Судьбоносные кусты.

NC-17
Завершён
52
1
автор
daizzy бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 12 513 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Часть 7 Заключительная + Эпилог

Настройки
Так как в воскресенье у меня был выходной, с Витей мы увиделись только в понедельник. У меня было достаточно времени для того, чтобы всё тщательно обдумать. И мой анализатор выдал следующий расклад: Первое. Напиваться вредно для организма, но полезно для решительных действий. В трезвом виде я ни за что не полез бы к натуралу. Второе. Благодаря моей несравненной технике, подкреплённой коньяком, я сбил с пути истинного приличного парня. Ничуть не расстраиваюсь этим фактом. Третье. Если вспомнить хорошенько, то Витя тогда вовсе не сопротивлялся, а значит изнасилованием тот раз не считается. В полицию он не заявил, да и я отчётливо теперь помню, что тогда Виталий кайфовал так же как и я.. Четвёртое. Меня к нему тянет с нечеловеческой силой. И дело даже не в том, что он абсолютно полностью в моём вкусе, есть в нём нечто цепляющее за душу. Пятое. Я ему тоже не безразличен. Каменный стояк, упирающийся в мою задницу, является железным доказательством. Обдумывал эти пункты по третьему кругу, сидя в своём кабинете. Мне так не терпелось с ним увидеться, что я примчался на работу даже раньше тёти Зины - нашей уборщицы. Благо ключи у меня были и не пришлось стоять на улице. Мне необходимо поставить все точки над "и", а для этого мне нужно поговорить с Виталием по душам. Мои размышления прервал стук в дверь. Не дожидаясь моего ответа, ко мне ужом проскользнул Витя, тоже пришёл пораньше. Он подошёл, развернул моё кресло к себе и навис надо мной, глядя в глаза. Миг - и он целует меня, жадно, будто хотел проглотить. Отвечаю ему тем же. Одновременно отдаляемся друг от друга. Витя тряхнул головой и проговорил, снова ловя мой взгляд: -Очень давно хотел это сделать -Я тоже… Дверь распахнулась и на пороге возник Семён Петрович. Витя отпрыгнул от меня. Серьёзно, не отошёл, а взял и прыгнул с места задом метра на полтора. - Оооо, вы уже здесь. Виктор, Роман, похвальное рвение к работе. Вы ведь здесь без меня не ссорились? Одновременно качаем головой. -Ну вот и хорошо. А теперь, Рома, ты мне нужен, чтобы кое-что обсудить. День проходил сумбурно. Витя то и дело кидал мне призывные взгляды, выгибался, когда я смотрел на него, закусывал губу, в общем, вёл себя очень вызывающе. Под конец дня уже не мог выносить его выходки. Кто из нас истинный гей спрашивается? Я перехватил его в коридоре и отволок к дальней кладовке. Взял его за плечи и вкрадчиво поинтересовался: -Да что же ты вытворяешь, искуситель крашенный? -Тебя соблазняю. - С вызывающей ухмылкой ответил он. -Гыыррр... - Зарычал я от безысходности -Я хочу тебя до боли.. -Так возьми… Между нами замерцали искры, миг и мы сплетаемся телами, сливаясь в поцелуе. На остатках здравомыслия впихиваю нас в кладовку. Одежда пропадает почти мгновенно. Опускаюсь перед ним на колени, невыносимо-медленно провожу языком от яиц до головки, обхватываю её губами и тут же выпускаю, обвожу языком, самым кончиком пытаюсь ввинтиться в отверстие. Витя закусывает руку, что бы не стонать в голос. Посасывая двигаюсь вниз, лёгкими поцелуями поднимаюсь, заглатываю полностью, начинаю трахать его ртом. Он откидывает голову назад, стукаясь головой о стеллаж с кастрюлями, его таз сначала слегка подаётся вперёд, затем его голова возвращается в прежнее состояние, руки ложатся на мой затылок и теперь уже