Игрушка бандита

NC-17
Заморожен
40
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 9 631 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Хах, с интернета, ну и немного от мамы. Она тоже вкусно готовила. - Мама? Хах, понятно... * * * - Кольт? - спросила его Биби - Ты чего так погруснел? Что-то случилось? - Я не погруснел. Тебе так кажется, всё нормально. - Я вижу по твоему лицу что тебе грустно! Не вешай мне лапшу на уши, говори! Что случилось? - Да всё нормально - пытался успокоить Кольт Биби - Не накручивай себе. - Ладно, так уж и быть я тебе поверю. Так, о чём мы говорили? - О твоей маме. - Ах, да! Моя мама очень вкусно готовила. Ей лень было меня учить, так что я сама у неё училась. Так из потешка незаметно подглядывала за ней. Она была очень хорошая. Эх, но панк. Я всегда училась у мамы с Буллом. Они были самыми главными людьми в моём детстве. Я их очень люблю. Я им иногда даже подражала. Хаха, мне всегда было весело проводить с ними время. С ними гораздо было легче разговаривать чем с другими людьми. Легко и просто. Рай, а не детство. Незнаю некоторым наверно не понравилась эта жизнь, но для меня это просто прекрасно. - Понятно - грустно сказал Кольт. - А твои родители? - внезапно спросила Биби. - Мм? Мои родители? Да ничего интересного - отклоняясь от ответа сказал Кольт. - Ну расскажи, мне очень интересно послушать про твою семью. - Да, не, у меня не очень интересная жизнь была. Не хочу чтоб тебе скучно стало. Обратив внимание на то что Кольт доел, она забрала чашку из рук красноволосого. - Ну, Кольти, расскажи - стала умолять Биби. Кольт тяжело вздохнул. - Эм... Что тебе рассказать? - Ну, например, как вы проводили время вместе. - Никак. - Куда пушествовали? - Никуда. - Тогда, хоть о чём разговаривали? - Не о чём. - Эм... А что вы тогда делали? - Вместе? Ни-че-го. - Это как? Что это у тебя за родители такие? Если они даже время не проводили с тобой. - Ну ты слышала про домашнее насилие от стороны родителей? - Да слышала, даже по телевизору видела. - Хаха, у меня такие вот родители. Били меня за каждый косяк или вообще просто так били когда делать нечего было. Я не проводил с ними время. Не веселился с ними, не дурачился. Я им нечего из своего жизни не расказывал, а нет... Я с ними вообще не разговаривал. Когда я приходил со школы я пытался максимально не попадатся им на глаза. Хотя, у меня это плохо получалось. Я всё равно получал от них пиздячек. Что тебе такого рассказать? Хм... Может тот момент когда они мне чуть ребро не сломали? - Стоп! Всё! Не надо мне больше рассказывать про них. Это ужасно! Даже для меня. От такого умереть хочется. Это не нормально! Домашнее насилие над детьми это просто ужас-ужасный! Как так можно обращаться с ребёнком? - Извини... - грустно произнёс он - Я не хотел портить тебе настроение... - Не, не, не. Не извиняйся. Я сама виновата что про это спросила. Это была отвратительная идея. - Ага... - Прости пожалуйста, я не знала что у тебя такие родители уроды. - Всё нормально. Биби снова посмотрела на время. 18:34 походу ей уже пора идти домой. - Хаха, я наверно уже пойду. Мне ещё куча домашней работы делать. Рефераты, там и презентации всякие. Короче нудятина студенческая. Биби встала с кровати. - Пока. - Покасики, хорошо тебе провести время. - Ага. Она вышла из комнаты. " Пиздец... Зачем я всю правду сказал? Надо было с импровизировать " - подумал Кольт. Где-то целый час было тихо и скучно. За это все время ничего такого интересного не произошло. Но как я помню после такой тишини частенько случается полный пиздец, в хорошем и плохом смысле этого слова. " Что-то подозрительно тихо... Как-то это странно " - подумал Кольт. Поднявшись с кровати красноволосый подошёл к двери. Он попробовать её открыть. Дверь поддалась. " Ебать его копать! Она открылась! Это немного удивительно. Хотя... Я наконец могу сбежать от сюда! " - ликуя думал Кольт. Наконец он выйдет из этой скучной комнаты и сбежит от сюда восвояси. И дальше будет проводить время со своими новыми знакомыми. Тупить вместе с Шелли и конечно же с его лучшей подругой Биби. Столько всего, столько всего. Но всё же. Что-то может это всё испортить? Он вышел из комнаты. Уже расслабившись Кольт уже хотел направится к двери, но взади его кто-то схватил. " Что-то?!? В смысле?!? " - пронеслось в мыслях у Кольта. - Ты чего из комнаты выходишь? - с усмешкой спросил Булл - Тебе кто-то разрешал? Я думаю, никто. " Чёрт! " - злобно подумал Кольт. - Какой не послушный мальчик. Ты наверно понимаешь что может с тобой случится если ты ещё раз так сделаешь. Думаю понимаешь. - Аг-га - негромно и напугано ответил красноволосик. Булл приблизился к уху Кольта. - Молодец - с ехидно улыбкой прошептал Бланко - Хороший мальчик. После недавно произнесёных слов у Кольта будто остановилось сердце. " Х-хороший мальчик? Он так говорит как будто я какая-то игрушка... " - взволнованно подумал Кольт. - Ты не подумай что я какой-то эгоист или извращенец - продолжал говорить шёпотом Булл - Нет. Мне просто нравится твоя реакция. Ты такой милашка. После этого он лизнул ухо Кольта. Из-за этого красноволосик немного скукожился. - Хах, как мне это нравится. " Что он будет со мной делать? Мне страшно... " - напугано подумал Джанкер. Внезапно Булл развернул Кольта к себе лицом. - Пока нет выкупа я могу делать с тобой всё что захочу. Хах, и ты мне ничего не сделаешь. " А он правду говорит... Я ничего не смогу с ним зделать... Ты видел какой он, а какой я. Он меня раздавит. Какой я жалкий " - уныло думал Кольт. - Хм, отпускать тебя или нет? Ах да, ты же не можешь ответить. Ты так меня боишься что не одного слова вымолвить не можешь. - О-отпусти меня п-пожалуйста - пробормотал Кольт. - Мм? Хах, ты и правда думаешь что я тебя так просто отпущу? Не-а, за свои поступки надо отвечать. - В-всмысле? - напугано спросил Кольт. - Надо было раньше думать, когда ты собирался из комнаты выходить. Теперь отвечай за свой поступок. - Н-нет, п-пожалуйста - начал молить красноволосый. - Меня твои мольбы не остановят. - П-пожалуйста. Ничего не ответив на это Булл закинул Кольта к себе на плечо, положив свою руку на пятую точку красноволосика. Он направился в комнату Кольта. - Сейчас повеселимся - с усмешкой сказал Булл.
Примечания:
40 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)