Серый ворон

R
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 927 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Вдруг на твой телефон пришло уведомление от брата. -Ну и где ты? -В школе. -Так у тебя же закончились -Завидуй малыш, я менеджер волейбольного клуба. -Да неужели? Во-первых я не малыш. Во-вторых желаю команде выжить. -Не знаю как твоя команда все ещё тебя терпит. Все, давай пока, я буду собираться. Вдруг неожиданно появился Сугавара: -С парнем переписываешься? Да, он знал про Исиду, про то что он твой парень. Узнал про него когда вчера ты забыла в классе свой телефон. Исида много раз звонил на телефон. Так как у вас званный ужин с семьёй, то есть ваша и их компания. Коуши догнал и отдал тебе телефон. Позже ты и сказала ему про него. -Нет, с братом. -Ясно. Собирайся, тренировка закончилась. Иногда ты думаешь не обижен ли он. Ты про Исиду. Он хороший. Да, Кэйташи мало проводит с тобой время, приходит в гости иногда, зовёт гулять тоже не часто, можно сказать это всегда делаешь ты. К тебе всегда приходили мысли что он начал встречаться из-за твоей популярности среди парней в средней школе. Кто его знает? Кажется, или твои чувства немного остыли? Ты вышла со школы. Но машины с водителем не было, трубки он тоже не брал. Сегодня был дождь, конечно же у тебя не было зонтика. "Ладно, позвоню Тобио." -Алло, Тобио? -Да, что такое? -Родители дома? -Нет, они уехали час назад. Я то ещё приехал домой на машине, а ты топай ногами. -Какой ты добрый. Ладно как нибудь дойду. -Ага, постарайся. Ты живёшь примерно за час от школы. Так ещё и дождь идёт. -А ты почему не идёшь?-неожиданно кто-то сказал позади тебя. -Ой.-ты обернулась и увидела Сугавару. -Ой, прости. Я тебя напугал. -Да нет, просто неожиданно. Жду пока перестанет дождь. Я живу далеко, на **** улице, так ещё машины сейчас нет дома. -Так я живу на соседней улице. У меня есть зонтик, я могу тебя проводить, если хочешь конечно. Ты заметила что парень никогда не нарушает чужие границы. -Если тебе не будет сложно. Всю дорогу вы болтали и смеялись. Он такой веселый и искренний. Вдруг тебе кто-то позвонил. -Я отвечу. -Да, конечно. Это был Исида. -Да? -Сегодня званый ужин у меня дома в 19:00. Приходи. -До конечно, я буду.                               -Это мой дом, приходи если будет скучно.-заговорил парень -Пока. -Стой. Я провожу тебя к твоему дому. -Не стоит. Но Сугавара все равно тебя не послушал. -Спасибо тебе, правда. Так я бы промокла. -Не за что. До понедельника. -Пока.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)