_ГЛАВА 10_
– А... Ангел...Он.. Пропал... – дрожащим, толи полушёпотом, толи голосом съедающим буквы произнёс потерянный Гог, а после этого я и понять не успел как мир просто пропал из-под ног. Я до самого конца надеялся, что мне послышалась такая чертовски короткая, но при этом буквально убийственная фраза Гоги. Его тон был неподдельно серьёзным, полным эмоций и тревоги, я осознал то, чего боялся больше всего, а именно то, что я умудрился потерять тот свет, который появился в моей жизни за столь долгий промежуток времени. В надежде, что всё это на самом деле не правда я, задержав дыхание и затаив всю тревогу глубоко внутри, резко поворачиваюсь к импровизированной стене, а точнее каменным глыбам, возвышающимся и завораживающих только лишь одним своим присутствием, в надежде увидеть самый желанный и такой нужный мне сейчас комок белоснежных крыльев и пару изумрудных глаз. Но теперь, предо мной была только пугающая и такая нагнетающая пустота, которая заставляет всё внутри сжаться. Мои лихорадочные действия даже и близко не напоминали вращение головой, скорее судорожные поиски того, в ком я так нуждаюсь, но а вместо этого мои глаза только лишь резали и без того жидкую пустоту. Дрима нет... Дрим пропал... В пещере наступила гробовая тишина наполненная нотами сжигающей всех изнутри тревоги и надежды, что всё происходящее на самом деле ложь. Придя в себя после онемения и опустошения всего тела, я сразу же бросился к выходу, для того чтобы хотя бы там увидеть такое желанное и светлое, но получил лишь пустой лес, который на данный момент не имел никаких красок и того волшебства что было раньше. Сзади меня послышались многочисленные шаги, которые скорее всего так же как и я мечтали встретить потерянное Божье чудо и возможно ранее спасение нас из той греховной дыры в которой мы погрязли уже давным-давно. – Д.... Дрим?... –- мой дрожащий и срывающийся на некоторых буквах голос был не очень убедителен, но при этом показывал всё то, что затаилось во мне после пропажи МОЕГО ангела. – Дрим!...– вскоре мой голос больше походил на крики опечаленного и полностью потерянного человека, собственно говоря каким я и являлся. Крики наполнили всё вокруг, но не на один из них не было ответа. Мысли о том, что меня могут услышать не те кто надо покинули мой разум как и весь возможный здравый смысл. С уходом дара с выше, из меня пропало всё то, что появилось во время его присутствия, появилась та тревога о которой я бы хотел забыть и больше никогда не вспоминать. Панз, не теряя времени, оббегает, одновременно осматривая, всю территорию, ища самое желанное существо на этой прогнившей планете. Он самый шустрый из нас и поэтому это дело мы доверили ему, а вот уже мы с Бедом обходили лес, который был не далёк от пещеры, одновременно осматривая чуть ли не каждое дерево и листочек, но всё так же остаёмся с той же пустотой и отсутствием результата. Гоги тоже зря время не терял, которого и так не было, осматривал пещеру, мечтая о том, что ангел просто спрятался за камень или незаметную щель, но и тут всё напрасно и безрезультатно. Покинув укрытие он нервно стал осматривать округу и найдя одного товарища взглядом окликнул с потаённым желанием услышать хороший и удовлетворительный в данной ситуации ответ. – Пусто.. Где же он?... Панз, ты нашёл его? – Нет, вся территория вокруг пуста. Здесь только мы... К этому моменту вернулись мы с Бедом и услышав слова товарищей и увидев их взгляды всё стало понятно. Ангел исчез бесследно... Эти новости заставили моё тело онеметь и бессильно свалиться на колени. Мои конечности не слушались меня, начиная трястись, а в глазах всё стало погружаться в ту тьму о которой я уже успел позабыть. Наша последняя надежда на спокойный и мирный быт бесследно пропала. Мы остались обречены на гниение и безжалостную смерть на этой страшной и погрязшей в грехах Земле. Ни надежды, ни спокойствия, ни того света и блаженного счастья на хорошие существование. Пустота, которая забирает в себя всё до чего может дотянуться и поглощает всё живое вокруг. Тот страх и те же переживания поглотили меня, заполняя рассудок той же тревогой и безразличием ко всему. Мне нужен ОН! Без НЕГО мой мир пуст! Остатки моего здравого разума услышали отчаянные крики Джорджа, которые были наполнены нотами отчаяния вперемешку со слезами; и невнятные оправдания Бэда, который явно не ожидал такого срыва друга в свою сторону. Меня в полусознание привело чувство прикосновений и попыток поднятия моего опустошённого тела с колен, но я не мог, не мог встать. Я слишком сильно устал от происходящего. Пару часов назад я был самым счастливым на Земле, а сейчас я ходячая плоть. Мне нужен МОЙ Дрим... Параллельно мои уши уловили громкий хлопок, который буквально заставил привлечь моё внимание. Мне пришлось увидеть не самую лучшую картину: блондин крепкой хваткой держал разъярённого Джорджа, который всеми силами пытался вырваться, и судя по ситуации целился он на Бэда, ибо на щеке демона был еле заметный след от удара. Дабы хоть чуть утешить боль товарищ прижал когтистую руку к больному месту, в то время как Гоги через всю свою боль и отчаяние, которое накрыло его с головой, кричал на демона-отступника виня того во всех смертных грехах. — Ты виноват! Тварь! Из-за тебя наша последняя надежда спокойствие сбежало! Ты и весь твой род грязные и бездушные монстры... Я ненавижу вас! Нелюди! Гнилые... Грязные демоны! За всю свою жизнь не помню, что бы видел своего друга таким подавленным и поглощённым собственными эмоциями. Панз изо всех сил старался успокоить Гоги, но сначала это давалось достаточно трудно, а вскоре того покинули силы и он упал на колени, так же, как и я совсем недавно, начиная захлёбывать собственными слезами то ли от обиды на других, то ли от обиды на себя. Бед так же был подавлен словами товарища, поэтому решил просто молча смотреть и сдерживаться, что бы не скрыться от проблем и собственных чувств. Лес наполнился пронзительным криком, в котором ощущалась вся накопившаяся за столь долго время боль и усталость Гоги. Никто не мог проронить ни слова после этого. Все были опустошены и потеряны.***
Тихие шаги наполнили лес, который молчал достаточно долгий промежуток времени. Толпы сущностей ходили по территории в поисках того, что упустили, и во всей этой суматохе выделялись два статных генерала, которые явно были раздражены ситуацией произошедшей относительно не давно, а именно потерей самого главного оружия против них и в случае чего за них. - Пропажа Дрима для нас пагубна.... - Да... Он нужен нам... Он нужен мне! - твёрдо прозвучавшая фраза заставляла покрыться кожу мурашками и понять, что этому монстру лучше не противостоять...