Мы друзья

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 912 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Как ты меня бесишь....

Настройки
Звонок на перемену. Все начали выходить из кабинета. Я вышла последней. Выходя из кабинета я услышала что меня кто то позвал с боку. Я повернулась и увидела Руслана и девушку которая с ним сидела. Я подошла Привет-улыбаясь сказала девушка. Привет-ответила я. Как тебя зовут? - сказала девушка, на что Руслан закатил глаза. Походу он еë ждал. Вероника. Тебя? -сказала я, на что получила взгляд Руслана на мои руки. Я спрятала их за спину. Настя. Мы с тобой ещë подружимся-ответила Настя сверкает своей счастливой улыбкой. Я пошла в кабинет руского Оооо боже какие же глупые и скучные уроки. Прозвенел звонок. Я села одна, так как Даша сидела с другой девочкой. И так дети я сегодня уйду в середине урока, за вами присмотритесь параллель. Чтоооо..... -начал возмущался класс, из за чего получил двойки за поведение. Середина урока и в класс заходит эта "компания", от чего я просто возмутилась сквозь зубы и сидела дальше в телефоне. Войдя в класс Юлик начал сразу объяснять тему, а Руслан сел в телефоне, Даня проходил по рядам помогая тем, кто не мог решить задания. Я почувствовала взгляд, который возмутило смотрел на меня: Ты не понимаешь тему? -сказал Даня. Просто не пишу. -ответила я. Как ты попала в "а" класс? -спросил Даня. Незнаю, меня просто зачислили в этот класс. - ответила я. Ладно- сказал Даня и пошла к другой парте. Вдруг Руслан подорвался и удалось из кабинета. Я не обратила внимания. Вот 10 минут , а его нет. Я попросила в туалет. Иди и захватил там Руслана - сказал Юлик. Подойдя к туалету я услышала как Руслан разговаривает с Настей. Подойдя к доверия увидела как Руслан прижал Настю к стенке и о что то просил. Я пройду?- зайдя в туалет сказала я. Ах да прости- начала говорить Настя, а Руслан лишь закатил глаза. Пройдя я села и начала листать телефон. Проходит 5 минут и я выхожу и говорю Руслану: Тебя твои друзья ждут- сказав это я вышла из туалета. Чуть пройдя я услышала шаги сзади. Я почувствовала как кто то проводит рукой об мою руку, от чего я подумала то что кто хочет увидеть мои шрамы. Я резко повернулась и увидела Руслана который хотел взять меня за руку. *зачем? Он их видел? * подумала я и начала говорить: Ты чего творишь?! -начала я говорить. Ты совсем Оша..... - Руслан зажал мне рот рукой. Чего разкричались? - спросил Руслан. Я тебя не буду трогать- сказал Руслан и начал прикасаться к руке, от чего получает удар ногой. Ай... -возмутился Руслан и отпустил меня. Как ты меня бесишь..... -сказала я и побежала в кабинет. Зайдя, я быстро села за последнюю парту, подальше от Руслана. Я увидела как Руслан зашëли увидел меня, он шëл к моей парте и сел рядом. *Даша почему ты не села со мной*-подумала я и закрыла глаза, от чего почувствовала что кто то зачинает гладить меня по ноге. Я резко посмотрела на Руслана. Он смотрел на меня с ухмылкой. Подтянув меня на себя он шепнул на ухо: Нравится? - сказав это он посмотрел на меня. Убери руку придурок- сказала я Руслану сквозь зубы. Маленькая девочка за боялась- прошептал Руслан и начал приближатся к шее. Его горячее дыхание обжигает мне шею, от чего я забыла про руку которая до сих пор поглаживала мою тонкую ногу. Звонок все встали, ведь столовая сейчас будет. Я хотела встать, но Руслан продержался меня : Сегодня в 20:00 возле школы. Я встала и пошла за Дашей , которая уже выходила из кабинета. Мы зашли в столовую. Я взяла чай и диетический батончик, а Даша взяла чай и сосиску в тесте. Мы сели за свободный столик. Ты не против что с нами сядет Юлик? -спросила Даша. Нет-нет. -ответила я. В итоге: к нам сели Юлик, Руслан и Даня. Я пила чай под присмотром Руслана, который сжирал меня взглядом. После я вышла из столовой и побежала к кабинета физики и узнала что..... Продолжение следует....
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник