Глава 5. Цель убита.
24 октября 2021 г., 18:56
Примечания:
Емае, я написала. Ура ура ура
[запись 31. ?.]
... .--. .- ... .. | .. .... --..-- | ... .--. .- ... .. | .. .... | .-- ... . .... .-.-.- | ..- ...- . | -.- ..- ---. .- | -.- --- --. --- | ..- -- . .-. .-.. .- | .. --.. | --.. .- | -. . --. --- .-.-.- | ..- -... . .--- --..-- | .. .-.. .. | ..- ... .--. --- -.- --- .--- | . --. --- .-.-.- .-.-.- | .-.- | . --.- . | ...- .. .-- --..-- | .--. --- -.- .- | ---. - --- .-.-.- | .-.- | --- ... - .- .-- .-.. ..-- | ..-.. - ..- | .- --.. -... ..- -.- ..- | -- --- .-. --.. . | --.. -.. . ... -..- --..-- | -- --- ...- . - | -.- - --- | - --- | ..-.. - --- | .--. . .-. . .-- . -.. . - --..-- | - .- -... .-.. . - -.- .. | .--. --- -.. | -.. .. .-- .- -. --- -- --..-- | -. .- .--- -.. .. | .. .... | .. | .... --- - -..- | -.- .- -.- | - --- | .-- ... ..- -. -..- | .. .... | .-- | . --..-- | .--. --- ...- .- .-.. ..- .--- ... - .-
{в прошлой главе}
{а вот Лампочка.. Она осталась и пролежала со слезами в этом доме всю ночь.. На утро Лампочки не стало. Она не выдержала этого и самовыпилилась.}
{реальное время}
Обджекты ещё не знали что Лампочки больше нету и искали её, даже не думая искать у Кнайфа, так как кто будет искать в доме у трупа, правда ведь? А вот Брялок кажется догадалась и остальные пошли они зашли в дом и увидели страшную картину.. Кнайф как и тогда качается весь синий на петле, а рядом в луже крови лежит Лампочка с ножом в голове
[Брялок] твою.. ТВОЮ МАТЬ
Пока Брялок выпускала из за рта маты чашечка позвала хостов. Через время те пришли, Ё не мог смотреть на это а И краткий смотрел с небольшим страхом
[И краткий] ещё двое.. Идем искать лопаты..
Они пошли за лопатами и начали копать могилы, их осталось так мало.. Кажется некоторые уже привыкли к этому и относили это к норме, странно.. после очередного закопание трупов они разошлись, ещё более подавленные обджекты сидели за столом и ждали обед, как раз уже 13:36, они были готовые съесть вообще всё, так как не ели порядком двух дней. Наконец еда на столе, да, это опилки, но хоть что-то.. После трапезы обджекты разошлись, сегодня должны навестить умерших и почистить могилки, чем они и занялись. Время близилось к 16:00, все уже устали и лежали на траве, они не хотели говорить с кем то и просто пялились на небо смотря облака.. Вроде красиво, но так тревожно и страшно.. Вдруг кто-то из обджектов хочет убить их, именно эта мысль не давала бутылычу покоя, он больше всего был напуган, правда боялся, даже с Брялком ему становилось страшно.. Так что он сидел подальше от всех.
[18:24. Вечер у хостов]
Ёшка сидел на кухне и заваривал зеленый чай, Кратыч сидел на диване в гостиной и о чем то думал, думать порядком надоело и тот просто пялился в стену, хост вспомнил что Ё надо бы выпить таблетки. Тот пошел за ними, но обнаружил что они благополучно кончились и надо искать новые
[И краткий] вот же черт.. И где я их найду?
Буква стала искать таблетки, что привлекало Ёши. После того как фиолетовый заварил чай он и пошел на звуки шебуршание в аптечке
[Ёшка] а.. И краткий? Ты что-то ищешь?
[И краткий] А? Да-да, таблетки.. Они закончились у тебя, ну и я решил найти новые..
Кратыч ещё копался в аптечке и наконец нашел их, но они выпали из его рук.. Из-за чего малиновый покрыл их трёхэтажным матом
[И краткий] чертовы таблетки, и где они теперь?!
Одиннадцатая буква нагнулась, чтобы посмотреть под диван, он заметил их.. Но по его голове прошелся удар из-за которого тот отключился..
Лучшая буква алфавита проснулась в подвале привязанным к стулу, рот завязан веревкой.. Так что кричать бесполезно.. Сначала тот был в шоке пока не понял что смерть его настигнет.. Он уже всё понял, понял что это опять случилось..
[И краткий] мх...
И краткий промычал что-то, кажется это означало что мне неудобно?.. Ладно..
[Ёшка 2.лич.] ооо.. Смотрите кто открыл глаза.. Я ждал момента чтобы тебя убить уже вечность.. Знаешь, как то весело осознавать это, правда сам Ё не будет сильно рад.. Но моя цель только убить тебя, так что готовься И краткий..
Ё достал ножик который с радостью воткнул в глаз Краточу, от чего тот громко замычал, И краткий оказалось умеет плакать.. По его щеке прошла слеза, но он не хотел плакать перед тем что сейчас управляет Ёши. Дальше тот облил его кипятком.. И на самое сладкое оставил пистолет которым и прострелил голову малинового, его мучение закончились, он больше не чувствовал боли.. Он ничего не чувствовал.
Ё отпустило и тот увидел ужасную картину, его руки в крови, а перед ним привязаны к стулу И краткий из головы которого идет кровь
[Ёшка] К..краткий..
По щекам Ё полились слезы, дрожь охватила парня и тот упал на колени перед трупом шепотом говоря прости меня И краткий.. Он сожалел, хотел тоже умереть.. Но не мог этого сделать, что-то ему не давало.. Может та самая личность? Думаю так и есть.. Ёши положил голову на колени трупа тихо плача и прося прощения, так он и уснул. В страхе..
[18:24. Вечер у обджектов]
Этот вечер прошел обычно, не кто и не думал о смерти главного хоста.. Так и до самой ночи, вроде всё обычно..
Главная цель второй личности сделана.. Неужели это всё?
Конец.
Примечания:
Азбука морзе сказала привет