Куда шагну, там кровь найду...

NC-21
В процессе
2
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Новый университет - как новая жизнь! Но не обязательно лучшая

Настройки
Примечания:
Новый университет - новая жизнь! Я отправляюсь в новую жизнь... Я очень беспокоюсь, внутри меня всё сжимается от страха. Ещё я хочу есть!!! Я иду шаг за шагом. Вокруг меня сакуры и ещё ОЧЕНЬ много красивых цветов и деревьев. Он такой большой. Вау. Рядом стоят старшеклассницы и что-то обсуждают, они этим очень увлечены. Тут ну очень много зданий. В одном я вижу делают какие-то опыты. Хм... Одно здание очень странное. А может я просто не могу его рассмотреть. Какого х... Через 5 минут зачисление а я ещё в школьном дворе!!! Мне нельзя опаздывать, это же первый день в новом университете. Я вбегаю в здание будто сумасшедший. По случайности я сразу падаю на мужчину. Он тоже похоже опаздывает. Было неловко, но мы быстро встали - Ты опаздываешь тоже? - сказал я отряхиваясь. - Ага. А ты новенький? раньше не видел тебя. - сказал незнакомец. - Как тебя зовут? - Мин Джун - сказал бывший незнакомец. - А меня Ки... - СТОП!!!! - сказала женщина за стойкой. - Проходите Мин Джун. А вы стойте!!!! - Что?? Почему? Я новенький!. - сказал возмущённо я. - Аааааа. Имя? - Только имя? А фамилию. - Не надо. - Ок. Киёши. - Ага... Киёши Есикава? - Да. Ещё раз да. Мои имя и фамилия. - Кстати, а что ты тут так рано делаешь? - На зачисление (посвещение ) иду. - "Разве рано?" Подумал я. - Зачисление через 1 час. Можешь пока-что прогуляться по универу. - ЧТО???? ЧЕРЕЗ ЧАС???? Зачем я так упорно сюда бежал... - Ха-ха... - Аргх... Пойду прогуляюсь по универу. Прозвенел оглушающий звонок. Он СЛИШКОМ СЛИШКОМ громкий. Все уже побежали на уроки студенты. Один я никуда не тороплюсь. 1...2...3.....5... и наконец 7 этаж... Они все очень красивые но очень сильно болят ноги. Я наклонился. - Ты привыкнешь. Кстати ты не сказал как тебя зовут. -вдруг неожиданно появился и сказал Мин Джун. *** Мин Джун это парень высокого роста (203 см.) . Обычно носит чёрную футболку и бежевый пиджак в клетку и бежево - серые штаны в клетку. 22 годика. Корейского происхождения. Овально круглое лицо, прямой небольшой нос, 2 уха средних размеров, одно из них проколото и в нём чёрный крест, чёрное каре с бело-серыми кончиками, уличная обувь похожая на школьную, средней узкости глаза, чёрного цвета, на мышцах тату "похуй'' а на руке дракон. В грудь вколот камень. Изумрудный. *** - А? а.... Это ты. Киёши, можно просто Ки. - сказал я. - Хм... Очень красивое имя. - Спасибки. -Кстати, а ты не боишься опоздать? - Куда? - На посвещение. - Я совсем забыл... Так... сколько времени? - 11:50. - Через 10 минут начало, чёрт. - Ха-ха. Актовый зал на 1 этаже.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)