Этого не может быть...
24 октября 2021 г., 15:52
Услышав выстрел, клоны замерли на месте. Единственный кто понял что произошло так это Зонтик. он стоял и рыдал на взрыв.
- ВАРУУУУУ!!!...
Он так громко крикнул, что остальные немного оклемались.
Они решили не задерживаться и скорее пойти домой.
...
Дома
Pov Pik
Этого не может быть... ВОТ И НАХ*Я Я ЕГО ОСТАВИЛ НА ПОГИБЕЛЬ!!!??? ТВОЮ МАТЬ
End Pov
Пик зайдя за порог дома, очень сильно ударил в стенку. Клоны немного испугались
- Пик... Мы понимаем это тяжело, но...
- ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!! У МЕНЯ ВАЛЕТ УМЕР!!! ОН ДЛЯ МЕНЯ МНОГО ЗНАЧИТ!!…
- Но ты его даже не замечал...
Слова Габри были как нож в сердце. Хоть это звучит глупо, но если задуматься...
- Д-да ты прав... Я просто идиот
- Пик, не вини себя... О-он с-сам в-в-выбрал это
На последние слова Феликс просто заплакал
********************
Время позднее. И клоны решили лечь спать.
Думаете они уснули? А вот и нет. Каждый лежал и думал о Вару, как вместе они проводили время и т.д
********************
Утро
Нехотя все встали.
Кто-то одевался, кто-то умывался, а кто-то просто лежал.
Первым встал Феликс. Он любил готовить, поэтому пошел на кухню чтобы отвлечься.
Когда он спустился он закричал что есть мощи.
- Что случилось!?
- Сладкий, я иду!!!
- Что произошло??
Все кроме Пика пришли на крик, увидев что произошло кто-то даже чуть-чуть заплакал. Неужели это...