он трахает моё горло. За миг до кульминации, он вытаскивает своё достоинство и кончает мне на лицо, я и сам кончаю, даже не притронувшись к себе. Витя тоже опускается на колени, обхватывает моё лицо ладонями, страстно целует, разорвав поцелуй принимается слизывать свою же сперму с моего лица. И ни капли брезгливости или отвращения, которых я подсознательно боялся. Мои руки двинулись по его торсу, какой же он всё таки охренительный. Левая рука задерживается на соске, правая двигается дальше. Витя снова целует меня, я чуть отстраняюсь, тиская один сосок одной рукой, пальцы второй пихаю ему в рот, он послушно облизывает их, всасывает внутрь. Я развожу ноги пошире, отнимаю у него свои пальцы и вставляю один из них в себя. Свободная рука оглаживает его спину, его руки исследуют моё тело, он целует шею, ключицы.. Приподнимается и шепчет: -Дай мне.. Мне не нужно уточнять, что ему нужно. Отстраняюсь, поворачиваюсь и встаю в коленно-локтевую позу, выпячиваю зад и оттягиваю одну ягодицу. Он резко приближается ко мне и начинает вылизывать ложбинку. Неожиданно. Его язык проникает внутрь, я еле сдерживаюсь, чтобы не застонать, закусываю губу до крови. Язык сменяется пальцами, сначала два, затем три и почти сразу в меня втискивается его немаленькое достоинство. Он старается делать всё медленно, задевает чувствительную точку, меня выгибает и он резко заходит до конца, боль смешивается с наслаждением. Стыдливое "прости" и он начинает двигаться. Мне давно не было так хорошо, мы сплавлялись воедино. Внезапно под потолком загорелась лампочка и дверь открылась. Внутри всё похолодело и внутренности сжались. -Ёкарный бабай! - восклицает Мишаня - наш мясник. Самое ужасное в этой ситуации - мы не можем остановиться. Витя входит особенно глубоко и я стону в голос. -Извините, что побеспокоил. - Быстро проговаривает Мишаня и дверь захлопывается. Наверное от неожиданного хлопка двери мы вместе бурно кончаем. Витя в меня, а я на пол. Повалились без сил, не зная, что делать. -Мне не было так стыдно даже тогда, когда я пробовал тройничёк… -Ты занимался сексом сразу с двумя? -Давай потом об этом поговорим, сейчас я хочу просто сдохнуть. -Обязательно обсудим. А насчёт подыхать - я тебе не позволю, только не сейчас, когда ты наконец мой. Целует меня в затылок. -Ага, то есть, если б я тебе не дал, то тебе было бы всё равно, помираю я или нет?! -Деланно-возмущенно восклицаю я. -Конечно же не всё равно, глупый, я люблю тебя не за секс. Не только за него.. Сердце защемило, я чуть не расплакался. Ощущаю себя сопливой девчонкой, которую поучает мудрый взрослый, а старше ведь я. Беру себя в руки и поднимаюсь на четвереньки. -И ты вставай, пол холодный и грязный. -Да-да, мамочка. - И вообще, у нас заводится дурная привычка заниматься сексом в общественных местах. Я не фанат таких развлечений. - Бурчу я, одеваясь. -Мы занимаемся с тобой не сексом, а любовью, это раз. Я тоже предпочитаю предназначенные для этого места, это два. И три, ты кое что забыл, Рома. Он выжидающе посмотрел на меня. Я отвожу от него взгляд и тихо произношу: -Я тоже.. Тебя.. Люблю... -Что ты там шепчешь? Беру всю свою волю в кулак, подхожу к нему вплотную, заглядываю в глаза, громко и чётко произношу: -Я люблю тебя! Его лицо озаряет улыбка, он делает шаг навстречу, крепко обнимает, утыкается в сгиб шеи и плеча, втягивает шумно воздух и мою душу вместе с ним. Обнимаю его в ответ. Идиллию рушит деликатный стук в дверь. Мы разлепляемся. -Кто там? - Спрашивает Витя. -Ребят, мне