Встреча
16 октября 2021 г., 17:16
Я узнала то что у нас опять урок с параллелью, то есть с классом Руслана.
*ОООО НЕТ.... * -подумала я.Чуть не прокричав эти слова, я вошла в кабинет и села за последнюю парту в углу, чтобы на меня не смотрели. Я не увидела как ко мне подсел Даня.
Приветик. - сказал Даня сев рядом.
Привет. -сказала я с грустным акцентом.
Ненавидишь уроки с параллелью? -спросил Даня.
Да-ответила я поджав язык.
Понимаю. -с сочувствием ответил Даня.
На этом уроке мы болтали не о чëм.
*а из Дани не плохой собеседник*-подумала я , слушая очередную историю от Дани.
Звонок. Уроки шли быстро, что я не оглянулась, а уже 20:00. Я ждала Руслана. Он подошли ко мне со словами:
Ну что? Дождалась?
Да- ответила я.
А теперь слушай, ты бессмертная, даже если это так, то не надо со мной пересекаться. Поняла? Если нет то у меня есть девушка -собачка, которая разорвал тебя узнав что мы с тобой творили на уроке. - сказал Руслан и удалось прочь