_ГЛАВА 11_
Маленькое отклонение: https://t.me/+dVyX4JPk5GgxZjUy - телега a_31_ff - инстаграм https://t.me/+HDhjfpsi9jpkZjAy - группа для общения Группа по рисованию в вк - https://vk.com/public214708044***
Тихие шаги наполнили дремучий лес, который молчал почти веками и кроме природных шумов давно позабыл иные звуки. Ветки, переплетающиеся друг с другом, создавали естественные преграды, а высокая трава, словно ловушка, путалась меж ног. Вся эта картина была воистину натуральной и приятной глазу, и любой, кто бы ни посмотрел, желал остаться тут как можно дольше, дабы насладиться всей истинной силой и могуществом природы. Во всей этой красоте выделялись толпы пугающих созданий, которые ходили по лесной территории в поисках чего-то или кого-то очень важного, ведь ради какой-то бесполезной вещи так глубоко было зайти было не возможно. Среди кучи одинаковых монстров, полностью погруженных в поиски, выделялось два статных мужчины в обмундировании генералов, а их эмоции выдавали явное раздражение от ситуации, произошедшей относительно не давно - потеря самого главного оружия против них, и в случае чего, за них. - Пропажа Дрима для нас пагубна.... - прервал тишину грубый, бездушный и до жути холодный голос одного из мужчин. - Да... Он очень нужен нам... Он нужен мне! - твёрдо прозвучавшая фраза заставляла покрыться кожу мурашками и понять, что этому монстру лучше не мешать и не преграждать путь к желаемому... Поиски проходили мучительно долго для каждого, но воистину долго они шли для высокого демона с обворожительно приятными чертами лица и аккуратными полувьющимися локонами волос. Очень выделялась белая прядь, но она словно идеально дополняла образ, точно также как рога, которые зачаровывали своей красой. Весь его вид можно было описать как неопрятный, но при этом он неоспоримо ему подходил. Догадаться не трудно, что это демон высшего сословия и то, что он в компании такого же высокопоставленного, как и он, создания, заставляло невольно мурашки бегать по коже. - Такими темпами мы его никогда не найдём, - второй генерал тут же после окончание данной речи развернулся и стал удаляться от остальных. - Я не могу терять тут время. Вил, сообщи мне потом о результатах поиска, а я проверю войска в городе. Вилбур после услышанного лишь помотал головой в знак согласия и вновь сосредоточил своё внимание на деле, которое интересовало его сейчас сильнее чего-либо. Прошёл уже не один час, а поиски всё так же стоят на мёртвой точке и двигаться с неё уж точно не собираются. Опечаленный Вилбур понял, что на данный момент стоит закончить и перенести всё на следующий день, но желание найти ангела заглушало многое в его голове. Как только начало темнеть, мужчина принял решение, которое хотел бы оттянуть как можно сильнее. Муки ожидания словно ели его изнутри и не оставляли ничего, кроме мысли о желанном. Всё, что раньше заставляло переживать и не спать ночами пропало, как будто изначально и не существовало. - Так, на сегодня хватит, в темноте смысла искать нет! Мы возвращаемся, завтра поиски продолжатся, но в большем количестве и в лучшей подготовке. В ответ лишь прозвучало одноголосое " Да, сэр! ", и вся нечисть отправилась прочь, оставив генерала стоять на своём месте, словно каменная статуя, не покидающая это место столетия и заросшая огромной разновидностью мхов и растений. Сделав один глубокий и достаточно тяжёлый вздох, мужчина начал копаться по собственным карманам в поисках чего-то очень важного. Немного попыток и в руках уже появляется пачка сигает и спичек. Нервы зашкаливали, а эмоции не утихали. Желание встречи с чистейшим существом на планете заглушала все здравые и нужные мысли, а дым от сигарет помог хоть на чуть-чуть усмирить всю бурю внутри. - Где же ты?... - еле слышно пробубнил генерал, как будто этот вопрос был невольно выпущен, и не поучил ответа, а лишь дальше продолжил разъедать демонский разум и поглощать оставшиеся в нём мысли. Одна за другой сигареты пытались усмирить нрав, но получалось у них это не самым лучшем образом. Палочки смерти без остановки наполняли лёгкие дымом, пока шорох неподалеку не заставил курящего отвлечься от столь увлекательного занятия. Отложив излюбленные дозы никотина, тот отправился сквозь кусты на шум и, не успев пройти и половины пути, как в него врезался маленький белоснежный комочек. Тот не удержав равновесия пал перед ногами более сильного мужчины, и придя в себя, жалобно посмотрел на предмет его торможения. - ... Наконец разглядев то, что, по сути, само прибежало к Вилу, его захлестнул спектр совершенно разнообразных эмоций. Радость, переживание, гнев - всё перемешалось и заглушалось друг другом. То,, что он так хотел найти, было сейчас перед ним, весь мир сейчас был перед ним. - Так вот ты где... Потеряшка моя! - не сдержавшись Вил присел рядом и стал рассматривать свой предмет обожания. Он знал о том, какую боль может причинить прикосновение низшего и грешного создания, поэтому держался из всех сил дабы не сделать этому ослабевшему малышу ещё больнее, чем есть сейчас. - Ты так напугал меня! Малыш, зачем ты убежал!? - Я... Я не убегал... - пробубнил мальчишка чужими голосами, а после отвёл взгляд, словно стыдился перед тем, кто поедал его глазами. - Дрим, что за чёрт? Я же говорил тебе говорить со мной своим голосом! - чуть накричав, генерал заставил ангела смотреть тому в глаза и, словно мысленно ,говорил ему "только посмей отвернуться..." - Ну же, Дрим! - особый акцент сделанный на имени пробудил в ангеле небольшой страх, а вместе с ним и повиновение. - П.. прости... - дрожащим и до ужаса напуганным голосом смог выдавить тот из себя такое короткое, но в то же время сложнейшее по его меркам слово. - Умница... Пошли домой? Томми и Ранбу уже соскучились по тебе.... Расслабленный ангел в секунду стал тревожным и готовым к побегу. По одному взгляду можно было понять ответ и дальнейшие действия со стороны чистейшего. - Дрим?... - удивлённый поведением и действиями со стороны Божьего дара, демон был готов к следующему, что тот предпримет. - Я... Я не пойду! - а дальше со стороны чистейшего был резкий рывок в попытке бегства. Ноги уже давно ныли от долгого передвижения по лесу, но в ту секунду в голове ангела было лишь одно - "Спрятаться". Но не успел он и шага сделать, как демон схватил того за крылья и повалил обратно на землю. Как только тело почувствовало холод и твёрдость, следующим чувством была боль. - Дрим, ты с ума сошёл?! Когда ты стал таким непослушным?! Мужчина наседающий сверху был очень зол и ужасно недоволен действиями ангелка. Его, в принципе, всегда раздражало непослушание и своеволие, но со стороны Дрима это вообще играло совершенно иными красками. - Как ты можешь не слушаться меня?! - маниакальное желание подчинить ангела у Вила было всегда, и он пытался это сделать любыми способами, а самый лёгкий - через прикосновения. Большая мужская ладонь накрыла собой более тонкие и слабые запястья Дрима и послышался душераздирающий крик, который заставил весь лес встать дыбом. После того, как прошло достаточно времени и сил кричать больше не осталось, можно было только издавать жалобные вздохи. Вил произнес тому на ушко - Ты снова мой....