тут тазик нужен средний, подайте пожалуйста. Стоим. Молчим. -Вы там померли что ли? Мои уши начинают гореть. -Нет, Мишань, мы всё ещё в мире живых. И это, мы уже выходим. Повернулся ко мне и тихо сказал: -Не переживай, в крайнем случае уволимся и откроем общий ресторан. Сжал мою руку. -Это должны быть мои слова. Ну да ладно, у тебя салфетки с собой есть? -Зачем? -Следы преступления прибрать. На его лице появилось понимание. Он метнулся к одному из стеллажей, достал пачку салфеток, распечатал и сам протёр с пола мою сперму. -Ребят? -Идём мы, идём. - Недовольно ворчу я. Выходим. Мишаня стоит, подпирая стену плечом. Смущённо прячет глаза и протискивается мимо нас в кладовую. -Давай к тебе? - Спрашивает-предлагает Витя. -Поехали. - Коротко отвечаю. Придя ко мне, Витя первым делом пошёл на кухню, проводить ревизию продуктов. Пока я принимал душ, он приготовил пасту. -Тебе бы тоже не помешало помыться -Подождёшь? -Подожду. -Я быстро. Занёс ему сменную одежду, сел за стол на кухне, прикрыл глаза и не заметил как задремал. -Рррооомааа, просыпайся. -Угу, я уже. На лицо наползает улыбка. Ужинали мы молча. Витя начал беседу только когда мы устроились на диване обнявшись. -Мы ведь теперь вместе? -Глупый вопрос, конечно же да, иначе ты бы сейчас не сидел со мной в обнимочку. -Сейчас я самый счастливый человек на планете. -Скажешь тоже. -Я серьёзен. Влюбился в тебя по уши с первого взгляда и сильно переживал, что даже не узнал твоего имени. После того вечера, мне никто другой не нужен был, судьба оказалась благосклонна и свела нас вместе вновь, поэтому я безгранично счастлив. -Я, можно сказать, тоже влюбился с первого взгляда, только я думал, что изнасиловал, поэтому… -Впал в глубокую депрессию. - Продолжил за меня Виталий - Сначала расстался с парнем, потом встретил другого и решил, что над ним надругался. Непросто тебе было, только сейчас это понимаю. -Откуда ты… -Семён Петрович, я с ним в очень хороших отношениях. -А что ещё… -Многое, например, что у тебя скоро день рождения, и что в этот день произошло нечто ужасное… Я помрачнел. -Да, этот день больше для меня не праздник, а траур, уже долгое время.. -Может съездим на могилу к твоему отцу, а потом всё же отметим твой день рождения, так, по семейному? - Осторожно спросил Витя. Я покачал головой. - Не нужно. Что произошло много лет назад - пусть останется в прошлом, давай просто отпразднуем. Витя облегчённо выдохнул. -Да, обязательно. -А ты действительное много обо мне разузнал, я вот не знаю, когда день рождения у тебя? - Двенадцатого марта. Я расскажу о себе больше и про тебя хочу узнать из твоих уст. Со временем мы узнаем друг друга лучше, но я чувствую, что буду любить тебя, даже если вдруг узнаю, что ты тюкнул бабушку топориком. Я хмыкнул. - Знаешь, а ведь с каждым днём я влюбляюсь в тебя всё больше. Думаю, что и мне будет всё равно какие скелеты прячутся в твоём шкафу. -Ооо, мои скелеты очень культурные и вежливые. -Я не сомневаюсь. Вить, а как ты всё-таки оказался в парке, ну тогда, когда схватил меня за жопу? -Я тебе уже говорил, тогда у дерева. -Ты про сталкерство? -Ага, увидел как ты спешно уходишь и кинулся следом за тобой, оставив за себя Колю. Я не знаю, что на меня нашло, но мне очень нужно было тогда за тобой последовать. -Ты как в дешёвых детективах следовал за моим такси на своей машине? -Не-а, ты же знаешь, машины у меня нет. Я тогда сразу вызвал такси к твоему дому, а адрес твой я… -Узнал и Семёна Петровича? -Да. -Чёртов старикашка, и откуда у него