Часть 2
26 октября 2021 г., 21:36
Примечания:
После прочтения просьба оставить отзыв. Спасибо за внимание! Приятного чтения!
Вдруг на твой телефон пришло уведомление от брата.
-Ну и где ты?
-В школе.
-Так у тебя же закончились
-Завидуй малыш, я менеджер волейбольного клуба.
-Да неужели? Во-первых я не малыш. Во-вторых желаю команде выжить.
-Не знаю как твоя команда все ещё тебя терпит. Все, давай пока, я буду собираться.
Вдруг неожиданно появился Сугавара:
-С парнем переписываешься?
Да, он знал про Исиду, про то что он твой парень. Узнал про него когда вчера ты забыла в классе свой телефон. Исида много раз звонил на телефон. Так как у вас званный ужин с семьёй, то есть ваша и их компания. Коуши догнал и отдал тебе телефон. Позже ты и сказала ему про него.
-Нет, с братом.
-Ясно. Собирайся, тренировка закончилась.
Иногда ты думаешь не обижен ли он. Ты про Исиду. Он хороший. Да, Кэйташи мало проводит с тобой время, приходит в гости иногда, зовёт гулять тоже не часто, можно сказать это всегда делаешь ты. К тебе всегда приходили мысли что он начал встречаться из-за твоей популярности среди парней в средней школе. Кто его знает? Кажется, или твои чувства немного остыли?
Ты вышла со школы. Но машины с водителем не было, трубки он тоже не брал. Сегодня был дождь, конечно же у тебя не было зонтика.
"Ладно, позвоню Тобио."
-Алло, Тобио?
-Да, что такое?
-Родители дома?
-Нет, они уехали час назад. Я то ещё приехал домой на машине, а ты топай ногами.
-Какой ты добрый. Ладно как нибудь дойду.
-Ага, постарайся.
Ты живёшь примерно за час от школы. Так ещё и дождь идёт.
-А ты почему не идёшь?-неожиданно кто-то сказал позади тебя.
-Ой.-ты обернулась и увидела Сугавару.
-Ой, прости. Я тебя напугал.
-Да нет, просто неожиданно. Жду пока перестанет дождь. Я живу далеко, на **** улице, так ещё машины сейчас нет дома.
-Так я живу на соседней улице. У меня есть зонтик, я могу тебя проводить, если хочешь конечно.
Ты заметила что парень никогда не нарушает чужие границы.
-Если тебе не будет сложно.
Всю дорогу вы болтали и смеялись. Он такой веселый и искренний. Вдруг тебе кто-то позвонил.
-Я отвечу.
-Да, конечно.
Это был Исида.
-Да?
-Сегодня званый ужин у меня дома в 19:00. Приходи.
-До конечно, я буду.
-Это мой дом, приходи если будет скучно.-заговорил парень
-Пока.
-Стой. Я провожу тебя к твоему дому.
-Не стоит.
Но Сугавара все равно тебя не послушал.
-Спасибо тебе, правда. Так я бы промокла.
-Не за что. До понедельника.
-Пока.
Примечания:
Спасибо что прочитали!