_ГЛАВА 9_
Бэд медленно, но также очень уверенно, подходил к предмету своего ярого интереса, сжигающего его изнутри, всеми силами стараясь не спугнуть его. Однако тот всё сильнее вжимался в массивные каменные подобия стен, злобно прожигая своим взглядом нового прибывшего товарища. В этот момент, если даже на секунду прислушаться, то можно услышать неразборчивое шипение вперемешку с рычанием, которое доносилось из уст самого непорочного среди всех нас обитателя. Своими крыльями, которые не дано было ранее видеть ни одному человеку на земле, ангел старался закрыть как можно большее количество открытых и даже можно сказать уязвимых частей тела. Замечая такое поведение со стороны Божьего дара, демон сбавил ход своих действий, но всё же не остановился полностью. Его словно съедало невероятное любопытство, которое никто из нас был не в силах понять. Наблюдая за ним я мог вынести для себя всего два возможных объяснения всего происходящего. Первое это конечно же его нечестивая натура, которая видя ангела сразу пытается от него избавиться или наоборот присвоить себе, а второе этого просто его интерес, без какого либо подтекста. Улетев в свои мысли я и не заметил, как Бед уже оказался в паре сантиметров от прикосновения, а ангел полностью спрятался за своим маленьким импровизированным щитом. Он такой маленький и беззащитный, я хочу его защитить от всего на свете, но я не думаю, что мой друг навредит ему. – Хей – шёпотом, как бы прощупывая и плавно прожёвывая каждую букву, слова Беда напоминали какую-то мантру или мелодию. – Не переживай, дружок... Видишь? Я ничего такого не сделаю, хорошо? И вот я уже наблюдаю за попыткой нежного и почти невесомого прикосновения, но сразу же всю пещеру поглотил устрашающий и ужасно жалобный вой. Было не трудно догадаться о его источнике, но вот о причине ещё стоит пораскинуть мозгами. Как оказалось демон-отступник замедлил свои действия, но оказавшись уже возле существа начал тянуть к нему руку, улыбнувшись, дабы не спугнуть его. Каждое движение я мог назвать плавным и очень обдуманным, но это не изменило исхода событий. Громкий и пронзительный крик раздался сразу же после малейшего соприкосновения его плоти с чистейшей ангельской. Бед тут же отдёрнул руку и отступил, ведь происходящие напугало его не меньше нашего в то время как мы с Джорджем подбежали к источнику волнения каждого в этой пещере. Панз стоял всё время не подвижно, ведь он не хотел портить то, что и так уже на грани. Его состояние трудно описать, ведь непонимание в его глазах давало прекрасно понять всю тяжесть и неразбериху в его голове. Наше небесное чудо сжалось сильнее, из-за чего он упал на колени и напугано прикрыл себя пышными белоснежными крыльями, которые полностью скрыли его от мира и от его ужаса. Однако, это не помешало нам заметить подобие ожога на его плече, которое занимало территорию, где было первое прикосновение с одним из наших новых товарищей. Не успев разобраться во всей ситуации до конца, Джордж тут же агрессивно направился в сторону к демону, начиная что-то громко кричать и активно жестикулировать, из-за чего в итоге всё логово наполнилось неприятными криками. Я же в свою очередь ни на секунду не отворачивался от своего ангелочка, ведь его крик до сих пор звучит у меня в голове, а я же теперь ни за что не позволю ему его снова произнести. Такой полный боли и какой-то безысходности, ужасно пугающий. Я так старался аккуратно избавиться от его укрепления, как бы прося показать свою возможно первую за всю жизнь рану, а в ответ Дрим, доверившись моим прикосновениям, начал опускать свой щит и показывать обеспокоенное и немного потерянное лицо. Моё сердце словно остановило свою работу, когда я увидел, каким взглядом он смотрит на меня, а его эмоции говорили всё за него. Напуганные, полные страха и недоверия пара зелёные глаза с опаской следили за мной и за каждым моим движением. Мне казалось, что если бы не громкие разговоры ребят, я бы с лёгкостью услышал, с какой молниеносной скоростью бьётся его сердце. Медленно убрав руку, я стал смотреть на ангелочка. Мне стало неистово стыдно и грустно. Так хотелось крепко обнять это прекрасное создание, но теперь, такой возможности нет. Сейчас