такая информация, и с чего он раздаёт её всем подряд? -Думаю, он догадывается. -Э? -Ты бы видел со стороны, как жрёшь меня глазами. Думаю и я выглядел не лучше. -М-да, конспиратор из меня, конечно, хреновый… -И не говори.. Помолчали. -Ром, я вот многое узнал о тебе за этот месяц, но кое что всё таки осталось для меня загадкой. -Что же? -Твоя фамилия. Никто её не знает, а Шеф отказался говорить и как-то посмотрел на меня тогда, подозрительно... -....... -Роооом? -Петухов... -Как как? - Роман Кирилович Петухов. Трёхсекундная пауза и Витя взрывается хохотом. Он хватается за живот и сгибается пополам. Нахмурившись, отстраняюсь от него, смотрю с укоризной. -Прости... Пожалуйста... - Выдавливает он из себя -Это, конечно, не самая представительная фамилия, но чего так ржать то? -Сейчас... Погоди.. Фууух.. В который раз убеждаюсь, что мы созданы друг для друга. Я недоумённо смотрю на него. Витя отдышался, стал серьёзным, протянул мне руку и проговорил: - Виталий Вячеславович Кукареков, приятно познакомиться. На автомате пожимаю руку, уголки губ у Вити предательски дрожат и тут до меня доходит вся комичность ситуации. Стены квартиры сотрясаются от громогласного хохота двух человек. Двух счастливых до одури мужчин.

Эпилог.

-Роооом, ну Роооом.. -Я тебе уже говорил, что мне ещё рано знакомиться с твоим отцом. Мы встречаемся всего два года. -Не "всего", а "уже" и с чего ты взял, что я за этим к тебе обращаюсь? -Может, потому что ты на протяжении месяца достаёшь меня с одной единственной просьбой? -Ну да, ты прав, я всё о том же. Мы с тобой собираемся прожить всю жизнь вместе, так почему бы не познакомиться с моим отцом сейчас? С Игорем Николаевичем я ведь уже давно познакомился. -Игорь Николаевич - мой дядя, а не отец и ,по совместительству, ещё и наш с тобой начальник. Конечно ты познакомился с ним раньше. -Да ладно тебе, он твой самый близкий родственник. И я не пойму, ты что, боишься моего отца? Так не волнуйся. Он у меня отходчивый, вот врежет разок и сразу отойдёт. -Ну спасибо, успокоил. Ты же знаешь, что у меня неудачный опыт с признаваниями. -Знаю, но мой отец - не твоя мать. Да и если он пошлёт меня, хотя бы на душе спокойней будет, не хочу больше скрываться. -Мы и не скрываемся. -Рома! -....... -....... -Чёрт с тобой, у нас выходной девятого? -Ага, я люблю тебя! -А я тебя обожаю, гостинцев нужно будет захватить. -Угу. Через неделю. -Слушай, а ты вообще сказал отцу, что теперь по мальчикам? -Не-а, будет двойной сюрприз. -Я как-то резко перехотел знакомиться. -Поздняк метаться, вот уже моя дверь. О, открыто.. Когда мы зашли в квартиру, то нам предстала следующая картина: наш уважаемый сосед стоял в позе рака со спущенными штанами, оперевшись о комод, а сзади него пристроился мой любимый отец и совершал недвусмысленные обратно-поступательные движения. -Витя?! -Павел Олегович? -А я тут за солью з-а-а-а....шёл.. -Папа? -А это кто? -Мой парень. -Так ты то-о-оже.. ? -В смысле парень? -Папа, я гей. -Тааак, Виталий, закройте дверь с той стороны, позже поговорим. -Ага. Двадцать минут спустя. Кухня. -Так как говоришь тебя зовут? -Роман. -Кем работаешь? Кто родители? Кем являешься по жизни? -Пап, ну что ты прямо как на допросе? Знаешь, после той пикантной сцены, что мы имели удовольствие лицезреть, твой образ грозного следователя не воспринимается должным образом. -А ну цыц, будешь ещё мне перечить. Мало того. что геем стал, так ещё и о приезде не предупредил. Я ведь тебя ждал только в следующем месяце, сынок. -Я сюрприз