_ГЛАВА 5_
После нахождения ангелка прошло четыре недели и за это время ничего особо не изменилось. Он до сих пор непонятно себя ведёт и повторяет отрывки каких-то фраз. Я уже даже начинаю отчаиваться, но я не буду делать выводы раньше времени. Сегодняшним утром я проснулся только с Джорджем и был очень напуган исчезновением этого чуда, но мой страх быстро ушёл, когда я увидел его в уголке нашей пещеры. Да мы так и не ушли, мы решили дальнейшее время прибывать здесь. Нет, ну а что? Место уютное, да и найти нас достаточно трудно за счёт её глубины, а самое главное ангелу тут нравилось. Ангелок сидел смотря на меня, как я смог тогда увидеть, с печальным взглядом, он давно перестал носить маску, но при этом носил её всегда с собой. Может она была ему очень дорога, а может она не удобная. Он был чем-то очень расстроен и подавлен. - Хей, малыш? Ты чего? Иди ко мне... - с искреннем беспокойством и самой настоящей успокаивающей улыбкой проговорил я и мои слова сработали. Он аккуратно стал ползти ко мне иногда всхлипывая. Похоже он недавно плакал или заболел. Это очень плохие известия для нас. - Ты чего малыш? - как только он подполз я смог рассмотреть его лицо. Красное с полуприкрытыми глазами и маленькой тонкой струйкой слюны стекающей с подбородка. Это было очень непристойно даже для обычного человека, а тут непорочный и самый настоящий ангел. Я начал будить рукой всё ещё спящего Джорджа и не сводил взгляд с этой развратной картины. - Блин Сап, я только стал нормально спать, а ты.... - когда он обернулся и увидел причину моего беспокойства он тут же потерял дар речи. Он схватил меня за руку и буквально вылетел из пещеры. - Что с ним?! Что ты сделал?! - с ходу покрыл он меня вопросами на которые я сам ответа не знаю. - Я ничего не делал! Я проснулся, а он уже такой... - мне конечно же не понравился тон друга, но его можно было понять в такой непонятной и спорной ситуации. - Как думаешь, что с ним? - еле слышно, даже больше сам для себя спросил я и ответ не заставил себя долго ждать. - Похоже у него сезон спаривания.... - Прям как у животных?! Думаешь у них может быть такое? - я был и правда очень шокирован этой догадкой, но она звучала логичнее и обоснованнее всего. - Скорее всего у ангелов тоже есть такие сезоны.... - Но они же непорочны и чисты как написано в Библии..... - Там и конец света по другому описывали, ладно надо как-то решить проблему.... - Но как? Ты хочешь ему помочь что ли? - Мы не знаем сколько эта каторга продлиться, с ней надо что-то делать! И тут наш разговор прервал протяжный и молящий стон. И я и Джордж рванули к нему как заколдованные....._СПАРИВАНИЕ!? (1)_
21 ноября 2021 г., 09:59
Примечания:
https://t.me/+dVyX4JPk5GgxZjUy - телега
a_31_ff - инстаграм
https://t.me/+HDhjfpsi9jpkZjAy - группа для общения
Группа по рисованию в вк - https://vk.com/public214708044