Часть 2. Зачисление
16 октября 2021 г., 16:39
-Ух...Ух....... Я устал бежать! Так много студентов....... Их же недавно было намного меньше.... - Сказал Киёши.
Стоят 2 девочки и о чём то спорят
-Роу!!!! Нас ещё не зачислили, а ты уже говоришь: "Я буду президентом, я буду лучшей, я буду самой красивой" !!!!!!!
- ааААААААХХХХ!!!!! ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!
- Эй, ты. Скажи ей!!!!!
- Кто, я? - сказала 3 девочка - А если не хочу?
- Пожалуйста!!! -сказала Роу
- Роу, ХВАТИТ ДЕТСКИЙ САД КАТИТЬ НА ТЕЛЕЖКЕ С ЛУНТИКОМ, УСПОКОЙСЯ УЖЕ!
- Хватит! Вы устраиваете сыр-бор какой-то. Не ведите себя как дети. Берите пример с того парня!
Она показала на меня... Моё лицо было странное.
Она подходит ко мне.
- Го познакомимся? Я Саня Васильева.