хотел сделать... -Угу, сюрприз удался, поздравляю! -Ну да, неловко получилось.... Павел Олегович, вы ведь женаты. А как же тёть Люба, вы ей изменяете? Как вы с отцом вообще пришли к ЭТОМУ? -С Любовью у нас последние лет пять были прохладные отношения. Она себе более пылкого мужика нашла, разводиться не хотела, потому что со мной удобнее было, это я узнал четыре месяца назад, когда Люба на развод подала, так что сейчас я свободный человек, необременённый узами брака. Что касается твоего отца… Само как то получилось. -Так, морда ты беспардонная, я не понял, кто к кому свататься пришёл? -Не, ну а что? Мне же интересно. -Интересно ему. Ты, дорогой сын, ко мне в личную жизнь не лезь. Мы сами разберёмся. Давай лучше ты поведаешь историю, как ты ступил на кривую дорожку. -И от кого я это слышу..? -Тебе давно пендалей просвещения не прописывали? -Пап, я уже взрослый. -Для меня ты навсегда останешься ребёнком. Если понадобится - я и в твои пятьдесят тебе по жопе надаю. -Поясница переломится.. -Виталий! Не искушай судьбу! -Всё-всё, умолкаю. -Рома! Настроение допрашивать у меня пропало. Ты скажи мне главное, насколько сильно любишь моего сына? -Больше жизни! -Гмм, не задумываясь.. Ладно, даю вам своё благословение. -И всё? -А тебе что мало? Хочешь могу в рожу дать, за то, что совратил единственного сына? -Благодарю за благословение и за сына. -Умный мальчик. Вы, ребята, к нам надолго? -До вечера. -А чего так мало? Вить, раз мы с тобой почти семья, я бы хотел пообщаться с тобой подольше. Посекретничать.. -Паш, это что ещё за заскоки? -Есть вещи, которые ты мне ни за какие коврижки не расскажешь, а кто ещё может обладать "секретной" информацией, кроме тебя? -Тебе почти полтинник, а ведёшь себя как девочка подросток. -Пфф, может я только жить начинаю? -А знаете, у Ромы дядя тоже из наших. Мы можем дружить семьями. Только представьте, соберёмся на общий праздник, а вокруг одни геи. -Лять, Витя, и в кого ты такой уродился? -Ну тут пятьдесят на пятьдесят. -Скорее двадцать на восемьдесят в пользу матери, такой же несносный. -Какой есть -А вы похожи. -Угу. -Есть такое. -Да идите все вы... В увлекательное пешее путешествие. -А что, может и правда вместе на природу выберемся? -Почему бы и нет, у нас со Славой следующие выходные свободны. -Я поговорю с дядей насчёт поездки. -Дурни, вы вот уже собрались ехать, а куда и не подумали. -Так у меня дача есть. Любе возиться с огородом надоело, вот и оставила в моё полное распоряжение. Машины, правда, теперь нет. -С машиной дядь Игорь сможет подсобить. -Ну вот и порешали. Мы пожалуй пораньше поедем, да, Ром? -Да, не будем вам мешать. -Вы и не мешали. Ладно, Вить, у нас ещё будет время поболтать. -Обязательно. Расскажу несколько забавных историй при следующей встрече. -Рад был познакомиться. -Валите уже. Несколько минут спустя. -Ну вот, а ты боялся -У тебя хороший отец. -Да -Никогда раньше не задумывался о детях. -А я хотел двоих.. -За границей не такие суровые правила. -Мне и на родине хорошо, а что касается детей.. Может, судьба нам подкинет маленького гейчонка? -С оформлением документов будут сложности. -Меня это не остановит. -Верю. -Ладно, дети это дело будущего, а сейчас давай займёмся друг другом. -Угу, только давай на этот раз сначала доедем до дома и тогда я сделаю тебе сногсшибательный минет. -Ты умеешь убеждать. -Как же всё таки сильно я тебя Люблю, Витя -Я тоже, сильно-сильно тебя люблю, Рома. - - - - Конец- - - -
52 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)