_ГЛАВА 6_
И тут наш разговор прервал протяжный и молящий стон. И я, и Джордж рванули к нему как заколдованные. Каждый звук издаваемый этим волшебным созданием, был музыкой для ушей. Как такое светлое и непорочное существо, может звучать так грязно и развратно. - Что будем делать? – судя по голосу не я один нахожу эти звуки слишком грязным, для ангела. Джордж видно держится из последних сил, в принципе, как и я. - Стоит переждать, мы не можем потерять его доверие своими необдуманными действиям – не смотря на ситуацию, я мыслю довольно трезво и обдуманно. - Ты прав… Пошли пока за деревом для костра, а то запасы на нуле… - это самое правильное решение, ведь находясь здесь, долго держать себя в руках не получится. - Да, пошли… Только закроем пещеру на всякий случай… Мы не стали брать особо много, только топор и баночку воды. Запасы как еды, так и воды были на исходе, как придём обратно в убежище надо обсудить этот вопрос, но пока надо думать о другом деле, а точнее о топливе. Ушли мы не далеко, лес по всюду и это нам конечно же на руку. Приступив к работе, мы и не заметили, как прошла большая часть дня. - Как думаешь, ему там плохо? – в перерыве между работой и отдыхом пробубнил Гоги. Его это и правда, наверное, заинтересовало. - Даже и не представляю на сколько… Как только мы закончили с дровами, то стали быстро возвращаться к импровизированному дому. Подходя к лагерю никаких звуков не было и это напрягало. Очень напрягало. - Слышишь эту тишину? - Мне тоже не нравится – действовали мы аккуратнее и обдуманнее, чем обычно и уже открывая проход мы поняли причину такого спокойствия. Ангел просто уснул. Мы с Гоги смогли наконец спокойно выдохнуть и зайти внутрь. К нашему удивлению пахло внутри сладко и чем-то напоминало какие-то ягоды. - Надо быть тише… Не хочется его будить, хватит на сегодня пыток. Он лежал без сил и выглядел ужасно убитым. Глядя на него становилось не по себе. Я беспокоюсь о его здоровье и о том, что с ним будет после периода спаривания. - Хей, Гоги, я тут подумал… У нас мало еды и воды, что делать будем? – я решил разрядить атмосферу достаточно весомым и важным вопросом. И у меня это не плохо вышло. - Ну пока экономить, а там можно связаться с нашими, хватит им сидеть в этих руинах… - Как скажешь… Только вот можно ли им доверять? - Можно… Я в них уверен! - Ладно. Давай только завтра? Я хочу спать… - после этих слов, я упал рядом с настрадавшимся чудом и на моё удивление, моментально уснул. Не знаю, через сколько после меня пошёл спать Джордж, но я не мог думать, пока мне было слишком уютно и комфортно рядом с ангелочком._СПАРИВАНИЕ!? (2)_
5 декабря 2021 г., 09:40
Примечания:
https://t.me/+dVyX4JPk5GgxZjUy - телега
a_31_ff - инстаграм
https://t.me/+HDhjfpsi9jpkZjAy - группа для общения
Группа по рисованию в вк - https://vk.com/public214708044