Это было идеально. Они двигались очень быстро, но максимально аккуратно. Это выглядело красиво и завораживающе. После того, как Вуд переоделся, он пошел к девушке. -Оливер, это..это было..великолепно! Как вы летали, крутились, падали, и опять взлетали..ВАУ!-у Крис глаза сияли от восторга -Оу..спасибо-застеснялся парень-А если ты никого не знаешь, давай устроим какие-нибудь посиделки -Ну если ребята согласятся, то давай)-улыбнулась мисс Люпин ~В гостинной~ Ребята уже сидели и обсуждали разные темы. Из ребят там были Симус, близнецы, Анжелина, Алисия, Оливер и Крис. После бесед Алисия предложила идею. -А давайте в правду или действие? Только в нашей комнате -Ну го-ребята встали и поднявшись к девочкам рассположились на кроватях. -Кто начинает?-спросил Ли -Давайте я-сказала Анджелина-Крис, правда или действие? -Ну давай для начала правду-легла на кровать девушка. -Тебе нравится у нас в Хогвартсе? -Да. Здесь классно-улыбнулась Крис. -Ну это пока что-усмехнулся Фред. -Джордж, правда или действие?-спросила Крис -Действие) -Поцелуй Фреда в шею-на лице девушки появилась улыбка. Младший близнец потянулся к брату и поцеловал его в шею. -Фу-прокомментировал Фред -Симус , правда или действие?- -Действие -Сбегай за алкашкой и закусон для девченок возьми. И сейчас загадай, чтобы мы тебя не ждали-сказал Джордж -Оливер, правда или действие? -Правда -Твое сердце сейчас занято?-поиграл бровями гриффиндорец -Нет. Так что эту ночь я проведу с тобой, не волнуйся-подмигнул парню Вуд -Я уже сгораю от нетерпения-простонал Финиганн и под всеобщий смех вывалился из комнаты -И так. Анджелина, правда или действие? -Действие -Поцелуй Фреда. На большее фантазии не хватило -Ок-девушка поцеловала парня, а тот еще и взял все под свой контроль -Они встречаются?-спросила Крис у Джорджа -Я тебе больше скажу, мы с Лис тоже встречаемся-посмеялся близнец. А у Люпин на лице можно было прочитать удивление
62 Нравится 8 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)