- Пик, просто мне доверься!
24 октября 2021 г., 12:28
Примечания:
Внимания стекло!
Приятного чтения
(●'◡'●)
И вдруг... Был выстрел в верх
- В следующий раз будет выстрел в кого-то из вас))
-СВОЛОЧ!!! ПУСТИ НАС!!
-НЕ ЗАСТАВЛЯЙ ПРИМЕНЯТЬ МЕРЫ!!
- Потерпите, скоро все закончиться)) Давайте поиграем. Вы выбираете жертву, а всех остальных выпускаю))
Игра началась, даю вам ровно один день.
- Ты вообще головой поехавший - крикнул Ромео
- Есть немного)
После, незнакомец ушёл. Наступила тишина, иногда её нарушал пиковый валет в надеже выбраться, но бесполезно. Иногда были слышны всхлипы.
…
Прошло 2 часа, все молчали так как никто не хочет умирать
- Кхм... У нас примерно ещё 20 часов на раздумье
- М-мы же н-никог-го не будем выбирать?...
Все сразу же замолчали и думали что делать.
- Так значит... Я всё скажу, довертись мне
Зелёный сидел смирно. И все немного напряглись, ведь в его голосе звучала строгость
Через некоторое время, пришел незнакомец
- Ну, выбрали или же вас всех убить?)
- Да, это я!! - Сказал Вару
- НЕТ!! ТЫ ИДИОТ
- Пик, просто мне доверься!
Пик замолчал
- Хороший выбор))
- Но только при одном условии
- Ну и?
- Ты сейчас же их отпускаешь и больше не трогаешь, а со мной... Эх, делай все что хочешь...
- В-вару...
- Ты совсем!?
- Это не логично на...
- Куро!!! Так будет лучше поверь...
- Вару!! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ!
- Я тоже, Пик...
- Вы закончили? Раз так то я вас отпускаю
Клонов отпустили.
- И что теперь делать?
- Я не знаю, друг мой...
Вот только они хотели двинуться, как услышали 3 выстрела и крик...
Примечания:
Простите за маленькую часть
Сегодня еще выложу