АНГЕЛ

NC-17
В процессе
298
автор
Dank0 бета
myloveistee бета
White Kakao бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 11 387 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
298 Нравится 140 Отзывы 60 В сборник

_ПОВТОРЮША_

Настройки

_ГЛАВА 4_

Мы с Гоги быстро собрали вещи, которые мы доставали в ряду первой необходимости, а за всем эти наблюдал пернатый дружок. Это было забавно, так как он смотрел абсолютно за каждым движением. И вот настал момент как-то объяснить ему, что мы идём в другое место. - Дружок, слушай. Нам надо идти. Нельзя быть долго в одном укрытие, понимаешь? - ноль звуков и ноль эмоций, но я в принципе другого и не ожидал. - Он не поймёт..... Не старайся напрасно, лучше возьми его за руку и веди за собой. Я уверен, что от этого будет больше пользы, чем от попыток с ним заговорить - так как больше ничего и не оставалось я решил прислушаться к совету друга и взял за руку нашего ангелочка. Она была всё такая же мягкая и приятная, а он при этом не сопротивлялся. На секунду мелькнула мысль, что ему даже нравится. Первым вышел Гоги, а затем и мы с крылатым. Я наконец смог разглядеть лес получше, ведь в первый раз мой разум был немного затуманен мальчишкой позади меня. Вокруг было мало деревьев, большинство просто валялось или были полностью уничтожено под корень. Вековые стволы были истерзаны и изуродованные. Листвы ни на одном из деревьев не присутствовало, а под ногами была сажённая земля. Всё выглядело так, будто этому лесу уже ничего не поможет. Мы направились на поиски. Шли не спеша и конечно же подальше от города. Не особо хотелось бегать сейчас от толпы демонов, да и что бы они увидели это пернатое чудо тоже нету желания. Когда я обернулся посмотреть ситуацию сзади я заметил, что за этим мальчишкой в маске тянется след зелёной травы и распускающихся цветов. Это было волшебно. Очень приятно смотреть на такое, после того, как всю жизнь наблюдал только руины и развалены. - Это очень плохо! Это же прямой след за нами! - вытянул меня из размышлений и разглядывания Гоги. Я понял, что он был прав и я решил прийти к самому логичному на тот момент решению. Я просто поднял ангелка на руки, он был очень лёгким и даже не сопротивлялся. - Будет тяжело, скажешь - последнее, что сказал Джордж перед тем как продолжить путь. Я перестал думать обо всём как только понял, что я несу на руках. Боже, как же не хотелось, чтобы это заканчивалось. Через примерно час блужданий, ангел уже заснул у меня на руках. Как же он мило сопел, а мы в это время продолжали так же уверенно искать убежище. Скоро должно было начинать темнеть и нам надо бы ускориться. Потихоньку наступал голод, но мы договорились поесть как только найдём место ночлега. Спустя ещё минут 40 или 30 мы нашли маленькую берлогу. Мы долго думали и не решались туда заходить, так как это обычно является домом для медведя. Но как только нашёлся труп хозяина этого дома недалеко от этого самого заветного места мы решили забрать домик себе. Там было уютно и достаточно глубоко. Мы разожгли костёр и перекусили. Ангелок всё так же спал, но уже у меня на коленях. Не хотелось будить его. После плотного приёма пищи мы пришли к выводу что тоже время сна и поэтому устроились поближе друг к другу, так как сейчас достаточно холодные ночи. Костёр остался догорать. Причиной моего пробуждение посреди ночи стало странное шевеление у меня на груди. Открыв глаза я увидел маленькую мордашку, которая только на половину была прикрыта нелепой маской и из под неё выглядывал один прекраснейший изумрудного цвета глаз. Лицо этого ангела было фарфоровым, а глаза кукольными. Сложно было поверить, что он живой. - Привет? - сказал я это шёпотом, дабы не разбудить Гоги, который и так достаточно сильно устал от нашей ужасно долгой прогулки в поисках ночлега. - ..... - молчание. Не удивительно. - Скажи хоть что-то, прошу..... - это была последняя надежда услышать от него хоть что-то. Но после этого он просто до конца снял маску и стал смотреть на меня. Это расстроило, у него хоть и великолепно прекрасное лицо, но голос тоже хотелось бы услышать. - Скажи хоть что-то...... прошу....- я был в огромном шоке. Он полностью повторил мой голос и звучал как на записи. После этого прозвучало мурлыканье и мычание. Я так и не понял может ли он говорить или нет, или же он может только повторять уже сказанные фразы. Ну это был уже достаточно большой прорыв в отличие от того, что уже было. Я был рад, что я от него хоть это услышал. После он обнял меня и как я потом понял, он погрузился в сон. Он выглядел таким спокойным и удовлетворённым, что я готов был так лежать и смотреть всю свою оставшуюся жизнь. Я после этого заснул, немного приобняв ангела за талию. Не смог просто удержаться. На утро я проснулся и не обнаружил ни Гоги, ни ангела. Я сразу стал волноваться и искать их, но моему переживанию пришёл конец, как только я услышал голоса от куда-то снаружи. Я сразу направился туда и увидел очень занимательную картину. Гоги сидит и объясняет что-то пернатому с огромной искренней улыбкой на все лицо, в то время как крылатый сидит без маски и внимательно смотрит за его движениями. - О Сап, смотри что он может! Повтори ка за мной, Джордж лучший спаситель! - Джордж лучший спаситель, Джордж лучший спаситель - снова, словно запись, как ночью, стал произносить он. Я не стал его расстраивать и говорить, что уже узнал об этом той ночью и о том, что я лицо его уже видел, тоже решил промолчать. Мне нравилось как Гоги радуется и рушить это я не хотел. - Потрясающе! Он ещё и без маски? - я показал своё удивление как только мог натуральнее. - Да, он встал уже без неё, видно слетела когда спал.... - Видно слетела когда спал - снова после слов друга прозвучала идентичным голосом последняя фраза. Как я понял ангелку тоже нравилось повторять и выглядел достаточно довольным. Я мог смотреть на это шоу ещё долго, но надо решать уже эту проблему с общением. Очень хорошо, что мы продвинулись до повторения, но раз он может повторять фразы, значит он может их запоминать. Буквы, слова, словосочетания и предложения. Надо уже начинать обучение этого неземного чуда.
Примечания:
298 Нравится 140 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (6)