Дрим шипит на меня, хотя не так давно встречал с мягкой улыбкой на лице. Из глубоких размышлений меня вывела рука, что легла мне на плечо и вынудила повернуть голову к её владельцу. Даже догадаться было не сложно, прикосновения были невесомыми и нежными, словно прилёт птички, а такое могло принадлежать лишь одному человеку. Панз смотрел на меня взглядом полным волнения и кучи вопросов, на которые даже я не смогу ответить. Тут же, ни теряя ни секунды, я обратно вернул взгляд к ангелу Божьему, который не отрывал от меня свои изумрудные глазки даже на маленький промежуток времени. Не в силах более терпеть тяжесть в груди, которая своим весом убивала внутри всё что только возможно, я как мог быстрее принял стоячие положение и всем своим телом повернулся в сторону товарищей. Напрягая взгляд и подходя к друзьям, из меня вырвалось всё накопленное за это маленькое количество времени. Пора прекращать этот балаган... – Джордж! – реакции первого долго ожидать не пришлось и его затуманенный агрессией взгляд уже был нацелен на меня - Бед! - вторая пара глаз смотрит на меня пустыми и полностью не имеющими цели глазницами. Наступила полная тишина в которой мне было слышно биение собственного сердца. – Ваш крик хуже делает! Мы выяснили для себя, что трогать его демонам запрещено, так что прекратите этот цирк! – Да, но это разве стоило его боли? – разъярённый Джордж кинул недружелюбный взгляд в сторону демона, как бы напоминая о недавнем происшествии. – Я уже сказал, что не специально.... Я не знал! – свои слова демон сопровождал активными движениями изящно длинных рук, как бы пытаясь отстаивать свою точку зрения и свою правоту, а параллельно со всем происходящим он умудрялся ещё бить свои хвостом по земле. Не знаю даже машинально это или он от нервов так пытается спастись, но это выглядело достаточно забавно, но в этой ситуации не помогало – Я просто хотел до коснуться до него, я не думал... Я не думал что сделаю ему больно! – О да, ты большой молодец, вау... – Джордж не скрывал сарказма в этих словах и в подтверждение этому закатил глаза, полностью показывая всю истину недавно сказанной фразы. – Гог, хватит...Это и правда всё произошло случайно... Он не мог знать – самый молчаливый человек в пещере наконец произнёс первые звуки за вечер. Панз был справедливым и в этой ситуации решил поддержать и в правду ни в чём не виноватого друга. На всё происходящие Джордж еле заметно фыркнул и, закатив глаза, сложил руки как бы крестом перед грудью. Обычно он так делал когда хотел успокоиться, а значит что этому балагану наступает конец. Немного помедлив, я приступил к успокоению еле сдерживающего слёзы виновника сие проблемы. Нет, Бэд не был плаксой и даже не близок к этому, скорее он был слишком сентиментален и чувствителен, причём ко всему что его окружало, но мы благодарны, что это добродушное существо на нашей стороне, в то время как могло без колебаний убивать и радоваться каждой алой капли из не дышащих тел возле ног. Только в таком мире этого добиться трудно, видимо, мы счастливчики. Как только демон пришёл в себя то тут же стал всячески благодарить нас за поддержку, в то время как с другой стороны Джордж нервно тряс меня за руку и пытался что-то сказать, но из-за сбившегося дыхания его речь была неразборчива и больше походила на бред. Я уже ожидал от него очередной истерики и попыток доказывания свой правоты. Машинально повернувшись и максимально быстро спросив что ему нужно мне дали ответ от которого я чуть прямо там не потерял весь мир из-под ног. – А.. Ангел... Он... Пропал_БЕСПОКОЙСТВО_
23 марта 2022 г., 21:48
Примечания:
Хуйвойне!
Примечания:
https://t.me/+dVyX4JPk5GgxZjUy - телега
a_31_ff - инстаграм
https://t.me/+HDhjfpsi9jpkZjAy - группа для общения
Группа по рисованию в вк - https://vk.com/public214708044
В связи с происходящим в мире мне страшно за людей живущих не подоплёку от военных действий Украины и России. Страны должны жить в мире, а не в страхе! Если кому-то нужна поддержка, то вы можете мне написать. Я постараюсь всячески поддержать и отвлечь вас
Я потихоньку оживаю, просто в жизни происходит полный пиздец... Меня съедают проблемы и писать особо времени нет.. простите... Я буду исправляться