Мы друзья

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 912 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Завались...

Настройки
Я пришла домой. После слов Руслана, которые были у меня в голове весь день, стало не по себе. Зачем ему говорить своей любимой девушке о том что он САМ лез к другой? Этот вопрос застрял у меня в голове и не как не мог выйти. Вечер. 23:00. Я лежу в телефоне забыв слова Руслана , с помощью Даши которая переписывалась со мной и вытаскивала из затяжной депрессии. У меня уже пол года депрессия , которая не дали мне не как раскрыться в новой школе. Даша мне помогает. Для меня она как психолог. Хоть и у не проблемы в семье, она всегда мне помогает. Бывало когда она приходила ко мне и я выплëскивала всë что было во мне. Я очень дорожу ей. Обед.12:00. В 13:00 мне надо прийти в школу, но перед этим нужно зайти за Дашей. Я одела:чëрное худи, чëрные широкие джинсы, чëрные конверсы, сделала маленький пучок для того чтобы было удобно читать, ведь сегодня любимые уроки. Я подошла к Даше как раз вовремя. На Даше было: теннисная юбка чëрно-розова цвета, розовая рубашка, белые кросовки на большой подошве. Даша сама по себе маленького роста и по этому носила обувь только на большой подошве, чтобы дотягиватся до меня, ведь у нас большая разница в росте: я 175, Даша 156. Мы зашли в школу. Перед порогом нас встретил Юлик. *как же повезло Даше с Юликом*-какая то маленькая часть сердца растаяла..... Я поздоровалась с Юликом и пошла в кабинет. По дороге я увидела Заплаканную Настю: Что с тобой? Кто обидел? -сказала я чуть наклонясь( я была намного выше Насти) . Руслан... -ответила заплаканная Настя. Он, оказывается переспал с моей однокласницей-после этого Настя больше разревелась. Успокойся, он бабник, а ты маленькая принцесса которую разбили, он скоро пожалеет когда узнаёт то что его хотят убить множество войско, которые не позволят плакать принцесе-сказав это я обняла Настю и была в шоке с того что сказала. Настя вытерла слëзы и поблагодарила меня. Я проводив еë до класса, где как раз сидел Тушенцов, и быстро пошла в другой кабинет, ведь он меня увидел. Звонок. Я отвечала на уроке и не заметила как прозвенел звонок. Опять урок. Он настолько был скучным что я чуть не заснула , но Даша меня разбудила. Вот звонок. Любимая столовая. Один и тот же батончик и любимый зелëный чай. Я села рядом с Дашей ведь не хотела чтобы Руслан сел со мной. Попивая чай я вышла из столовой и почувствовала присутствие кого то: *ООО неееет*- подумала я, ведь уже знала то что это Тушенцов. Повернувшись в нему я спросила: Что тебе надо? Диета? -сказал Руслан смотря на мою руку с батончиком. Какая тебе разница? -ответила я в грубой форме. Ну что? Настя на жаловалась? -спросил Руслан с насмешкой. -и? Ей тоже надо вы говорится кому то. Тебе то пох на всë и на всех. -ответила я и пошла, но Руслан схватил мою тонкую, белую руку. А вдруг мне на тебя не пох? -сказал Руслан и ждал моей реакции.На что получил вопросительное лицо от Вероники. Он засмеялся и ушëл. Даша вышла из столовой и мы пошли в кабинет. Ещë несколько уроков и я пошла домой. Когда я пришла мне пришло уведомление от Даши: Вероника завтра в 21:00 у Юлика туса , ты прийдëшь? Я подумала и ответила: Да. Но я не подумала на счëт наряда... Я тебе помогу-пришло сообщение от Даши. У Даши хороший вкус, поэтому она одевается модно и стильно. Я лежу в телефоне и мне приходит уведомление от неизвестного номера . Я сразу поняла что это Руслан , ведь он не подумал об аватарке на которой было его фото. Он написал о тусовке у Юлика, на что я ответила то что пойду. Мне состояние было переполненном: Мне кажется или он меня любит? Почему он приставки именно ко мне? Зачем он пересекает за меня? Зачем это всë? Я походу влюбилась... Нет нет нет.... -повторяла я себе. Он меня бесит, как я могу его любить? -я всë же говорила сама с собой. Он мне нравится-повторяла я. НИКА ЗАВАЛИСЬ- Он мне нравится- Он меня бесит- Его голос..... _ Он бабник- Но его внешность.... - Да он не красивый... - Его характер.... - Оооо неееее- Это продолжалось несколько часов. Я не могу разобраться сама с собой, у мне раздвоение личности? Как я могла такое пропустить к себе..... Я проснулась с бабочками в животе: - я влюбилась..... Продолжение следует.....
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник